Наруто. Школьный маразм.

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 553 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Близкая дружба или...

Настройки
Слегка потирая свою кожу руками, чтобы не замерзнуть, девушка услышала шум позади. -Что ты делаешь? Сакура повернулась и увидела Итачи. -Не спиться? – продолжил он, подходя к ней. -Типо того – Сакура посмотрела на него и пожала плечами – А ты? -Тоже… Он подошел к ней и накинул ей на плечи тоненькую курточку. Сакура слегка удивилась и покраснела. -С-спасибо… -Да не за что. Девушка не знала, что сказать ему. Не то, что не нет темы для разговора…просто было неловко… -Красивая луна, правда? – Итачи пристально смотрел на небо освещенное сияньем луны и усыпанным звездами. -Да – Сакура даже не смотрела на нее, она украдкой смотрела на Итачи. В это время из палатки вышла Ино и заметив Сакуру с Итачи, улыбнулась. -Мда…дела…Подруга, он точно в тебя втюрился… Девушка не хотела им мешать и просто потянулась и ушла обратно спать. -Скажи…А кто тебе нравится? – не ожидая от самой себя, спросила розоволосая. Итачи слегка посмеялся и улыбнулся. -Сложный вопрос…Мне нравится одна девушка…Она красивая, умная, добрая…Но я не знаю, какие чувства она испытывает ко мне… -Хочешь, я с ней поговорю? – почему-то спросила Сакура. Он снова засмеялся и посмотрел на небо. -Хотел бы я посмотреть, как ты сама с собой разговариваешь… После этих слов он улыбаясь, ушел к себе, оставив ошарашенную Сакуру одну. -Да-а…Дела – протянула она и ушла к себе. На следующее утро… Все уже проснулись и были готовы к сегодняшнему дню. -Ребят, – крикнул рыжик, когда все столпились около него – тут недалеко есть маленькая речка. Все сейчас одевают купальники, и идут туда. Всем ясно? Все кивнули и пошли переодеваться. Когда все прибыли на место, то очень удивились. -Рыжик сказал маленькая речка, а тут, блин, огромное озеро! – восхищалась Тен-Тен. -Точно! – подхватила ее Ино. Девчонки стали плавать и играть в мяч, который принесла Сакура, только одна Хината сидела на траве и смотрела на всех. К ней подошел мокрый Киба. -Эй, а ты почему сидишь? Вода – зашибись! – он улыбался. -Я…ну…Я не хочу… - прижимая к себе ноги, ответила брюнетка. -Почему? -Я…ну…Я…не умею…плавать… Киба ничуть не удивился, а только подал ей руку. -Пошли, я научу –он улыбнулся и, когда девушка взяла его руку, пошел к воде. Хината боялась, не плавать, а утонуть. Всегда в воде, она думала, что через какое-то время она просто утонет и умрет. Когда они зашли по горло, то он отпустил ее руку. -Попробуй оттолкнуться и опустись на живот. Хината так и сделала. У нее получилось, но она все же взяла руку парня. От этого Киба немного смутился. -Если устанешь, перевернись на спину и двигай ногами. Хината кивнула и отпустила парня. Киба вздохнул, и решил, что пора сказать девушке о своих чувствах. В это время… -Вода классная, да? – спросила Ино. -Точно – улыбнулись Тен-Тен и Сакура. Девчонки играли в мяч, но в троем было скучно и Сакура решила позвать еще девушек. Подойдя к Темари, она улыбнулась. -Привет, будешь с нами? -А че вы делаете? – Темари махала на себя веером и внимательно смотрела собеседницу. -В мяч играем. -Пошли – девушка пожала плечами и подошла к компании. Сакура в это время заметила еще одну девушку, которая сидела и делала оригами, смотря на рыжика. -Привет, будешь с нами играть? – улыбнулась Сакура. -Отстань – отрезала синеволосая. Сакура поняла, что она влюбилась в рыжика, и подумала предложить помощь. -Если хочешь, я могу помочь с рыжиком. -Да отстань ты от меня! Сакура не стала настаивать и просто ушла. Эту девушку звали Конан. Она и правда была влюблена в рыжеволосого, но никто не должен был об этом знать. У них была компания под названием «Акацуки», которая занималась…никто не знал чем они занималась, но «Акацуки» были известны всем. Наруто решил повторить свою шутку и, набрав воды, в ведро подошел сзади к Саске. Он уже поднял его над ним, как вдруг… -Какого черта?! – крикнул Наруто. Саске все это время украдкой следил за ним и знал, что он вытворит. Он заранее набрал воды и поставил рядом с собой. Когда Наруто подкрался, Саске взял ведро и вылил на парня быстрее, чем он на него. -Все? Можно теперь продолжить читать? – холодно ответил брюнет. Наруто, надув губки, ушел к воде. После купания все стали заниматься своими делами : Ино читала журналы, Сакура слушала музыку, Саске что-то читал, Наруто…ну тут без комментариев… Тен-Тен нечем было заняться и она, взяв кунаи, которые ей подарили родоки на день рождения, ушла в чащу леса. Тен-Тен