Наруто. Школьный маразм.

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 553 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. В поход!

Настройки
Когда все были уже в классе, директор – Цунаде, собрала всех на крыльце, чтобы сделать объявление. -И так!! Я уезжаю в отпуск и хочу оставить своего помощника! - женщина улыбнулась и указала на… -С какого он здесь? – крикнули все, когда заметили, что директриса показала на Хидана. -Я не подведу вас, Цунаде – парень притворялся паинькой. -Я надеюсь…Ну, что…Да свидания! Когда директриса ушла, Хидан злобно засмеялся. -Ну что, народ, теперь вы в моем распоряжении! -И че мы будем делать? -Сегодня, я хочу сделать вам одолжение и вместо учебы, мы пойдем в поход! На удивление, всем понравилась эта затея, и никто не был против. -Ну что, собираем все: спальные мешки, если вы конечно не хотите спать на земле…хех…еду, купальники…лучше бикини… и через час встречаемся здесь. -Какой нафиг поход? – послышался голос Сакуры – Мы здесь, чтобы учиться, а не чтобы тупо ходить! Хидан медленно подошел к девушке и скрестил руки на груди. -Бля, как вы с ней общаетесь? Все разошлись, но ровно через час все были в сумками, а у Ино было два огромных чемодана. -Подруга, зачем тебе столько вещей? – спросила Сакура. -Как «зачем»? Новый наряд, каждые три часа, плюс шесть купальников ,шляпки и косметика с парфюмом. -А ты еду хоть взяла? -Конечно…Соки, чипсы, салатики, шоколадки… -Можешь не продолжать…- усмехнулась розоволосая -А где кстати, а где Наруто? Ровно через секунду на крыльцо с громким криков влетел Наруто и сбил Сакуру с ног. -Легок на помине – смеялась Ино. -Правильно говорят : вспомнишь говно, вот и оно – ворчала девушка. -Ой, Сакура-чан, извини, не заметил. Блондин встал и подал девушке руку. -А кто уже пришел? – спроисил Наруто. -Киба, Шика, Чоджи, Шино, тот чудик…как его…Рок Ли со своей силой юности, Саске и Гаара с родней – ответила Ино. -Йо! – крикнул подходящий к ним Киба вместе с Шино. -Привет, парни – улыбнулась Сакура. -Кстати, а Хината пришла? – продолжил Наруто. -Вроде нет…-Ино пожала плечами, но после посмотрела в сторону и улыбнулась – Ребятки, а вот и она. И правда, к ним подходила Хината, одетая в милую футболочку, шортики и босоножки. Она была без макияжа, но ее естественная красота, была намного красивее наштукатуренной. -П-привет – она мило улыбнулась. -Хината, ты очень красива без этой школьной формы – одобрила Ино, и ее поддержала Сакура, от чего Хината немного смутилась. -С-спасибо…Вы все тоже очень красивы… К ним подошел парень с волосами по пояс. -Кстати, я хочу вам представить, это мой двоюродный брат Неджи – она указала на шатена. -Привет - Неджи подошел к компании и не показывая эмоций поздоровался. -Привет – все охотно с ним поздоровались. -А у тебя с Хинатой глаза одинаковые – заметил Наруто. -Это семейное – объяснил парень. Их разговоры прервала подходящая к ним девушка, волосы которой были аккуратно уложены в два пучка. -Привет всем, похоже, я сегодня буду вместе с вами. Я Тен - Тен. -Блин, да сколько можно? К нам что со всей Японии переводятся? – вырвалось у Наруто, после чего получил в пах. -Эм…не бери в голову…, Я Сакура. -Прикольно. А у вас всегда так весело? Ну, походы и всё такое? -Мда…-протянула Сакура – Это все из-за нашего «заместителя директора». Полное чмо! -И кто у нас полное чмо? – спросил подходящий к ним Хидан с компанией парней. -Сакура, скаже еще ту фразочку –усмехнулась Ино. -Вспомни говно, вот и оно! Все засмеялись. Первым подал голос старший брат Саске – Итачи. -Привет, Сакура – без эмоций, но с ноткой нежности поздоровался он. Девушка с легким непониманием посмотрела на него, но из вежливости ответила. -Привет. -Ино, а это случайно не твой брат? – спросил Рок Ли показывая на блондина с такой же челкой, как и у Ино. -У меня вообще-то имя есть – хмыкнул он. -Да, но его невозможно выговорить – со смешным голосом сказал Наруто. Все засмеялись. Имя этого парня было – Дейдара, редко кто его так называл. Все вечно сокращали и называли его просто Дей. -Эй, лжеучитель, когда мы уже пойдем? – вдруг спросил Шикамару. -Ну, раз ты так хочешь, мы двинемся сейчас. -По Хидановскому велению, по моему хотению, давайте мы, блин, уже пойдем! – крикнул Наруто. Автобус подошел и все вошли в него. Ино села с Тен-Тен, Наруто сел с Саске, чтобы доставать его всю дорогу, Шикамару с Чоджи т.к. они были лучшими друзьями. Неджи сел с Рок ли т.