Странный мир

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 898 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая битва.

Настройки
В дверь позвонили, Ксюша подбежала к двери и посмотрела в звонок. -Ребят тама какие-то люди и их много, человек 10-сказала Ксюша. -Отойди от двери и поднимись в свою комнату.-приказал Игорь Ксюше. Ксюша поднялась на лестнице в свою комнату и села на кровать ждёт. Игорь подходит к двери и открывает её. -Здравствуйте, вам чего? -спросил Игорь. -Здравствуйте, нам нужна Ксения Филиппова.-сказал Челове в чёрном.-Меня зовут Вульф.- -Меня Игорь.-сказал Игорь.-Простите, но она в школе, а она вам зачем? — -Это уже не ваше дело, можно проверить дом? -спросил Вульф. -Нет я же сказал что её нету дома.-сказал Игорь злым голосом. Антон поднялся на вверх к Ксюше. -Слушай тебе срочно надо валить от сюда мы их задержим, а ты двай через окно и в машину Игоря.-сказал Антон торопливым голосом. -Нет если они пришли за мной то я буду здесь.-сказала Ксюша. -Ну как хочешь.-сказал Антон и спустился в низ и сказал Игорю. -Я сейчас подойду подождите за дверью.-сказал Игорь и закрыл дверь. -Взрывайте дверь она нам нужна.-приказал Вульф. Наёмники поставили взрывчатку на дверь. -Три.два.один.-шёпотом сказал Вульф и взорвал дверь и увидел Ксюшу стоячую около лестницы, Ксюша увидела как у всех схлынули лица похожие на волчьи лица. -Ребята, это волки!.-кричала Ксюша ребятам. Ребята прибежали и начели драться с Вульфой и его наёмниками. -Сила Медведя.-крикнул Игорь его татуировка засветилась и Игорь побежал на наёмников повалив человек 4.Антон при помощи скорости и яда убрал ещё 2. -Ну и что ты будешь делать дальше? -спросил Игорь. Из машин вышло ещё человек 15. -Зря я это сказал.-сказал Игорь. Прошло около часа после начала драки. -Фуххх вроде бы справились правда они сбежали и ещё вернутся.-сказал Игорь и сел на крыльцо вместе с Антоном, к ним прибежала Ксюша. -У вас всё в порядке?.-спросила Ксюша. -Ну как сказать пару ран, порезов есть.-сказал Игорь глубоко вздыхая воздух. -Ладно я пойду домой раны залечивать.-сказал Антон вставая с крыльца и направившись в свой дом. -Я тут посижу отдохну, ты же не против? -спросил Игорь. -Нет не против сиди сколько захочешь.-сказала Ксюша. Прошло 30 мин и пошёл в дождь.Ксюша выходит на крыльцо и видит Игоря сидячим на крыльце раздумывая о чём то. -Игорь ты может зайдёшь, наверное под дождём неприятно сидеть.-спросила Ксюша. -Если ты разрешаешь то зайду.-сказал Игорь. Игорь и Ксюша зашли в дом и направились на кухню. -Ты голоден? , у меня еда есть.-спросила Ксюша. -Да было бы не плохо.-сказал Игорь. Ксюша открыла холодильник и не нашла еды, полазила по всем ящикам и ничего никакой еды. -Блин да ладно еда закончилась.-сказала очень тихим голосом Ксюша. -Нет еды? -спросил.-спросил Игорь. -Угу что-то типа того.-сказала Ксюша. Игорь встал со стула и направился в свою машину за едой. Прошло 15 мин. Игорь заходит в дверь с тушкой кабана и 3 курами. -Ты хорошо готовишь? -спросил Игорь. -Ну так, а что? -спросила Ксюша. -Давай я приготовлю я умею.-сказал Игорь. Спустя некоторое время стол был накрыт до конца. вдруг Игорь при помощи силы зайца услышал как вокруг дома много людей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник