Boy we can get on

NC-21
В процессе
36
автор
Фэндом:
MELOVIN, Maruv (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 179 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Тортик

Настройки
2016 год Костя Бочаров, участник "Х-фактора 6" выделил свободный вечерок, который бывает не так уж и часто, и смотрит Национальный отбор на Евровидение вместе со своими друзьями. - Боже, Джа ты обязана победить, ты лучшая из лучших, да и вообще все они тебе не соперники. Сенсей этот, Аня Корсун и её Принглс, вокал у них классный, но какие-то песни скомканные, непонятные. Кто их вообще допустил к финалу отбора? Тёмыч, что думаешь по этому поводу? Костя оторвал взгляд от голубого экрана и обратил его на лучшего друга сидящего рядом. - Мэл, та она по-любому победит, ну реально, никто из участников не сравнится с ею, они годятся разве в подпевку или подтанцовку. - Артём, лучший друг Константина, похлопав по плечу, подбадривает своего артиста. В столь юный возраст они уже имеют свою, пусть пока небольшую, но крепкую команду "Big house Melovin" - Ну а вдруг подкупили? И выиграет кто-то из Этих. Молодой парень, мечтающий о толпе единомышленников, то и дело отправляет десятки смс-ок с кодом "шесть". В надежде на победу, того кто в будущем будет судить его на той же сцене. - Был бы ты там, ехехе... - Та ну не, никогда в жизни не пойду на это. Слишком большая ответственность для меня. - Ты недооцениваешь себя. - Ну что там? - В комнату заходит Настя менеджер и в этот же момент её оглушает крик радости. - Боже, фак всем! - крикнул Костя. Да, Джамала едет на Евровидение 2016, где в скором времени обретёт победу. *Наше время* Однокомнатная квартирка на окраине Киева. Костя, сейчас более известный под псевдонимом Mèlovin, торопливо старается на кухне. В комнату заходит старый друг по совместительству директор Артём. - Мэл, нам выезжать надо через 10 минут, что ты там копаешься? Это ещё что? Костя старательно выводил одну за другой кремом буквы на шоколадном тортике. На вопросы друга не стал отвечать, просто продолжил вырисовывать. - M... AR... UV... Готово! - Мэл, это что? - Тортик. - Та я вижу что это тортик и надпись на нём вижу, но зачем? - Ну а что? Могу я сделать приятно своёму фавориту? - Ахх, а КАЗКЕ ты тоже будешь тортик делать? - Во-первых, это покупной, я только надпись сделал. Во-вторых, эммм... - Что "еммм"? Я те поражаюсь. Алло, она замужняя женщина к тому же старше тебя на 5 лет. Я конечно понимаю тебя, она огонь. - Ты что дурак? Это просто торт. Просто хочется сделать приятно. Блин помню как она была на нац отборе в 2016 году, песня у неё конечно тогда была... мягко говоря не очень. Ну я уверен что на этот раз она точно поедет на Евровидение. Мы с ней кстати очень похожи. Что я что она ходили на Х-фактор и на нац отборе мы тоже по 2 раза ходили, и оба второй раз поехали. - Эу, ты куда улетел? Мы ещё даже не видели номера её и не факт что она в финал попадёт. А если и попадёт, то там КАЗКА. И что-то мне подсказывает, что они выиграют. - КАЗКА как-то лажает много последнее время... - Так иди уже одевайся, такси внизу ждёт - Артём резко схватил торт, спрятал в пакет и побежал на выход. Мэловин, пошёл в прихожую, набросил пальто, шарф. Вдруг он почувствовал тёплое и мягкое прикосновение к ноге. Парень опустил взгляд вниз, где, мурлыкая, ластится Цитрус. - Ну что ты? Я скоро приеду. Певец слегка подтолкнул кота рукой, дабы тот не выскочил в подъезд и закрыл за собой дверь. Несколько лестничных пролётов и он выскочил на улицу. - Мх...- Яркий солнечный свет заставил его прищуриться, но глаза быстро привыкли и он направился к машине такси. - Ну наконец-то, что ты так долго? - Козуб, ты охуел? Меня не было буквально минуты три. - Парень сурово приподнял бровь. - - Нам ещё в танцевальный надо за ребятами заехать и танец повторить. - Я тебя умоляю единственное связаное с тем танцем у меня, так это девушка которая будет иногда ко мне подбегать и то как я легонько скину с себя её руку, так что мне особо переживать незачем. - Ахах, да. А как ты ей этот торт передашь? - В гримёрку пойду, а как по другому? - - Смотри чтоб она тебя там не прижала в уголке вместе со своими подружками. - Ой, как смешно, сейчас умру - Ну чего мы стоим? Поехали. Таксист толи уснул, толи слишком был увлечён прослушиванием разговора двух парней, не двигался с места. - Ой, да простите. - - Он завёл машину и повёз их в назначенное место. Они быстро пробежались по постановке номера и направились в Дворец культуры на, собственно сам нац отбор. Вот уже третий год подряд он выходит на эту сцену... Когда-то будучи ещё моложе он утверждал что не будет тут, но как говорится ""Не зарікайся". В прошлом году он уже покорил Европу, а сейчас пора дать шанс покорять другим. Выступление прошло просто шикарно, зал был в восторге от вокала, который был идеальным, даже лучше чем в студийной версии. Да ему больно было петь эту песню, но это уже не в первой, ведь как говорится "Клин клином вышибают", со временем боль поутихла слегка. Тем временем Анна Корсун, она же Maruv стояла за кулисами вместе со своим мужем и наблюдали за происходящим на сцене. - Что думаешь об этом? - она ехидно приподняла один уголок рта, и бросила взгляд на Александра. - Думаю это оно.
Примечания:
36 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)