Новые друзья.
10 февраля 2019 г., 17:33
-Нам надо уходить от сюда.-сказал Игорь.
-Их много? -спросила Ксюша.
-Человек 50.-сказал Игорь.-У тебя есть знакомые у кого можно переночевать? —
-Нету.-сказала Ксюша.
-Дай мне мою сумку.-сказал Игорь и указал на сумку.
Ксюша побежала к сумке которая лежала рядом с дверью, дверь открывается и туда заходит спецназовец, но Игорь кидает в него нож и убивает его.
-За мной живо.-крикнул Игорь.
Они пробивались через спецназ, но всё-таки смогли дойти до машины и уехать.
-Где тут ближайшая остановка? -спросил Игорь.
-Через пару метров на право и сразу будет.-сказала Ксюша.
Доехав до остановки ребята вышли.
-Слушай, мне надо убрать улики я скоро приеду хорошо? -спросил Игорь.
-Да, хорошо.-сказала Ксюша.
Игорь сел в машину и уехал.
-Так Ксюша надо где-то подождать Игоря.-говорила про себя Ксюша.
Ксюша зашла в ближайший магазин погреться ведь на улице (- 15.)
Прошло несколько часов Ксюша решила выйти из магазина и её тут же атакует спецназ который полностью состоит из существ.
-Что вам от меня надо? -спросила Ксюша.
-Твоя жизнь, за тебя говорят дадут 10000$-сказал Спецназовец.
Вдруг в наёмников прилетаю дюжина стрел которая их и убивают.К машине подбигают несколько девушек.
-Вылезай, мы тебе поможем.-сказала Незнакомка.
-Вы кто такие? -спросила Ксюша.
-Мы охотницы.-сказала Незнакомка.-Меня зовут Даша.
-Понятно и куда вы меня ведёте? -спросила Ксюша.-И вы как Игорь? —
-Как Игорь? -спросила Даша-Он здесь? —
-Да он скоро должен приехать.-сказала Ксюша.
-Хорошо чтобы он тебя не потерял мы оставим ему знак.-сказала Даша и при помощи магии сделала знак чёрной розы.
Спустя время Игорь приехал на точку и увидел убитых и знак, Игорь сразу сел и поехал в ближайший лагерь черной розы.
Приехав он видит как идёт атака на их лагерь наёмниками.
Игорь использует силу быка чтобы пробиться через толпу врагов и помочь ордену чёрной розы.
-Что тут происходит? -спросил Игорь врываясь в здание через окно.
-Идёт осада здания нам надо уходить иначе нам крышка.-объяснила Даша.
-Хорошо мы с тобой задержим их, а Ксюша пусть начнёт читать свиток.-сказал Игорь.
-Я что? -сказала Ксюша.-Я в этом деле новичок.-
-Ты справишься ты же Грим.-сказала Даша.
Игорь и Даша начели отбиваться, а Ксюша читать заклинание на телепортацию от сюда.
-Ребята я вроде бы всё.-сказала Ксюша, после подбежали все и улетели в дальние земли.
-И где мы? -спросила Ксюша находясь в каком-то лесу.
-Мы в моём доме.-сказал Игорь и показал красивый и оживлённый лес.
-Не дурно.-сказала Даша.
Прошло несколько месяцев.
Игорь приходит в дом.
-Ксюша пошли со мной.-сказал Игорь.
Ксюша встала и пошла за Игорем.
-И зачем мы сюда пришли? -спросила Ксюша.
-Мы пришли тренироваться ближнему и дальнему бою, какой выбираешь? -сказал Игорь.
-Я Выбираю оба.-сказал Ксюша довольно уверенным голосом.