к. он еще не знал, как его достанет сосед со своей «Силой юности», Хината села одна, но к ней подсел Киба. Хидан с компанией сели сзади и начали, что – то обсуждать. Сакура сразу села одна, хотя и сама не поняла почему. Включив музыку через плеер и всунув наушники в уши, она облокотилась на спинку кресла и стала пристально смотреть в окно, но ее прервал маленький шум. Повернув голову, она увидела сидевшего рядом с собой Итачи. -Я присяду? – холодно спросил он. -Ты уже присел – пожала плечами розоволосая и отвернулась обратно к окну. Она поняла, что не из-за чего нагрубила, но извиняться не хотела, и поэтому решила создать тему для разговора. -А почему ты не сними сел? Там же вроде вся компашка Хидана. -Ну, во-первых, это компашка не Хидана, а Пейна, а во-вторых, я сам выбираю где мне сидеть и с кем. -Ясно. А все же, почему ты сел именно со мной? -Ты хорошая – пожал плечами Итачи. -В смысле? – с неким испугом произнесла девушка. -Ты хорошая девушка, и не вынесешь мозг. Сакура поняла это, как комплимент. Уже собираясь отворачиваться, она заметила на лице Итачи улыбку. Это было шоком, ведь с десяти лет даже его родной брат ее не видел, после того, как умерли родители. Он с Саске почти не общается, кроме одной фразы «сколько можно тебе повторять, чтобы ты заменял туалетную бумагу, а?». Саске считает, что это он виноват в их смерти. В тот день дома были только он, Саске и их мать. Пытаясь достать банку с верхнего ящечка, он задел рукой подставку с ножами. Еще секунда…они полетели на нее. Раны были глубокими и она умерла сразу. Все это видел Саске и с того времени возненавидел брата. А их отец…ну что тут сказать, он был известным гулянщиком и узнав что жена умерла, бросил детей одних… И вот сейчас, просто так, без причины, на лице Итачи была улыбка… А тем временем… -Хината, я тебе не мешаю? – спросил Киба, гладя Акамару, что был у него на коленях. Хината все это время смотрела в окно и рисовала природу, что не заметила щенка, что был с парнем. -Конечно, нет – она повернула голову и, заметив щенка, улыбнулась – Какой хорошенький… -Погладишь? -А, можно? -Что за вопросы? Хината аккуратно погладила песика по голове и улыбнулась еще шире. -Какой пушистый…Ему повезло с хозяином. От ее слов парень слегка смутился и покраснел…хотя это была фишка Хинаты. -Х-Хината, а тебе кто-нибудь говорил, что ты очень милая и…красивая – смущавшись спросил парень державшись за шею. Хината расширила глаза и красная, как рак посмотрела на парня, но не успела ничего сказать. -Ну, я говорил – вступил в разговор Неджи, который сидел впереди – Казанова, ты бы лучше отвалил, если не хочешь встретиться с моим кулаком. -Неджи, ну у них же сила юности! – у Ли загорелись глаза. -Какая нахер сила юности? – парень непонимающе посмотрел на соседа и ударил его по голове. -А что будет, если не отвалю? – не ожидая, даже от самого себя, спросил Киба. -Ты глухой или как? Я же тебе ясно сказал : встретишься с моим кулаком. -Ну давай, если не слабо. -Х-хватит…Н-ненадо ссориться… - хриплым тоненьким голосом сказала Хината. Все посмотрели на нее. Она была такой невинной и милой…Как котенок… Автобус тронулся и все, взяв сумки, вышли. Хината начала доставать свою, но тут Киба сам достал ее и взял. -Хината, не против , если я понесу? – с улыбкой спросил он. -А тебе не тяжело? -Да нет, легкотня. Для Кибы это и, правда, было не тяжело. Ему было это даже полезно, упражняться. -Сакура, ты не против? – Итачи нежно взял сумки из рук Сакуры и повесил их себе на плечо. -Итачи? Зачем ты это делаешь? – удивленно спросила розоволосая. -Просто хочу тебе помочь, вот и все. Не став продолжать разговор, парень отправился к двери. К Сакуре подошла Ино и улыбнулась. -А Тен-Тен, очень даже клеевая девчонка! Кстати, а где твои вещи? -Итачи взял. -Итачи?! Серьезно?! -Ну, да… -Жесть конечно… - хихикнула блондинка – По ходу наш недотрога втюрился… -В кого? – Сакура непонимающе посмотрела на подругу, а та ударила себя по лицу. -В тебя, бестолочь! -Это всего лишь помощь…-Сакура говорила не очень убедительно, ведь она сама не верила в то, что сказала. -Ну-ну…- сказала Ино и вышла из автобуса. -Народ! – крикнул рыжеволосый чувак, из тусовки Хидана – Мы сейчас идем в чащу и разбиваем палатки. Все понятно? Все кивнули и двинулись. Спустя двадцать – тридцать минут, они наконец выбрали место для ночлега. Как только все поставили палатки и разобрались кто с кем ,(в одной палатке были Ино, Сакура; в дрогой Темари, Хината и Тен-Тен, в третьей Наруто, Сай и Саске в четвертой Шикамару, Чоджи и Неджи, в пятой Канкуро, Гаара и Рок Ли, в шестой, Шино и Киба, а компашка рыжика и Хидана тоже как-то разделилась… ) то решили, что сразу лягут спать. Солнце уже давно село и все очень устали. Сакуре долго не спалось. Она ни разу не ходила в походы, и ей было непривычно на новом месте. Она тихо встала, чтобы никого не будить и вышла. На улице дул приятный ветерок и Сакуру совершенно не смущало то, что она в одной футболочке, которая еле прикрывает ее бедра. Слегка потирая свою кожу руками, чтобы не замерзнуть, девушка услышала шум позади. -Что ты делаешь? Сакура повернулась и увидела…
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)