больше всего любила попадать предметом в цель. Она уже ходила в тир и на стрельбу, но считала это не более своего хобби. Прошло больше часа, но девушка нифига не устала… А тем временем… -Эй, а где Тен-Тен? – подал голос Шино. -Неужели ты замечаешь кого-то кроме своих жуков? – засмеялась Ино. -А серьезно, где она? – включилась в разговор Хината. -Я ее не видел – подошел Наруто. -Народ, может поищем ее? – предложил Киба. -Блин, а что если ее схватили…затащили в лес…и изнасиловали…Ёпт…-глаза Ино. -Так! Все успокоились и ведем себя, как…как…как Шикамару! – подал голос Неджи. Все посмотрели на Шикамару который прожигал глазами парня. -А че Шикамару то сразу? Вон, возьмите , блин, Наруто. Ему ли не привыкать! – Шика закатил глаза. -Ладно…Забей…вы обсмотрите все здесь, а я зайду подальше… Все стали искать пропавшую девушку. Неджи не был холоден, пропажа его не интересовала. Он считал это как должное найти ее. Спустя минут семь, он услышал недалеко от себя шуршание. Парень слегка насторожился. Идя на звук, он увидел Тен-Тен, которая все бросала кунаи в деревья. Шатен издал смешок и медленно подошел к ней. -Ты в курсе, что тебя ищут? – засунув руки в карманы, спросил Неджи. -А? Что? – девушка через плечо увидела Неджи и повернулась к нему – А разве я пропала? -По словам Ино, тебя уже убили. -Оу… Ну я же ничего такого не сделала…Просто ушла… -Если не хочешь платить штраф за вырубку деревьев, лучше пошли со мной. -Какой же ты зануда –Тен-Тен закатила глаза, но все же пошла. Сделав шаг, она вскркнула. Неджи обернулся. -Ты чего? Девушка поморщилась и села на землю. Сняв кроссовок, она увидела, что она наступила на гвоздь. Из ноги шла кровь. Парень заметил это и снял футболку. -Что ты делаешь? – посмотрев на Неджи, спросила Тен-Тен. -Угадай. Парень порвал часть рубашки и перебинтовал ею ногу. Девушка была в легком шоке. Резким движением подняв девушку, он взял ее на руки. От неожиданности, она обхватила руками его шею. -Ты ч-че делаешь? – ошарашено прикрикнула девушка. -Угадай – уже слегка с агрессией ответил парень, закатив глаза. Всю дорогу они шли молча. Тен-Тен пыталась не смотреть на парня. Ей было очень стыдно. Она все делала сама, а тут такая мелочь, как заноза и…А сам Неджи будто бы не замечая, что несет девушку просто шел ко всем. Дыхание девушки почему-то участилось, ей стало жарче. Она не знала что делать и что сказать. -Н-Неджи…-тихо сказала девушка. -Ммм? – не смотря на Тен-Тен, ответил шатен. Девушка украдкой вздохнула и, посмотрев на Неджи, наклонила голову к его уху. -С-спасибо тебе…-сказав, она поцеловала его в щеку. Глаза парня слегка округлилось, но то, что творилась у него в душе, было неописуемо… -И что это было? – Неджи старался сделать голос как можно более спокойным. -Эмм…Маленькая часть благодарности… Неджи промолчал, но то что он подумал напугало даже его… «Я бы не отказался еще от этой благодарности…» А в это время… Вспомнив про куртку которую ей одолжил Итачи, Сакура встала с подушки и выйдя из палатки направилась к брюнету. Подойдя к компании Хидана, розоволосая подала голос. -Народ, а где Итачи? Первым повернулся парень с бледновато-синим оттенком кожи. -Красотка, а мне не получится его заменить? Внезапно за спиной у Сакуры будто подул ветерок. -Увы, такой как я – всего один экземпляр. Девушка резко повернула голову и увидела Итачи. Он был со своим обычным выражением лица, в котором нельзя было разглядеть его суть. Резко взяв Сакуру за руку, он пошел с ней в глубь. Остановившись, он посмотрел на нее и улыбнулся. -Ты меня искала? -А…ну…ты так и не забрал куртку…-Сакура чувствовала себя немого неловко. -А, спасибо – было видно, что Итачи заметно погрустнел – И все? -А…ну…а ты чего-то хотел? -Ну разве, что этого… Брюнет приблизился к Сакуре и аккуратно провел пальцами по ее щеке. Добравшись до шеи, он коснулся губами губ девушки. Сакура немного удивилась поступку Итачи, но ответила на поцелуй и закрыла глаза. Они целовались уже минуту, но тут, девушка открыла глаза и прервала поцелуй.Итачи удивился ее действиям, и дотронувшись до ее подбородка посмотрел ей в глаза. -Я что-то не так сделал? -Нет, просто…Итачи, ты хороший парень, но…-Сакура боялась продолжить. -«Но»? -Мне страшно… -Чего? Меня? -Нет…Просто страшно… Парень не дал договорить девушке, обняв ее. Для Сакуры это было шоком. Она не понимала, что он хочет этим сказать. -Я понимаю это, и буду ждать пока ты не скажешь, что я тебе небезразличен. Он секунду постоял и отпустил ее, поцеловав руку на прощание.
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник