***
Компания из 4х парней сидела в их любимом баре и немного выпивала. Шутки, смех, взаимные подколы. - Как ваши шеи? - с пьяной улыбкой спрашивает Сережа. - Нормально. У меня почти не видно. - Ответил ему Дима. - Могу новый поставить. - предложил Сережа. - Может позже. Тот придурок отстал. Арс, твоя как шея? - Да, Арсений Сергеевич, не надоело в водолазках ходить? - спрашивает пьяный Шастун. - Надоело. Но завтра уже буду в рубашке. Все прошло. - Очень жаль. - наигранно обиженным голосом произносит Шаст. - Да. Мы так и не увидели творение Антошки. - возмутился Дима. - Да. Я хотел посмотреть. Но он мне не дал. - У меня фото есть. - с улыбкой в 32 зуба произносит Антон. - ООООО, что ты молчал. Показывай давай. - говорит Серый. Арсений вопросительно смотрит на Антона, а потом вспоминает, что сам скидывал фото парню. - Ого. Хорошо. Не так конечно, как я Диме, но тоже красиво. Красавчик. Все рассмеялись. -Спасибо. А он такое произведение искусства скрывает. - Так. Парни, я погнал домой. Уже времени много. У меня завтра первая пара. - проинформировал компанию Дима. - Точно. Я тоже поеду. Ты меня отвезешь? - спросил Сережа у Димы. - Всмысле отвезешь? Вы пьяны. Такси вызывайте. - почти приказал Арсений. - Люблю, когда ты вот так командуешь. Я, аж, завелся. - подшутил Антон. - Нормально мы. Тут ехать-то. Вы едете или нет? - спросил Дима у Шастуна и Попова. - Да. Антон, тебя отвезти? - Да, было бы не плохо. А то я совсем в говно. - Ладно. Поехали. Мужчины расплатились и вышли из бара. Сережа и Дима пошли в сторону машины Дмитрия, а Арсений и Антон в сторону машины Арса. Всю дорогу Шастун пытался вылезти в окно и покричать, но ремень безопасности, который так и не смог расстегнуть юноша, не позволял. Арсений смеялся над таким пьяным Шастом. - Может зайдешь? Времени не так много. - предложил Антон, когда они подъехали к его подъезду. - Зайду, но только чтобы убедиться, что ты не расшибёшься, пока будешь идти до кровати. Арсений вышел из машины и увидел, что Шастун не может справиться с ремнем безопасности. Тяжело вздохнув, Попов поспешил на помощь юноше. - Давай помогу? - для вежливости спросил Арсений. - Давайте, Арсееений Сергеевич. - пьяно протянул парень. Арс полез отстегивать ремень, когда его шею опалило теплое дыхание Шаста. Попов замешкался, и юноша снова укусил преподавателя в шею. - Антон! Опять? Ты серьезно? -начал возмущаться мужчина, когда Шастун отпустил его. Парень пьяно вылез из машины и облокотился на нее. - Вы знали, Арсений Сергеевич, что вам очень идут водолазки? - с ухмылкой спросил студент. - Так. Тебе пора спать. Арсений приобнял за талию Антона и повел в подъезд, не забыв закрыть машину. До квартиры парни добрались без происшествий и неожиданных засосов. Попову пришлось открывать самому, потому что Шастун был просто не в состоянии. В квартире Антон снял кроссовки, не развязывая, стянул с себя куртку и бросил в сторону. После чего отправился на кухню. Арсений же разулся, аккуратно составил свою и парня обувь, снял пальто, повесил на крючок, подобрал куртку Антона и тоже повесил. - Антон, что ты там делаешь? - спросил Попов, пока шел до кухни. - Пробую вино, которое вчера купил. - с довольной улыбкой отвечает парень, смотря прямо в глаза, вошедшему Арсению. - Так. С тебя хватит. Поставь на место. - Ну, папочка. - Не начинай сейчас. - Почему? - Потому что ты пьян. - И что? - Я сказал тебе поставить бутылку. Или ты соскучился по ремню? Шастун ничего не отвечает. Ставит бутылку в холодильник. Быстро подходит к голубоглазому мужчине. - А может и соскучился. - Антон резко хватает Арсения за пряжку ремня и притягивает к себе. - Антон. Я сказал не сейчас, значит не сейчас. - Почему? - Потому что тебе завтра смотреть мне в глаза. - Я и сейчас тону .. смотрю. Я хотел сказать " смотрю ". - Я тебе об этом же. - Это месть такая? - Ты о чем? - Про ту вечернюю переписку, когда я вам засос поставил. - Малыш, я ничего не делал. Ты все сам. - Что же было б со мной, если бы вы постарались. - Не знаю. Антон. Иди спать. - А вы пойдете со мной? - Нет, я пойду к себе. - Почему бы вам не остаться у меня? - Потому что мне надо переодеться. И у меня еще есть дела дома. Антон резко отпустил пряжку Попова и, толкнув мужчину плечом, ушел к себе в спальню. До Арсения донесся звук закрывающегося замка. Мужчина подошел к двери в спальню. - Антон, я пошел домой. Если что звони. Спокойной ночи. Ответа не последовало. Тяжело вздохнув, Арсений пошел к выходу. Уже одевшись, Попов решил забрать ключи Антона, чтобы тот никуда не ушел.***
Утро для Арса выдалось очень хорошим. Проснулся выспавшимся, быстро принял душ, и решив, что позавтракает у Антона, ушел к парню. Зайдя в квартиру, Попов понял, что Шастун выходил из комнаты, чтобы покурить. И видимо совсем недавно. - Шастун, ты спишь? Ответа не было. Арсений прошел в спальню парня. Антон лежал, закутанный в одеяло, и спал. Попов немного полюбовался юношей и сел к нему на кровать. От Шастуна пахло сигаретами и кофе. Мужчина зарылся рукой в волосы парня, и начал теребить их. - Просыпайся, Тоша. Парень откликнулся на ласки и повернул голову в сторону Арса. - Я помню вчерашний вечер. И я курил. - Я уже знаю, что ты курил. - Что мне будет за это? - Думаю, что моя очередь кусаться. - Антон резко открыл глаза. - Я пошутил, ангел. Ремень. Ты как раз вчера его снять хотел. - с ухмылкой проговорил Попов. Студент покраснел. - Стыдно? - Да, очень. - А я говорил. - с улыбкой сказал Арсений. - Арсений Сергеевич, пощадите. - Нет, малыш. Сейчас или после пар? - Сейчас. После пар у меня дела. - Какие же? - Надо с Позом в больницу съездить. - Точно. Забыл. - Покажите шею. Арсений отодвинул воротник черной водолазки. Антон приподнялся на руках, чтобы получше рассмотреть. И снова глупая идея. - Антон! Опять? В этот раз парень не кусал, он именно ставил засос. Арс попытался вырваться, но Шастун положил свою руку на затылок преподавателя. Из уст Попова вылетел стон. - Малой, что ты творишь? - А вам нравится, как мне кажется. - Вставай давай. - Арсений встал с кровати и ушел делать завтрак. Когда Антон и Арс сели завтракать, Попов спросил: - Зачем ты сделал это сейчас? - Что сделал? - с невинным видом поинтересовался парень. Арсений скептически поднял бровь, всем своим видом показывая, что ему надоела эта игра. - Не знаю. Просто мне пришла в голову идея. - Такая себе идея. - Почему? - все еще с невинным видом спрашивает Антон. - Ты добалуешься. Я тебе обещаю. - Помните про мои 2 желания? - Даже знать не хочу, что ты там задумал. Ну, давай. Удиви меня. - Мы успеем к вам зайти перед парами? - Ну да. Минут на 5. К чему ты это? - Сейчас мы едем к вам, и вы переодеваетесь, чтоб было видно шею. - с довольной улыбкой говорит Шастун. - Я не