Странный мир

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 898 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые друзья.

Настройки
-Нам надо уходить от сюда.-сказал Игорь. -Их много? -спросила Ксюша. -Человек 50.-сказал Игорь.-У тебя есть знакомые у кого можно переночевать? — -Нету.-сказала Ксюша. -Дай мне мою сумку.-сказал Игорь и указал на сумку. Ксюша побежала к сумке которая лежала рядом с дверью, дверь открывается и туда заходит спецназовец, но Игорь кидает в него нож и убивает его. -За мной живо.-крикнул Игорь. Они пробивались через спецназ, но всё-таки смогли дойти до машины и уехать. -Где тут ближайшая остановка? -спросил Игорь. -Через пару метров на право и сразу будет.-сказала Ксюша. Доехав до остановки ребята вышли. -Слушай, мне надо убрать улики я скоро приеду хорошо? -спросил Игорь. -Да, хорошо.-сказала Ксюша. Игорь сел в машину и уехал. -Так Ксюша надо где-то подождать Игоря.-говорила про себя Ксюша. Ксюша зашла в ближайший магазин погреться ведь на улице (- 15.) Прошло несколько часов Ксюша решила выйти из магазина и её тут же атакует спецназ который полностью состоит из существ. -Что вам от меня надо? -спросила Ксюша. -Твоя жизнь, за тебя говорят дадут 10000$-сказал Спецназовец. Вдруг в наёмников прилетаю дюжина стрел которая их и убивают.К машине подбигают несколько девушек. -Вылезай, мы тебе поможем.-сказала Незнакомка. -Вы кто такие? -спросила Ксюша. -Мы охотницы.-сказала Незнакомка.-Меня зовут Даша. -Понятно и куда вы меня ведёте? -спросила Ксюша.-И вы как Игорь? — -Как Игорь? -спросила Даша-Он здесь? — -Да он скоро должен приехать.-сказала Ксюша. -Хорошо чтобы он тебя не потерял мы оставим ему знак.-сказала Даша и при помощи магии сделала знак чёрной розы. Спустя время Игорь приехал на точку и увидел убитых и знак, Игорь сразу сел и поехал в ближайший лагерь черной розы. Приехав он видит как идёт атака на их лагерь наёмниками. Игорь использует силу быка чтобы пробиться через толпу врагов и помочь ордену чёрной розы. -Что тут происходит? -спросил Игорь врываясь в здание через окно. -Идёт осада здания нам надо уходить иначе нам крышка.-объяснила Даша. -Хорошо мы с тобой задержим их, а Ксюша пусть начнёт читать свиток.-сказал Игорь. -Я что? -сказала Ксюша.-Я в этом деле новичок.- -Ты справишься ты же Грим.-сказала Даша. Игорь и Даша начели отбиваться, а Ксюша читать заклинание на телепортацию от сюда. -Ребята я вроде бы всё.-сказала Ксюша, после подбежали все и улетели в дальние земли. -И где мы? -спросила Ксюша находясь в каком-то лесу. -Мы в моём доме.-сказал Игорь и показал красивый и оживлённый лес. -Не дурно.-сказала Даша. Прошло несколько месяцев. Игорь приходит в дом. -Ксюша пошли со мной.-сказал Игорь. Ксюша встала и пошла за Игорем. -И зачем мы сюда пришли? -спросила Ксюша. -Мы пришли тренироваться ближнему и дальнему бою, какой выбираешь? -сказал Игорь. -Я Выбираю оба.-сказал Ксюша довольно уверенным голосом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник