Boy we can get on

NC-21
В процессе
36
автор
Фэндом:
MELOVIN, Maruv (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 179 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

У нас с ним свободные отношения

Настройки
После выступления, уставший, но довольный Мэловин зашёл за кулисы где его уже ждала толпа журналистов. Они начали задавать уже заезженные вопросы, на которые он уже устал отвечать, но вынужден. - Скажите, Мэл, каково было на большой сцене Евровидения? - Страшно было не там, а тут. Там я просто отдавал всего себя и кайфовал. - Есть литургии вас фавориты на этом нац отборе? - Да. - Кто если не секрет? - КАЗКА и Maruv. Я вам больше скажу, я кое кому тортик принёс, но кому это секрет. Да ладно, всё равно понятно. Да, я принёс торт для Марув. Интересно что на нём надпись, которую я делал буквально перед выездом из дома. - Что думаете насчет КАЗКИ? - Посмотрим как она выступит в полуфинале, а там посмотрим. Через полчаса он наконец освободился от навязчивой прессы с её банальными вопросами и направился с пакетом, в котором был торт к гримёрке Анны Корсун. Он постучал в дверь, на что получил одобрительный ответ. - Входите - послышалось с той стороны. Он нажал на дверную ручку и зашёл внутрь. В комнате был приглушенный свет и помимо Марув присутствовали девочки из её танцевальной группы. Они быстро сообразили и вышли дабы не мешать. Она сидела за столом перед зеркалом с подсветкой. - Здравствуйте, Анна. - Здравствуйте, очень неожиданно, вас видеть здесь. Знаешь, давай лучше на ты, как то слишком официально. - Да, конечно. Я пришел сказать, что твоё выступление было просто огонь. На высшем уровне. - Спасибо Она мило улыбнулась в ответ. - Я тут тебе кое-что принёс, для поднятия настроения так сказать. - А может поднять что-то другое? - Что? - Говорю, да, поднять настроение мне не помешало бы, сильно перенервничала. Костя, списал то что ему послышалось на усталость после выступления и не стал зацикливать на этом своё внимание. - Скажу честно, тортик покупной, но надпись на нём я делал сам. Певец достал из пакета небольшую пластиковую коробочку с вкусным шоколадным тортиком и поставил её на стол. - Боже это так мило, спасибо большое. Это именно то что мне сейчас необходимо. - Ну я пошёл, удачи в финале. - Стой, может придешь ко мне на чай как-то? Поговорим, тортик поедим, ну конечно не этот. Она встала со стула и подошла к Косте поближе. - А муж будет не против? - А почему он должен быть против? - Нууу... не знаю. - Вот именно. К тому же у нас с ним свободные отношения. - Последнее предложение девушка пробубнила себе под нос, как-будто не хотела чтобы Мэловин это услышал, но слова не пролетели мимо ушей певца - Да... хорошо я приду. Давай договоримся когда. - Может завтра? - Да, давай примерно в пять вечера. - - Вот и славно - Она написала на бумажке свой адрес и засунула записку в карман его пиджака. - Завтра в пять. - Ну я пошёл. - До встречи. - До встречи - он последний раз взглянул на её лицо, перед тем как развернулся и уйти и в этот момент она ему подмигнула. Когда он вышел из гримерки, ощущал двоякое чувство. Вроде ничего такого, но в то же время ему не давал покоя её тон, и то подмигивание в конце. Он быстро прогнал странные мысли об этом и направился к чёрному выходу, где его уже ждал Артём. - Ну что? Отдал тортик? - Да, кстати мы договорились, что я завтра приеду к ней. - после этой фразы глаза директора стали круглые как пятикопеечные монеты. - Ты серьёзно? Ты знаешь кто её муж? - Та расслабься ты, она сказала что он будет не против. вообще, у них свободные отношения. - Что? А ты это откуда знаешь? - Та она сама сказала. - А ты не подумал с какой целью это было сказано? Может она хочет затащить тебя в постель? - Ты что с ума сошёл? Какая постель? О чём ты говоришь? Поехали лучше домой, он да? Я устал. - Ладно, поехали. - И больше ни слова об Ане. - - Уже Аня, не Марув. - Ну это как-бы её имя. - Ну твоё настоящее имя Костя, но всё равно просишь всех называть тебя Мэл. - Ну я же попросил. Так всё поехали домой. Мужчина лет тридцати зашёл в гримёрку к Анне, подошел к ней и поцеловал в макушку - Ну что? Как всё прошло? - Мышка в ловушке.
36 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)