могу показаться в таком виде в университете. Ты это понимаешь? - А у вас выбора нет. - Ладно. Поехали. Уже через 7 минут Арсений выбирал рубашку. - Это твои рекордные сборы. Поздравляю. - говорит Арсений, пока подбирает рубашку. - Хочу белую. И чтоб были верхние 2 пуговицы расстёгнуты. - Как в тебе столько наглости и столько же смущения уживается? - Не знаю. - Ты будешь смотреть, как я переодеваюсь? - Ага. Очень интересно, что под одеждой. - Ладно. - Арсений отвернулся к шкафу лицом и снял водолазку. - Нет. Так не интересно. - Как есть. - Ну, Арсений Сергеевич. - Нет, все-таки наглости в тебе больше. - с этими словами Арсений повернулся лицом к парню и накинул на плечи рубашку. - Доволен? - Доволен. Можете застегиваться. - Антон внимательно следил за всеми действиями своего преподавателя. - А теперь поехали. Мы можем опоздать.***
Арсению очень сложно дались сегодняшние пары. На первой перед глазами сидел слишком довольный Шастун. На остальных просто было стыдно. Засосы было видно невооруженным глазом. Засосник : " Как пары проходят?)))) " Папочка : " Отлично " Засосник: " Почему-то я вам не верю, Арсений Сергеевич) " Папочка : " Тебя еще ремень ждет. " Засосник : " Я надеялся, что вы забыли(( " Папочка : " Нет. Я все помню. Сегодня вечером. " Засосник : " Не выйдет. Я иду бухать))) " Папочка : " Нет, не идешь. Тебя к Позу отвести? " Засосник : " Нет. Меня Димочка заберет через 10 минут. Почему это не иду? " Папочка : " Ладно. Потому что я тебя не отпускаю. Слушайся папочку. " Засосник : " А я непослушный мальчик)) "***
- Ну, что, тебя взяли? - сразу же спросил Антон у Димы, когда Позов вышел из кабинета. - Да, буду приходить сюда на 4 часа после субботних пар. - Отлично? Ты меня завезешь в бар? - Да, но забрать не смогу. - Почему? - У меня планы с Серым. - Когда вы уже переспите? - Сегодня. - Что? - Я пошутил. - Не пугай меня так. Какие планы? - За городом устраивают охуенную медвечеринку. Мы захотели поехать. - О, звучит здорово. - Там из года в год только лучше. - Ладно. Попрошу Арсения Сергеевича меня забрать. - А он согласится? Он же запретил тебе идти? - Надеюсь. В бар парни ехали в тишине. Антон думал об Арсении, который так и не ответил ему, а Дима просто позволял другу обдумать. - До завтра. - попрощался Дима. - Пока. - Антон вышел из машины и пошел в бар. Парень быстро нашел ребят, которые были из его группы, и пошел к ним. - Привет всем! Уже нажрались без меня? - Привет, нет мы только пришли. - ответил один из парней. Антон решил написать Арсению, пока еще не напился в дрова. Засосник : " Заберете меня? " Папочка : " Нет. " Засосник: " Почему? " Папочка : " 1. Ты уже взрослый мальчик. 2. У меня встреча с подругой. " Засосник : " Ок. " Ревность просто пожирала Антона. " Что это вообще за подруга? " - этот вопрос большими буквами стоял в голове Шастуна. И парень просто решил напиться в хлам. И ему удалось. В 20 все решили ехать домой. Антон не хотел ехать в такси, а в метро и общественный транспорт идти в таком состоянии не вариант. Парень все-таки решает попытаться уговорить Арсения, его забрать. Засосник : " Пвраска " Папочка: " Настолько пьян? Где ты? " Засосник : " *Фотография* " Папочка : " Буду через 5 минут. " Засосник : " Ок " Эти 5 минут показались Антону вечностью. Когда подъехала машина Арсения, парень увидел в ней белокурую девушку. Арс выходит из