Stars in the sky

NC-17
Заморожен
5
автор
Farewell_kiss соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 866 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Встреча с крипипастой

Настройки

Автор

Тем временем уже был полдень.Погода была пасмурная, набежавшие серые тучки, затмили теплое солнце, даже тепло почувствовать было просто невозможно и капал маленький моросящий до дрожи дождь.Похитители Насти и Софьи уже покинули их большой дом и отправились к порталу другого измерения, чтобы наконец таки попасть обратно в их настоящие родное место.

Мы изгнанники своего реального мира, пожалуйста укажи нам путь в обратное направления русла.Верни нас откуда мы явились из этого чуждого мира

Когда они произнесли это заклинание, они покинули их настоящий человеческий мир теперь они находятся в лесу Тощего человека по имени Слендер Мен.В этом мире выжить смертному очень трудно, там полно всякой мистики и ужасов для этого " безопасного места».Это тот параллельный мир, откуда и приходит вся нечесть, дьяволы, гномы, эльфы и т.п. И вы подумайте это вранье? Нет далеко не так таких миров очень много, ладно надо продолжать, что же случилось с нашими героинями.Они шли по мрачному густому и страшному лесу, но идти им пришлось не долго так как навстречу шла какая-то жертва она плакала и все мысленно сказали (как же она жалка, поскорее бы её убили бы).И вот можно было им уже радоваться что пришли да этого чертового особняка и можно идти отдыхать, но нет их увидел главный босс, и он позвал их в кабинет и попросил удалится и оставить этих девочек

Pov Настя

Первая очнулась я, а следом за мной последовала примером Софья.И только я хотела встать тут я падаю носом в пол и при этом действие говорит одновременно Софья:       -Это фиаско братан-и начала ржать как ненормальная Естественно я упала, разозлилась, нашла ведро с ледяной водой и облила её и сказала       -Вот тебе моя мстя за то что ты мне не помогла мне-и угадал теперь я Она прищурила глаза, и мимикой лица намекала «тоби тебе хана» или «беги, вася, беги» и поскольку я мастер в мемах я нечаянно выкрикнула       -Привет, мемчик очевидность- Она бы избила меня, если бы мой брат не наорал на нас с Софьей       -Успокоились и заткнулись все! Сели живо на диван! -кричал и одновременно говорил Слендер Да он и в прям как нянька, черт я же забыла что мысли умеет читать, так ладно я сяду первый чем Софья для беспалевности.       -О потом будет отдельный с тобой разговор по твоему поведению и да то что ты мне родная сестра, Настя это ещё не отменяет тебе правила! И не смей так меня называть! И тебя тоже это касается Софья много не пить и не курить, а то потом будешь как твой дядя Оффендер Мен, поняли? -как можно спокойно пытался сказать Слендер, но было легко догадаться что он был зол немного на меня       -Да поняли-сказали вместе с Софьей уверенно       -Софья, ты будешь жить с Безглазым Джеком! А ты Настя с Джеффом! -сказал уверенно Слендер       -Брат, ты не офигел немного, он же чуть.-не договорила я Он поднял своими векторами чуть ли не до потолка, и начала задыхаться, и упала опять без сознания       -Не могу поверить что эта девчонка моя родная сестра-сказал Слендер В дверь вошел Джефф убийца взял меня и понес к себе в комнату и облил меня ледяной водой и заорал       -Подъем рота-проорал Джефф Будь он мне никто или знакомым точно было бы ему обеспечен перелом       -Зачем ты меня разбудил? -спросила я более спокойнее чем я ожидала       -Во-первых, провести экскурсию по особняку, во-вторых, хочу исправится-сказал более искренне Джефф Я подумала и кивнула ему в знак согласия       -Привет! Я Джефф убийца! Я сегодня проведу тебе экскурсию по твоему теперь родному дому-он сказал Я немного офигела от него и представилась       -Здравствуй! Я Настя Макарова-сказала тупо пялясь на его черные волосы Не сказав ничего просто тупо взял за руку и потащил рассказывать об особняке. Первое что мне он показал это первый этаж там было намного круче у нас в Бостоне или в том сне.Сначала мы спустились с лестницы она была не очень большая, мы спустились и сразу бросилась огорченная гостиная она наверное была 92 м2, там был диван с ростом моего брата и тут рот встретился с полом и потом сузились глаза как у психа, был ещё огроменный плазменный телевизор.Потом с права от гостиной находилась кухня она тоже была большая 59м2 там стоял большой стол из черного дерева и было 2 холодильника.Я не удержалась и открыла, первый попавшийся мне, холодильник и там лежали органы и куски мяса (убыло легко догадаться кому это раньше принадлежало).Я просто тупо взяла и съела сырое мясо, и 3 почки, и взяла стакан с кровью.Все находящийся жители этого дома все офигели и спросили одновременно       -Как тебе? — А я тупо промычала от удовольствия и начала смотреть на всех как на жалких людей.Я подошла к стойке ножов, я взяла 5 ножей и замахнулась на прокси, и моя меткость попала в одного, он немного прокряхтел т.к. попала рядом с сонной артерией, если бы не промахнулась то умер бы уже все офигели и дали успокоительное.Джефф взял меня и показал пыточные и повел в свою там была бедная девочка забитая в ссадинах и синяках.

Спустя 10 минут

Я вышла вся крови и стали облизывать нож от остатков её крови.Все офигели и сказали поскорее заканчивать экскурсию.Потом он повел меня на 2 этаж там были комнаты много кого и показал комнату Софьи и оказывалась она находилась напротив.Я обрадовалась и сказала ему показать нашу комнату.Мы зашли в комнату.Там принесли и мои вещи например: мой прошлогодний подарок компьютер, одежду мою любимую, приставку с видеоиграми и на соседней кровати была Молли (моя собака)       -Молли, ты жива, я так тебя люблю сильно как и Бе.-не договорив заткнулась Джефф посмотрел с прищуренными и глазами и спросил       -Тебе кто-то нравится из парней тут-спросил сурово он       -Нет, но нравятся девушки-сказала я серьезно Он хотел просто убить себя мысленно       -Правда? -сказал более грустно Джефф       -Ну ты и повелся, я по-твоему похожа на лесбиянку? А и да я же новенькая! Я же не знаю вас? -упала в истерике со смеху я Он стоял с покер фейсом и сказал       -Ладно, я к Бену-сказал он Я кивнула и он пошел к нему.Когда он свалил я открыла свой компьютер и играла в доту 2. Ого.мне Бен установил моих любимых игр и своих       Потом его поблагодарю, а сейчас буду играть в доту 2 Я за черную лигу, пока что первую катку я выигрываю, вторую тоже, а последнее не спасла т.к. был тот сложный персонаж.Напоследок выкрикнув       Да чтоб тебя И ударила комп и уснула на его кровати.упс.мне хана.

Pov Софья

Безглазый просто показал мне комнату и проводил экскурсию без всякого энтузиазма. И показал комнату моего дяди и выкрикнув

-Привет, дядя- не договорив стукнул Джек и унес меня

В продолжение следует…
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник