Гонка за любовью

PG-13
Завершён
68
Размер:
53 страницы, 12 101 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

....

Настройки
Очнулась я у Захарры дома. Судя по всему уже было утро. Интересно, где все? Мммм... Голова болит. Чеееерт. И кто же меня переодевал? Я встала и футболка, которая была на мне доходила мне до середины бедра. Сразу понятно, ЧЬЯ это футболка. Все легко. Это футболка Фэша. -Извини, но футболки подлиннее не нашлось.-Раздался голос сзади. Я обернулась и увидела Фэша. Я почувствовала, как кровь приливает к щекам. Мне теперь может позавидовать любой помидор. -Кто мне переодевал?-Задала я вопрос, который сейчас волновал меня больше всего. -Захарра, так что можешь не переживать.-Успокоил меня Фэш. -Угу.-Промычала я и залезла под одеяло. -Не, Огнева, так не пойдет. Захарра меня сожрет, если я тебя не приведу завтракать.-Сказал Фэш.-Вот скажи мне. Почему ты не хочешь есть, если проспала два дня и... -Сколько?!-Вскрикнула я. -Два дня. А что?-Удивился Драгоций. -Драгоций, не тупи! Я провалялась два мать твою дня! Почему вы меня не разбудили?!-Кричала я.-Уйди. -Ладно. Господи, вот как можно быть таким ?... Ммм... Красивым, но тупым? Почему многих красавчиков обделяют мозгами? Вот если бы Драгоций был нормальным, но... Бля. Я запуталась. Я его почти не знаю. Но тупит он, конечно, сильно. Но он такой красивый... Стоп, стоп, стоп, Огнева, харе думать о Фэше. Но..., блин! Кажется мне нравится Фэш. Зашибись! Ну нет. Надо вставать, хватит валяться. Встав с кровати, я поплелась на кухню. Откуда я знаю где она находится? Все просто. У меня в квартире такая же планировка. -А вот и я.-Буркнула я, зайдя на кухню. Захарра сразу же рассмеялась. Фэш прыснул. Что происходит? -Василис, ты вслух говоришь.-Напомнила Захарра.-Ну а вообще, посмотри в зеркало. Сзади. Я обернулась. Твою мать! Неужели это я? Рыжие волосы были взлохмачены и спутаны. Васильковые глаза заспаны. Вокруг глаз мешки и синяки. Да и вообще, вид был помятый. -Да, Огнева, это ты. Не забывай, что говоришь вслух.-Ответил Фэш. -Отвянь.-Буркнула я. -Да нужна ты мне.-Выкинул Фэш. Знаете, было обидно. Когда человек, который тебе нравиться отталкивает тебя.-Огнева, иди еще поспи, а то ты что-то не выспалась. Я дав этому придурку оплеуху, побежала в комнату в которой проснулась. На мои глаза назад наворачиваться слезы, но меня отвлекло сообщение, которое пришло на телефон. Захарра: Василису, ты не расстраивайся из-за этого недоумка. Он обычно всегда таким был, но после того, как мы перешли к вам в школу, он изменился, снова. Стал чаще улыбаться и шутить, а не быть грубой и скучной букой. Василиса: Зах, я не обижаюсь на твоего брата, все в порядке. Захарра: А почему ты тогда убежала? Может он тебе нравится?
Примечания:
68 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)