Первая битва.
8 февраля 2019 г., 19:51
В дверь позвонили, Ксюша подбежала к двери и посмотрела в звонок.
-Ребят тама какие-то люди и их много, человек 10-сказала Ксюша.
-Отойди от двери и поднимись в свою комнату.-приказал Игорь Ксюше.
Ксюша поднялась на лестнице в свою комнату и села на кровать ждёт.
Игорь подходит к двери и открывает её.
-Здравствуйте, вам чего? -спросил Игорь.
-Здравствуйте, нам нужна Ксения Филиппова.-сказал Челове в чёрном.-Меня зовут Вульф.-
-Меня Игорь.-сказал Игорь.-Простите, но она в школе, а она вам зачем? —
-Это уже не ваше дело, можно проверить дом? -спросил Вульф.
-Нет я же сказал что её нету дома.-сказал Игорь злым голосом.
Антон поднялся на вверх к Ксюше.
-Слушай тебе срочно надо валить от сюда мы их задержим, а ты двай через окно и в машину Игоря.-сказал Антон торопливым голосом.
-Нет если они пришли за мной то я буду здесь.-сказала Ксюша.
-Ну как хочешь.-сказал Антон и спустился в низ и сказал Игорю.
-Я сейчас подойду подождите за дверью.-сказал Игорь и закрыл дверь.
-Взрывайте дверь она нам нужна.-приказал Вульф.
Наёмники поставили взрывчатку на дверь.
-Три.два.один.-шёпотом сказал Вульф и взорвал дверь и увидел Ксюшу стоячую около лестницы, Ксюша увидела как у всех схлынули лица похожие на волчьи лица.
-Ребята, это волки!.-кричала Ксюша ребятам.
Ребята прибежали и начели драться с Вульфой и его наёмниками.
-Сила Медведя.-крикнул Игорь его татуировка засветилась и Игорь побежал на наёмников повалив человек 4.Антон при помощи скорости и яда убрал ещё 2.
-Ну и что ты будешь делать дальше? -спросил Игорь.
Из машин вышло ещё человек 15.
-Зря я это сказал.-сказал Игорь.
Прошло около часа после начала драки.
-Фуххх вроде бы справились правда они сбежали и ещё вернутся.-сказал Игорь и сел на крыльцо вместе с Антоном, к ним прибежала Ксюша.
-У вас всё в порядке?.-спросила Ксюша.
-Ну как сказать пару ран, порезов есть.-сказал Игорь глубоко вздыхая воздух.
-Ладно я пойду домой раны залечивать.-сказал Антон вставая с крыльца и направившись в свой дом.
-Я тут посижу отдохну, ты же не против? -спросил Игорь.
-Нет не против сиди сколько захочешь.-сказала Ксюша.
Прошло 30 мин и пошёл в дождь.Ксюша выходит на крыльцо и видит Игоря сидячим на крыльце раздумывая о чём то.
-Игорь ты может зайдёшь, наверное под дождём неприятно сидеть.-спросила Ксюша.
-Если ты разрешаешь то зайду.-сказал Игорь.
Игорь и Ксюша зашли в дом и направились на кухню.
-Ты голоден? , у меня еда есть.-спросила Ксюша.
-Да было бы не плохо.-сказал Игорь.
Ксюша открыла холодильник и не нашла еды, полазила по всем ящикам и ничего никакой еды.
-Блин да ладно еда закончилась.-сказала очень тихим голосом Ксюша.
-Нет еды? -спросил.-спросил Игорь.
-Угу что-то типа того.-сказала Ксюша.
Игорь встал со стула и направился в свою машину за едой.
Прошло 15 мин.
Игорь заходит в дверь с тушкой кабана и 3 курами.
-Ты хорошо готовишь? -спросил Игорь.
-Ну так, а что? -спросила Ксюша.
-Давай я приготовлю я умею.-сказал Игорь.
Спустя некоторое время стол был накрыт до конца.
вдруг Игорь при помощи силы зайца услышал как вокруг дома много людей.