Боль

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 6 190 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Продолжение.

Настройки

***

-Добрый вечер, Какаши-сан-начала Сакура. -А, Сакура, добрый, ты пришла мне что-то сказать? Надеюсь это важно, иначе ты меня задерживаешь, мне к семье надо.-начал Хатаке немного с раздражением. -Я хочу сказать, что перевожусь в облако и принимаю их предложение по поводу работы.-сказала Сакура спокойно. Ее голос не дрогнул ни на одном слове. -Вот как, а понимаешь, что Коноха может тебя не отпустить, ты хороший медик, глава госпиталя, столько сделала и можешь совершить для страны. И это будет не только моим решением, но и решением старейшин, твоих друзей и многих людей. -Прошу заметить, что я не навсегда покину Коноху, это работа по обмену, просьба в обучении их людей. Как миссия, это и есть она. Здесь меня больше ничего не держит, точнее только работа.-Сакура произнесла все на одном дыхании, не спеша, желая, чтобы Какаши понял ее. -Так, ты осознанно это говоришь? Тебе кто-то мозги промыл? — Хатаке был в ярости от слов бывшей ученицы.-Что и кто тебя подтолкнул на такое? Ты же за Коноху, из нее никуда, кроме миссий. Неужели? -договорить не дала Сакура. -Нет, Какаши-сан, причины у меня свои, а не из-за скорого возвращения Саске, о котором вы все умалчиваете. Прям великая тайна! -Сакура едва не закричала от возмущения.-Думали меня держать за дуру да его «великого» возвращения? Как вам такое, Шестой? Отличная тактика, в следующий раз, проверяйте безопасность своего кабинета на прослушивание. И я еще раз хотела бы уточнить, что ухожу в Облако на неопределенный срок. И в госпитале есть те, кому меня заменить, не волнуйтесь. Это тоже «путешествие», только оно несет пользу для других людей. В Конохе я сделала все, что могла, здесь справятся без меня. У вас есть Наруто, Хината, Ино, Сай, Саске в конце концов и еще много хороших шиноби, а еще будет Карин! Вот кто точно и станет отличным медиком! Сенсоры никогда не помешают деревне! -Сакура кричала, ей было больно, невыносимо. -Вы все будете жить одной большой семейкой шиноби, радоваться жизни и продолжать свое дело. -Все сказала? Прими к сведению, с кем ты разговариваешь.-Какаши нахмурился.-Не твоя вина в том, что Саске тебя не любит, нечего из-за какого-то парня бросать деревню и любимое дело! Слышишь? -Какаши чуть не кричал на нее, его лицо отражало ярость, смешанную с непониманием. -Я почти все вам сказала, как хокаге. Причина не в Саске, а хотя в нем тоже. Причина в моих отношениях с другими людьми и их отношении ко мне, и еще много-много причин, которые я не буду называть при вас. Вы хотите, чтобы я прикончила на месте всю новую чету Учих? Мои нервы сдадут, а в гневе меня лучше не трогать. Дайте мне эту миссию, только ради того, чтобы сохранить деревню и быть полезной ей налаживая общение с другими странами. -Хорошо, я подумаю, но твое отправление будет не раньше месяца. Так как нужно будет сделать кучу бумаг.-начал свой спокойный разговор Какаши. -Документы готовы, все. Я хочу уйти скорей.-Сакура стояла на своем. Пусть через неделю, две, но не через месяц. Больше она не выдержит. -Я учту, не беспокойся, никто не узнает на какой ты миссии, для тебя же. Срок 2 года? -Какаши уступил, он понимал, что легче будет отпустить ее, чем запереть в Конохе и ждать ее самоубийства, что ему было не нужно. -Спасибо, я уйду через 4 дня. За это время госпиталь будет передан Цунаде-сама или Моэги. В крайнем случае, решайте сами, кого назначить, Ино не советую, Карин тем более. Все бумаги донесу завтра. До свидания, Какаши-сан.-Сакура закончила свой монолог. Она рада, впервые за несколько дней.Облегчение. Спустя 4 дня ничего не изменилось. Сакура вышла их Конохи ночью в сопровождении АНБУ на секретную миссию в Облако, для всех же, ее отправили для устранения эпидемии в соседнюю деревню. Миссия недолгая, ага, конечно. Теперь пути обратно нет. Госпиталь в руках Цунаде-самы, ее друзья счастливо живут. Родители здоровы.Она ушла со спокойной душой и сердцем.В Конохе она оставила лишь свою боль, к Саске и предательствам. Все это осталось за воротами деревни. Улыбчивый Наруто и скромная Хината, красивая пара Ино и Сай, Киба, Акамару, Шино, Шикамару, Чоджи, Тен-Тен, с которой обещала встретиться, Ли. Все осталось там. Теперь начинается новый период жизни. Облако. Помощь и работа в госпитале.Путешествие.» Устранение» Саске из своей жизни. Коноха.Главные ворота. Месяц после ухода Сакуры. Здесь ничего не изменилось. Такой же город, прекрасные лица хокаге. В первые дни, Наруто яростно хотел отправиться за Сакурой, спасть ее, но его не пустили. Во время молчания, ему мешали все рассказать, он был виноват перед ней и хотел извиниться, а ему это не позволяли все. Особенно Хината. Она устраивала сцены ревности, о том, что Наруто не любит ее, такие скандалы заканчивались извинениями блондина.Потом Ино, говоря, что перебесится, ну да, перебесилась, ушла из Конохи. Какаши и Шикамару, угрожавшие ему тюрьмой. А он хотел просто поговорить с ней. Не без помощи других Каге, Наруто добился точного адреса Сакуры, куда он уже регулярно пишет письма и самое интересное, что ответы ему приходят. Вся переписка в строжайшей тайне.Для всех Сакура лечит людей в соседней деревне, а не в облаке. В семье Узумаки была еще одна радость. Хината была беременна. Срок небольшой — 2 месяца. Об этом они узнали из последних, проведенных Сакурой, анализов, а она никогда не ошибается. В целом, велась обычная и размеренная жизнь. Ино и Сай собирались поженится.Шикамару и Чоджи обзавелись девушками хотя это было давно, но официальные отношения получились только сейчас, а прошел всего лишь месяц. В воротах Конохи предстали 3 силуэта в черном. Семья Учиха.Саске, Карин и 2-х летняя Кайто. -Саске, с возвращением! -Крикнул Наруто и побежал обнимать друга-Сколько лет, сколько зим, а это я так понимаю госпожа Учиха.-Наруто посмотрел на Карин с неким презрением, ведь частично из-за нее Сакура ушла. -Саске, дорогой, пойдем, Кайто устала с дороги, ей нужен отдых.-Карин нервно дергала рукам мужа, чтобы он поторопился. -Да, Карин, подожди, сейчас Генма вас проводит.-сказал Саске, как всегда равнодушно. Девушка вместе с Кайто ушла вслед за джонином в резиденцию хокаге. -Наруто, можно один вопрос, где Харуно в слезах и кричащая я вас всех ненавижу? Где истерики? Вы ее спрятали? -Саске начал спрашивать Наруто так быстро, что тот не успевал уловить смысл вопросов. -Стоп, стоп, стоп. Никого мы не прятали, Харуно не хочет тебя видеть, и ее нет в деревне.-сказал Наруто торжествующе. -Да? Зря я тащился сюда, Кайто нужна помощь, только Сакура может помочь. -Не расстраивайся, здесь Цунаде-сама, она поможет вам.-сказал Наруто ободряеще.- Добро пожаловать домой! -Наруто салютовал. Саске и Наруто дошли до резиденции, как оказалось, Карин отправили во временную квартиру, а хокаге дожидался Учиху. Из маленького разговора, Наруто узнал, о случайной свадьбе Саске. Все решил ребенок.Только из-за него Учиха принял Карин. Так он планировал вернуться в Коноху и начать семейную жизнь, возможно, с Сакурой, хоть и обидел ее, очень сильно, но знал, она ждет. Ему самому не были понятны свои мотивы насчет нее. Тянуло назад, к ней, а тут Карин с тестом, скорая свадьба и болезнь Кайто. Саске сам решил, что он обязан воспитать ребенка с настоящей матерью, обязан жениться, и может быть завести еще детей. Карин была прекрасной матерью. Она заботилась о Кайто, больше чем о свадьбе и дальнейшей судьбе.На всем настоял сам Саске, о всех формальностях и традициях. Смотря на своего ребенка, Учиха видел себя маленького, вместе с мамой, на месте ее была Карин.Нежная, хрупкая, заботливая. Простившая ему все. Она готовит ему, любит, ждет, всегда. Смогла ли Харуно все это выдержать? Такие муки, быть женой Учихи. За все его 5 лет странствий, он понял, что Карин-та которая нужна, но у Саске была проблема. Он не любил свою жену, нет, конечно, он ценил ее, ребенка, но ему вечно чего-то не хватало.Все, что мог дать им Саске-привязанность, сухие поцелуи в щеку, холодный и равнодушный тон. И свое присутствие. Он слышал, как рыдает Карин вечерами в ванной, как она борется с собой, чтобы не бросить ребенка. Быть сильной ради Кайто. Совсем недавно, Учихи случайно узнали, что у них будет еще один ребенок. Саске не могло это не обрадовать, он решил, что теперь нужно жить в Конохе, работать и растить детей. Резиденция. -О, Саске-Какаши был радостно настроен-Как вы там? -Все хорошо, теперь мы тут навсегда.-Саске слегка улыбнулся. Наступило неловкое молчание. -Для полной картины, нам не хватает Харуно.-сказал Наруто улыбнувшись и заводя руки за голову. -Да, без нее тут трудно, но сейчас не о ней, Саске, как добрались, все хорошо? -начал говорить Хатаке.-Я дам вам бумаги на заполнения, по поводу работы и тд. -Да, хорошо все. -Саске, нужно все дело отметить! В конце концов, не каждый день мой лучший друг возвращается домой! Так началась новая глава жизни Саске Учиха. Новый период в семье Узумаки.
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)