Сила бога.
15 февраля 2019 г., 21:51
Вечер.20 мин до дуэли.
Игорь собирается с мыслями и раздумывает что будет дальше.
Ворота открываются, Игорь выходит из них на трибунах народ кричит имя Короля, Игорь подходит к середине поля где стоит Король и знахарь.
-Поединок Драконов происходит без сил так что выпейте это.-сказал знахарь.
-Ты первый.-сказал Игорь.
Король выпивает чашу с ядом от способностей, после выпивает и Игорь.
-Бой идёт до тех пор пока кто-нибудь не проиграет, то есть не умрёт.-сказал знахарь и превратился в ворона и улетел.
Игорь побежал на Короля с целью уронить и бить до последнего, но Короля был заранее план и на поле выбегают солдаты в доспехах и нападают на Игоря.
-Но это не честно.-сказала Ксюша стоя на на трибуне.
Игорь увидел стражу и достал свой лук и начел обстреливать воинов, но им было всё равно.
Поняв это Игорь побежал на них с копьём и кидая в одного из них и протыкая его, после вытаскивая копьё убивает ещё 2, но потом его забили в угол и начели избивать.
Игоря били мин 30 после чего он просто был сильно избит.
-Нет.-сказала Ксюша плачущим голосом.
Игорь видит как Ксюшу уводят из трибун и как к нему подходит Король с копьём.
-Ты хочешь что-нибудь сказать на последок? -спросил Король.
-Да хочу.-сказал Игорь еле дыша.-Я убью тебя.-
-Ты меня? -сказал Король надсмехаясь.
Трибуны все смеялись со слов Игоря.
-Я тебя забью собственными руками.-сказал Король и начел бить.
Игорь уже потихоньку сдавался внутри себя, но воспоминание о Ксюше.
-Хотя знаешь что.-сказал Король.-Пусть тебя лучше мой дракон тебя убьёт.-
В тот же миг прилетает Дракон который по приказу был готов убить Игоря.
Раздался свист.Игорь поднялся взял в руки меч и пошёл в сторону дракона, дракон полетел на Игоря и попытался сьесть его сверху, но Игорь успевает поставить меч как опору от зубов Дракона.
-Я не сдамся.-сказал Игорь у которого после этих слов загорелся меч и глаза в красный цвет.
Игорь одним рывком в сторону уворачивается, а пока дракон приходил в себя Игорь взбирается по его шерсти и отрубает дракону голову тем самым делая себя богом зверей.
После Игорь побежал в сторону трибун и при помощи силы носорога пробивает стену и бежит в сторону темницы где находится Даша и Ксюша.
Игорь подходит к воротам.
-Стой где идёшь.-сказал лучник.
-Откройте дверь.-сказал Игорь.
-Нет мы не откроем дверь.-сказал Лучник.
Игорь подошёл к металическим воротам и при помощи силы бога зверей, делает дыру в воротах и убивает всех на своём пути.
-Даша он умер ты понимаешь, умер.-плача сказала Ксюша.
-Не бойся Игоря не так легко убить.-сказала Даша.
В темницу приходит стражник который берёт Ксюшу за руку и тащит её на улицу.
-Стой иначе я прикончу её.-сказал Командир.
Игорь стоя затылком к нему поворачивается.
-Игорь!!!.-сказала Ксюша радостным голосом.
-С тобой всё нормально? -спросил Игорь.
-Да вполне.-сказала Ксюша.
Игорь начел подходить тем самым капитан сделал маленький порез тем самым сказав что если подойдёшь она умрёт.
Игорь при помощи силы призвал огромного дракона который зависла над Игорем.
От такого зрелища он чуть ли не отпускает Ксюшу и она сделала это и в тот же миг дракон сжигает капитана насмерть.
Сила бога утихла в теле Игоря, тем самым Игорь стал очень слаб.
-Игорь!.-сказала Ксюша взяв Игоря и еле как дотащив до Даши.
-Даша что с ним? -спросила Ксюша.
-Не может этого быть.-сказала Даша.
-Что, что такое? -спросила Ксюша.
-Эта сила бога зверей, а она происходит из чистой любви и убийства Дракона.-сказала Даша.