Прогулка
14 мая 2021 г., 13:40
Маленький городок Роял-Вудс потихоньку просыпался.
В такие дни бывало, что взрослые завидовали детям, ведь они не учились по субботам, а многим взрослым приходилось работать.Кому-то сверхурочно, кому-то надо было доделать важную работу, а кто-то просто работал в субботу.
Одинокий паренек с белыми волосами шел по дороге, уткнувшись в телефон.В ушах наушники, в которых парень слушает ее любимые песни.Воспоминания терзают душу, а музыка-как наркотик, который хочется принимать снова и снова.Для 12-ти летнего парня отношения были непонятны, а первое расставание…
Хоть и был конец весны, но было прохладно.Линкольн бродил по знакомым местам, жалея, что не надел толстовку.Школа, дом ужасов, заправка Флиппа, озеро, Франко-Мексиканское кафе, бывший дом Ронни Энн…
«Прогуляюсь еще наверное по парку"-пронеслась в голове мысль, после которой парень отправился в пункт назначения.
Я не буду тебя знать
А ты меня, и мы друг-друга
***
Линкольн так часто бывал в парке, что мог найти дорогу туда с закрытыми глазами.Вот уже виден вход.
You feel so lonely and ragged
You lay here broken and naked
My love is
Just waiting
To clothe you in crimson roses
-Алло? -спросил парень, ответив на звонок.
-Линк, друг, Люси звонила, говорит что с тобой что-то случилось.Это так? -услышал он голос Клайда.
-Не, я в порядке.Проснулся просто рано, поспать хотел, да не получилось-соврал беловолосый.
-Правда? Я же все-таки волнуюсь-спросил чернокожий.
-Правда-правда.Стал бы я тебе врать? Ладно давай, а то сестры еще спать-сказал парень, после чего сбросил.
«Ну не говорить же ему, что я расстроился из-за расставания"-подумал Линкольн, уже зайдя в парк.
Завален мой телефон вопросами: «Где ты?»
Я не в зоны доступа, вы не дождетесь ответа.
Не хочу вас видеть снова, уходите с рассветом.
Я хочу побыть один, я хочу побыть один. Слышишь?