Странный мир

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 898 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Засада.

Настройки
Прошло несколько недель со начала тренировок.Ксюша и Игорь находятся в тренажёрке. -Быстрее.-сказал Игорь уворачиваясь от атак Ксюши. -Я стараюсь.-сказала Ксюша тяжким голосом. -Стоп.-сказал Игорь.-Подойди.- Ксюша подошла к Игорю. -Дай руку.-сказал Игорь и протянул руку. Ксюша протянула руку. -Я дам тебе сейчас меч и ты нападёшь на меня, ранишь значит есть прогресс.-сказал Игорь и отбежал. Ксюша взяла меч и побежала на Игоря, но тот даже не двигался и Ксюша затормозилась когда была слишком близко к Игорю. -Почему остановилась? -спросил Игорь. -Ты даже не собирался уворачиваться почему? -спросила Ксюша. -Твоя ошибка в том, что ты переживаешь, что будет если не остановишься.-сказал Игорь.-Направь на меня меч. Ксюша направила на Игоря меч. -И не убирай его.-сказал Игорь и пошёл прямо на кинжал. -Стой ты же поранишься.-сказала Ксюша собираясь уже убрать меч. -Не убирай.-сказал Игорь и увеличил темп ходьбы. Игорь подошёл к концу меча который уже был готов воткнуться, он наклонился в сторону к Ксюше. -Стой, ты же сейчас поранишься.-сказала Ксюша пугающим голосом. Игорь ещё ближе подходит. -Стой, пожалуйста.-сказала Ксюша чуть ли не плач Игорь отошёл. -Почему ты плачешь? -спросил Игорь. -Не знай слёзы сами идут.-сказала Ксюша вытирая рукой слёзы. Вдруг в зал заходит Даша. -Игорь там к тебе.-сказала Даша. Игорь подходит ко входу, а там стоит Орул один из сильнейших следопытов. -Орул что ты тут забыл? -спросил Игорь. -Я вызываю тебя на битву королей.-сказал Орул. -Но зачем тебе это? -спросил Орул. -Не твоё дело, если я выиграю я хочу забрать девчонку.-сказал Орул. -Что нет давай, что-нибудь другое.-сказал Игорь. -Хорошо, тогда передам королю что ты струсил.-сказал Орул и начел разворачиваться. -Стой, передай Королю что я принимаю вызов.-сказал Игорь. Игорь закрыл дверь и направился в зал. -И что он хотел? -спросила Даша. -Бой королей.-сказал Игорь. -Я надеюсь ты не согласился на бой.-спросила Даша. -Согласился, иначе позорное клеймо забыла? -сказал Игорь. Ксюша была за углом и услышала про бой. -Что за бой королей? -спросила Ксюша. -Это бой между следопытом и королём следопытов.-сказал Даша. -А что на кону? -спросила Ксюша.-Игорь? -посмотрела она на его. -Ты.-сказал Игорь и ушёл в лес. -Когда будет происходить бой? -спросила Ксюша. -Завтра на рассвете.-сказал Игорь. Завтрашней день.Рассвет. Игорь, Ксюша, Даша пришли ко королю. -Зачем тебе этот бой? -спросил Игорь. -А кто сказал что будем драться? я всего лишь хотел заманить тебя и её.-сказал Король и махнул рукой. Игоря схватили следопыты, Дашу в кандалы, а Ксюшу в темницу. -Король я вызываю тебя на дуэль Драконов.-сказал Игорь.-Если откажешься то будет позор тебе на века.- -Хорошо я принимаю твой вызов.-сказал Король.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник