***
После пар Антон решает, что должен срочно все рассказать про утро Диме. - Дима! Надо срочно поговорить. Ты скоро? - Шастуна удивило, что друг ответил мгновенно. - Я сегодня без Серого и Василия Викторовича. Можешь приезжать. - Буду через 30 минут. - Антон сбросил вызов и быстро пошел к метро.***
- Что делать, я понятия не имею. - с этими словами Шаст закончил рассказ о его утренних приключениях. - Он тебе нравится? - Всмысле? Нет. Я не знаю. С ним весело, приятно. А самое главное СТРАННО! Дима, что делать? - Подкати к нему. - Ты еще переспать с ним предложи. Он мой препод, если ты забыл. - Я помню. - Дима. Стоп. А Сережа. Он.. ну.. тоже не натурал? - Я не знаю. Не спрашивал. Можешь позвонить ему и спросить сам. Телефон на столе. - Нет. Я не буду ему звонить. - Тогда сиди в неведении. - Ну, и посижу. Ты знал про кладовку? - Да. - Почему мне не сказал? - А тебе зачем? - Ну, не знаю. Подожди. Кто-то написывает. Папочка : " Ты ничего не забыл? Ты где ходишь? Шастун, накажу, если не придешь. Готовлю ремень. " - Блять. - Что ты опять натворил, Антон? - Я же помогаю Арсению. А сегодня не пришел, и он написал, что готовит ремень. - Ну, ты и попал. - со смехом сказал Дима. - Мне позвонить ему? - Ну, если не боишься. - Все звоню. Арсений берет телефон только после 4 гудка. - Простите. Я забыл. - Я дома работаю. Ты сейчас берешь свои манатки и дуешь ко мне. Если тебя не будет через 20 минут, ты не сможешь сидеть. Понял меня? - Да - виновато отвечает Антон. - Адрес сообщением скину. - после этой фразы Арсений повесил трубку. - Сильно злой? - поинтересовался Дима. - Очень. Отвези меня, пожалуйста. - Так все плохо? - Да.***
Антон стоит под дверью квартиры Арсения минуту, но не стучит, потому что ему страшно. По голосу не скажешь, про ремень шутка была или нет. Собравшись с духом, Шастун стучит. Слышатся шаги. Когда дверь открывается, Антон видит Арсения в тех же брюках, рубашке и с ремнем в руках. - Арсений Сергеевич. Не надо, пожалуйста. - Что не надо? Проходи. - Ремнем. - Ты о чем? - тут Арс смотрит на свою руку, в которой находится ремень. - Шастун, ты просто в момент такой зашел. Ну раз он у меня в руках, то это знак свыше. - Арсений.. - Я пошутил, ангел. Входи уже. Антон заходит. Снимает куртку. Разувается. И всё это время смотрит на Арсения и не поворачивается к мужчине спиной. - Ты курил? - спрашивает Арсений. И тут Антон вспоминает, что из-за страха выкурил одну сигарету по пути к Попову. - Только одну, честно. - юношу снова накрывает страх и он прижимается к стене, ведь в руках мужчины до сих пор ремень. - Я тебе говорил, что тебя ждет наказание? - Даа.. - Значит все-таки ремень. - Нет. Вот только не ремень. - Я буду нежен. Поворачивайся задом и обопрись руками о стул. - Похоже на начало гейского порнофильма. - пытается отшутиться Антон. - Я тебе могу это легко устроить. - Арсений Сергеевич, давайте договоримся. - Нет, Тоша. Мы не договоримся. Антон обреченно вздыхает и опирается руками о стул. Сам виноват. Мужчина просто заботится о его здоровье. И тем более, Арсений же его преподаватель. Попов подошел к Шастуну сзади и положил руку на спину. " Я правда отшлепаю ребенка? Да. Чтоб не губил себя. А хороший вид. " - думает Арсений. - Сколько ты выкурил с того момента? - Одну. - Врешь. - Не докажете. - Хм. Играть вздумал. Ладно. 10 ударов за каждую сигарету, о которой я узнаю. Пойдет? - Что! 10! Это слишком много! - начал возмущаться Антон. - Тогда скажи сколько. - 10 так 10. - Значит больше.. Удар. Антон не ожидал. Крик Шастуна утонул в стенах квартиры. - Вы обещали быть нежным. - А ты обещал не курить. Еще 9 ударов Антон терпит, он же мужчина. Под конец Арсений сжалился над парнем и стал бить легонько. - Все. Вставай. Будешь чай? - спрашивает Попов, когда наносит последний удар. - А что-нибудь по крепче есть? - Соскучился по ремню или тебе понравилось? - Нет, нет. Чай. Зеленый чай. - Ну, вот и отлично. Арсений ушел на кухню заваривать парню чай, а Антон последовал за мужчиной. - Как выпьешь, ко мне в кабинет иди. - Хорошо. А есть .. - В холодильнике. Твои любимые. - Спасибо. - уже пустоте отвечает Антон. Выпив чай и помыв за собой кружку, Шастун пошел в кабинет. Застав Арсения за работой, Шаст стал наблюдать