Сон Насти
Я просыпаюсь в шикарном отеле вместе с Софьей и мамой, если я правильно понимаю то в номере всего три комнаты: ванная, спальня и гостиная.Я более внимательно осмотрела спальню, где я нашла спящих родственников, рядом с ними стоящие тумбочки с ледяной водой и фруктами, напротив моей кровати стоял большой комод из дерева и был маленький столик с букетом редких роз (разных видов) и там лежала записка (хоть что-нибудь интересное) там гласило:Нашим догор VIP гостям
Я была удивлена, потому что мы находимся в VIP номере (да сколько мать твою ты зарабатываешь, мама).И рядом с кроватью Софы находился огромный балкон и там был шикарный вид на океан.Шикарно! И вспомнила то что мне надо осмотреть еще две комнаты.Следующая комната была гостиная.Там ничего практически не было интересного, она выглядела как мой дом, именно гостиная только телевизор больше и лучше.И последняя комната была ванная там была большая в ванная и полотенца (от гуччи) для на всех и туалет.Больше ничего интересного не узнала и решила посмотреть телевизор и стала смотреть, но есть большой минус, они на американском языке, а я не идеально знаю, но нет проблем.Но через некоторое время, телевизор начал сильно глючить, и резко в голове появилась боль т она приказала:Убей их всех
Я взяла кухонный нож и первая жертва была мама.Я пыталась остановиться, но как только ослушивалась тот голос он делал мне больно, поэтому я взяла нож как можно крепче.Я подошла маме и спросила: -Любишь или ненавидишь? -истерически посмеялась Она ничего не сказала и я порезала горло и пошла струйка алой крови.Она шикарна! Я истерически смеялась от наслаждения, если бы не проснулась это назойливая сестра и не крикнула:-Настя, что ты делаешь оста…-не успела договорить Софья. Я кинула в нее три ножа: первый попал в голову, второй попал в сердце, третий нож попал ей в сонную артерию.Ого, а я то меткая!!! И продолжила дела с мамой: я разрезала ей живот достала её внутренности и положила туда конфеты и лепестки роз из нее так расплескивалась крови фонтаном, когда я достала кусков мяса и налила крови в чашку от кофе, я попробовала И в тот момент я упала и начала смеяться как ненормальная и налила на себя кровь и неожиданно сказала:
-Я не думала, то что кровь и плоть человека настолько вкусная!!! Это же вкусно-
И стала выпивать остатки крови и последний штрих это кишки, я их развесила на балконе и нацарапала надпись <center>Люби меня такой, какая я есть И закончила свою превосходную работу и тоже самое проделала с Софьей.Потом перешла в более большое количество людей и закончилось тем что, я убила всех в отеле, всех до единого даже охранников.Потом я очнулась вся в крови и увидела высокого тощего мужчину в черном похоронном костюме и сказал: -Ты прошла этот тест- -Что тебе нужно от меня? -взвизгнула я -Не бойся меня! Ты мне родная сестра-сказал спокойной брат Я стояла там минут 5 и молчала, но все-таки спросила -А кем тогда является тогда тебе Софья? -спросила я с интересом -Быть точнее не для меня-ответил он -А для кого тогда же? -посмеялась я -Она племянница Оффендера Меня потом долго тупила как и он, но все-таки я решила спросить: -Это сон? -спросила более уныло -Да-сказал тихо и мы исчезлиКонец сна Насти
В продолжение следует…