Иллюзия обмана.

R
В процессе
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 398 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
- Не надо я в норме,- произнес Вася и сильно закашлился . - Вась, я понимаю ты упертый, но думай иногда и о себе,- Олег не понимал, что говорит. Он в первые за этот год очень сильно испугался за него, он не знал , что с ними будет если с ним что то случится, и их снова заберут в дет дом. - Что, испугался, что снова окажетесь в дет доме. Не бойся туда вы больше не попадете,- тяжело дыша произнес Ионов. - Почему ты так в этом уверен? - Олег был удивлен его словам. - Не важно. Просто уверен и все. Где остальные? -У себя в комнате,- Олег все так же обеспокоенно смотрел на брата. - Хорошо. Тогда присмори за ними, я в душ и спать, завтра на работу вставать рано,- Кот поднялся с дивана и направился на второй этаж, но на лестнице остановился,- завтра сам развезеш их по школам, ключи от машины и документы о том, что тебе можно на ней ездить только до школы я оставлю на тумбочке в прихожей, я завтра на мотоцикле поеду,- проговорил он и пошел дальше. Олег лишь стоял ошарашенно смотря в след брату. Он не понимал, что с ним происходит. Приготовив ужин и накормив младших он отправил их спать, а сам пошел укладывать Дашу. Которая по началу не хотела ложится без брата, но все же с боями он уложил ее спать, аргументируя это тем, что Вася устал и ему нужен отдых. В пять утра у Ионова прозвенел будильник. Вставать не хотелось, но переборов себя он все же встал, в голову сразу же ударил пульс, он конечно же понимал, что в таком состоянии не стоит идти на работу, но он не мог, через месяц учения с группой СМЕРЧ, и он не мог подвести группу, хоть его в ней и не любили. Кот выпил жаропонижающее и оставив ключи и документы на тумбочке ушел, решив все же вызвать такси, а не рисковать и ехать на мотоцикле. Сегодня ему повезло дождя не было, да и тренировались они больше в стрельбе и рукопашном бою, а все это проходило в здании, во время тренировок в глазах периодически темнело и он трижды чуть не упал в обморок. Волк , из за этого был на него очень зол и только удваивал норму задач. Домой он вернулся уже за полночь, его очень сильно трясло, и он не понимал от чего больше толи от холода толи от жара, встречать его вышел Олег и как оказалось очень вовремя , сейчас от обморока его нечего не спасло, и лишь чудом он не ударился головой об угол тумбочки, и все это благодаря Олегу. В себя он пришел спустя десять минут. - Я вызвал скорую. - Зачем? Я в норме,- Вася снова начал свою шарманку. - Ага , конечно. А кто несколько минут назад в обморок грохнулся? - Я правда в норме, просто в глазах потемнело, голова малясь закружилась, но уже все хорошо. Я в порядке. - Вась, перестань! Хватит думать только ко о других, подумай хоть раз о себе! Олег не закончил в дверь позвонили, это был врач. Через полчаса осмотра доктор вывел вердикт. - Мы его забираем. - Я никуда не поеду, я не оставлю их одних. - Молодой человек, у вас температура 39.9°C. Да и воспаление легких, а еще по словам вашего брата вы упали в обморок. Вам срочно надо в боль... Врач не договорил, Вася просто начал задыхаться...
44 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)