за преподавателем, облокотившись о дверной косяк. - Что смотришь? - спросил мужчина через 5 минут. - Вы так работаете. - Как? - Арсений поднял вопросительный взгляд на парня. - Так. - Я тебе мозги выбил все? - Нет. Что мне делать? - Видишь эти бумаги, разбросанные по всему столу? - Да. - По алфавиту, пожалуйста. И не отвлекай меня. Тут очень важный документ. - с этими словами Арсений уткнулся в свой ноутбук и больше не обращал внимание на Антона. Спустя час напряженной работы Арс не выдерживает и идет на балкон, чтобы покурить. Когда Попов возвращается, он застает Антона, сидящего на столе с ровно стоящей стопкой бумаг. - Ты закончил? - спросил Арсений. - Да. А вы только что курили, Арсений Сергеевич. - Мне можно. Я уже взрослый мальчик. - Ну, нет. Так я не играю. Моя очередь вас отшлепать. - Антон, не смеши меня. Я твой преподаватель и имею право. - Бить меня ремнем? - Нет, запрещать тебе курить. Антон слезает со стола и подходит к Арсению почти вплотную. Они смотрят в глаза друг другу. И Шастун бьёт мужчину по бедру. - Шастун, твою мать. Ну, все. Ты влетел. И мужчины начинают бороться. Арсений валит Антона на ковер и садится сверху, схватив руки парня и подняв над головой юноши. - Арсений Сергеевич, я предпочитаю кровать. - пытается отшутиться Шастун. - Тоша, мне правда не до игр. Мне надо завтра сдать все документы. Ты все сделал? - Да. - Тогда можешь идти. - Но еще 9 ударов. - Нет, малыш. Главный тут я. - Не отрицаю, папочка. Но ремнем вас отшлепаю. Обещаю. - Шастун пошло улыбается, и когда понимает, что Арсений немного расслабился, резко меняется местами с Поповым. - А вот кто из нас актив, это мы еще посмотрим. - Шастун, я актив. - Но пока вы снизу. - Антон, у меня правда работа. Слезай с меня. - А волшебное слово? Арсений решает его не произносить, а просто начинает щекотать Шастуна. Парень понимает, что сейчас может проиграть, поэтому делает первое, что ему приходит на ум. - Антон, след оставишь, как я завтра пойду на работу? - Не мои проблемы. Шастун быстро встает на ноги и начинает засовывать ремень в джинсы. - Теперь у меня будет синяк от твоих зубов. Еще и рубашкой не скрыть. Молодец, Шастун. - Могу еще оставить. - Так. Все. Пауза. Мне надо работать. - Может, я все-таки помогу? - Чем ты можешь мне помочь? - А что вам нужно сделать? - Это был риторический вопрос. Ты больше ничем не можешь мне помочь. - Ладно. Тогда я пойду. - До завтра, Тоша. - До свидания, мистер преподаватель с засосом на шее. - Пошел вон! - Все, я ушел. - с улыбкой сказал Шастун и пошел в коридор.***
Уже дома Антон решает, что надо позвонить Диме и все рассказать. - Ты поставил засос своему преподавателю? - после рассказа Антона Дмитрия хватает только на этот вопрос. - Ну, выходит, что так. - Ну. Раз так. То мне тоже сегодня поставили засос. - Кто? - Сережа. - Всмысле? Как? - Я сегодня рассказал Серому про парня, который пристает ко мне. Ну, и этот придурок не придумал ничего лучше, чем засос мне поставить. - И ты просто так ему позволил? - Нет. Типо он мне говорит : " Я знаю, как помочь тебе. ". Я и спросил " как? ". А он прижал меня к столу и поставил засос. Я минут пять еще не втыкал, что произошло. - Стоп. Ты же сказал, что ты сегодня вообще без Сережи. - Он оставил зарядку от телефона в его кладовке. И приезжал за ней. Ну, и зашел ко мне. Спросил, что я такой загруженный последние несколько дней. Я ему рассказал. А потом вот. Шастуна пробило на дикий ржач. - Дима, не жизнь, а Санта-Барбара какая-то. Ладно. Я пошел готовиться к завтрашним парам. Спокойной ночи. - Спокойной. - услышав ответ, Антон положил телефон и пошел учить темы на контрольную по философии. В 23:00 Шаст понял, что уже ничего не выучит, и решил лечь спать. Пока Антон расправлял кровать, ему пришло сообщение. Папочка : " Спасибо. *фотография* " Засосник : " Всегда рад стараться. Наденьте завтра водолазку с высоким горлом)) " Папочка : " Я лучше тебя на что-нибудь надену завтра. " Засосник : " Кто кого наденет, это мы еще посмотрим))) " Папочка : " Заканчивай, малой. А то увязнешь. Я об этом позабочусь. " Засосник : " Готов рискнуть)) " Папочка : " Ну, ты сам виноват. Спокойной ночи, малыш. " Засосник : " Спокойной, папочка) " Шастун засыпал с улыбкой на лице.