У черных скал
22 марта 2019 г., 21:32
Пойду творить в глубинах ада
И растворяюсь в тишине,
Давно забыты двери рая,
Сомненья плещутся во мгле.
Пора покинуть древне рощи,
Пора нам спрятаться в ночи,
Закрыть свои прелестны очи,
Ты нас там лучше не ищи.
И я уйду, оставив сзади
Свои сомненья прошлых лет,
И я уйду уйду, не глядя
На след от тысячи комет.
Ты не ищи меня во мраке,
Ты не иди за мной во тьму,
Оставь ты в прошлом эти драки,
Нырни на эту глубину.
Пора закончить с этой жизнью,
Пора найти мне новый путь,
Навстречу родине, отчизне,
С дороги этой не свернуть.
Быть может, где-то недалеко
Найдется мне пустой причал,
И волны встретят ненароком,
Омоют труп у черных скал.