машины и подходит к Шасту, который сидит на лавочке. - Кто это? - спрашивает Антон. - Я тебе дома расскажу. Поехали? - Мне молчать всю поездку и ехать сзади? - Да, желательно. - Не хочешь показаться в плохом свете? - Малыш, дома. Как ты окажешься у себя в квартире, я все тебе расскажу. - Обещаешь? - Антон поднял пьяные и грустные глаза на мужчину. - Обещаю. - Арсений протягивает руку мальчишке. Шастун смотрит на руку, будто решая для себя. Но в итоге Антон пожимает руку и встает на ноги. Антон самостоятельно сел в машину. Молчание давило на парня. Он хотел все узнать поскорее. Когда мальчишка понял, что его везут не домой, Антон вопросительно посмотрел на Арсения через зеркало заднего вида. Мужчина показал глазами на девушку, сидящею справа. Спустя 10 минут машина остановилась около высокого дома. - Ты подумаешь о моем предложении? - спросила девушка у Арса. - Нет. Я все уже сказал. - Арс, я правда хочу, чтобы ты работал со мной. - Я не хочу. Мне нравится преподавать. Ксюша, тема закрыта. - Ладно. - и сейчас, Антон думает, что Ксюша уйдет. Но она сидит. Будто собирается с силами. - Арсений. - Что? - Я скучаю по Сереже. Он забыл меня уже? - Да. Почему ты ушла от него? - Я испугалась серьезности. Все слишком далеко зашло. - Я рад, что вы разошлись. - Почему? - То, что у него есть сейчас лучше тебя. - Я не была такой плохой, чтобы ты так говорил. - Я знаю про измену. - А он? - Ксюша, пожалуйста, уходи из моей, а тем более из его жизни. - Прощай, Арсений. - девушка выходит из машины и уходит. - Пересядешь вперед? - спрашивает Арсений, смотря на Антона через зеркало заднего вида. Шастун выходит из машины. Садится на место, на котором только что сидела блондинка. Арс заводит машину и уезжает со двора. Домой мужчины едут в тишине. В ней же поднимаются в квартиру и раздеваются. Антон идет ставить чайник. - Ты как? - спрашивает Арсений, когда заходит на кухню. - Если ты про состояние трезвости, то я нормально. - Не пьян хочешь сказать? - Пьян, но не в говно. - Ладно. Это Ксюша. Бывшая девушка Матвиенко и по совместительству менеджер в компании моего отца. Папа всю мою жизнь хочет, чтобы я работал на него. Но работа в офисе не для меня. Ксюша приходила с договором. Мы с ней с первого курса были друзьями. После 4 курса она начинает встречаться с Сережей. А осенью этого же года он уезжает в Хабаровск. Они продолжают встречаться. Она периодически ездит к нему. Когда он приехал в середине весны, эта парочка вообще перестала расставаться. Жили вместе. Ни на шаг друг от друга не отходили. За 2,5 недели до начала учебы Серому надо было на 2 дня слетать в Хабаровск. В эту ночь была вечеринка. На ней Ксюша ему изменила. А в день нашего с тобой знакомства Сережа хотел сделать ей предложение, но она успела с ним расстаться раньше. Вот и вся история. - Кто сейчас есть у Серого? - после минутного молчания спрашивает Антон. - А ты не догадываешься? - Дима. Он любит Диму? - Ну, любит слишком рано говорить, но да, ты прав. - Что дальше? - Мы пьем чай в тишине, потому что мне надо подумать. После ты ложишься спать, а я ухожу, когда ты засыпаешь. - Ладно. - Антон тоже уходит в свои мысли. Так парни и делают. Молча выпивают чай. Антон переодевается в домашние штаны и расправляет кровать, пока Арсений моет посуду. Спустя 10 минут студент засыпает. Преподаватель уходит. Это был сложный день для обоих.