я всегда буду с тобой.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 327 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник

Часть 6

Настройки
Сырость и затхлый запах подвала, это были первые ощущения которые ощутил Эйджи, когда пришел в себя. Вокруг было пусто и только маленькое окошечко могло говорить, что на дворе был день. Он освещал маленький участок этого помещения. Все еще не придя в сея он попытался встать, но понял, что это не возможно потому что его ноги были завязаны. -Очнулся. -а? В другом конце подвала лежал Юэ Лун Ли. У не также были связаны руки и ноги, еще были распущены волосы. Он выглядел помятым. -Что ты тут делаешь? -Если бы я знал. Хотел улететь при выходе из дома на меня напали, а после очнулся в этом подвале. Как меня привезли забрали все мои украшения и оставили здесь. -Сколько ты тут уже. -Дня два-три. Что же было на уме у похитителей было не ясно. Если Эйджи мог предположить, что им будут шантажировать Эша то на счет Юэ Луна была загадка ведь тот уже давно отошел от дел. -Надеюсь твой ненаглядный скоро за тобой придет. В это время дверь в подвал открылась и в темное помещение просочился свет. Следом появилась женщина в черном вечернем платье. Она пошла по ступенькам и остановилась, когда оставалось одна ступенька. Ее лицо было знакомо и толк о немного сфокусировав зрение после света. -Джен? (Сорок восемь часов назад) Эйджи сидел у окна, когда в квартиру вошли. Он спрыгнул и побежал встречать любимого. Тот сразу обнял его и стал вдыхать запах любимого тела. Они простояли так немного и перешли на диван где продолжили объятия. -Что-то случилось ведь так? -Ничего что бы я не решил. -Расскажешь? -Не стоит тебе забивать этим голову. Японец понимал, что это серьезно и любимый просто не хочет его тревожить. Но он видел, что тот лжет. Проблему так и не решили и на верное скоро будет опасно. Но раз его не хотят тревожить он подождет. Они провели время вместе и Эш решил пока не оставлять Эйджи одного, до того времени пока его люди не накопаю хоть какую-нибудь информацию об его новом враге. Это займет немного времени, но нужно знать на сколько силен враг и как его можно победить. Вскоре им в дверь позвонили. Эш пошел открывать ее. -Что вам нужно? -Эм я пришла к Эйджи. Я ваша соседка Джен. Мы с Эйджи подружились недавно. -Джен ты пришла,- в прихожую вышел Эйджи. Он обрадовался, что сможет наконец их познакомить,- Эш не будь грубым. я уже давно хочу вас познакомить. Они прошли внутрь квартиры, и японец как хорошая домохозяйка поставила чайник и пошел в гостиную. Эш как-то не добро смотрел на эту женщину. Она ему не нравилась. Что-то в ней было срыто и опасно. -Вы так смотрите на меня как будто я преступник. -а вы им являетесь. -Конечно нет. -Тогда вам не надо на это обращать внимание. К ним подошел Эйджи и принялся знакомить. Он говорил с таким энтузиазмом. Они проболтали до самого вечера. Эш все еще не доверял ей. -Эйджи будь осторожен с ней. Не нравиться она мне. -Почему. Джен хорошая. -Просто послушай. -хорошо. Я буду настороже, когда она рядом. Давай посмотрим фильм Да фильм они не досмотрели потому что Эйджи расплакался на середине где главные герои расстались. Пришлось успокаивать, а после и вовсе выключить его. Что бы как-то улучшить настроение он поставил комедию после которой они смеялись вместе и уже в хорошем расположении духа отправились в спальню. Этой ночью проходило все нежно и очень приятно. Хоть они и занимались этим почти каждый день, каждый раз все происходило как впервые. Ужасно уставшие они лежали на кровати и Эш решил сделать важный шаг в их отношениях. Он думал, что его омега может и отказать ведь они вместе всего ничего, но откладывать в долгий ящик не хотелось. -Эйджи у меня к тебе есть один вопрос. -Какой? Он вытащил из кармана куртки маленькую коробочку и сел на одно колено перед кроватью. -Эйджи Окумура согласишься ли ты стать моим супругом? У японца округлились глаза он не знал сниться ему или нет. Для проверки он ущипнул себя и почувствовал боль значит не спит. -Ты точно этого хочешь? -если бы не хотел не предложил. Так какой ответ? -Да,- он кинулся на шею к нему,- да. Согласен. Согласен. Они просидели так еще немного и после японец затащи своего жениха на кровать. Сейчас все было как будто в романтическом фильме где все хорошо. Так и было на данный момент. На утро Эшу позвонили и сказали, что кто-то напал на ребят из банды ночью именно на тех, кто добывал информацию. Ему пришлось оставить ненадолго омегу. Но перед тем как уйти он сказал не открывать окна и не выходить из квартиры. Эйджи никогда не ослушается его ведь тот и так слишком волнуется. День выдался скучным за окном лил дождь, а по телику ничего интересного. Но вскоре позвонили в дверь. Пришла Джен она была вся мокрая. -Прости Эйджи можно к тебе зайти. -Что случилось? -Представляешь потеряла ключи еще и под дождь попала, а зонт дома забыла. Ох придётся мастера ждать. Можно у тебя подождать? -конечно. Они зашли и Эйджи поставил чайники принес полотенце. -Я вижу, ты колечком обзавелся. -А, да. Эш сделал предложение вчера. -Он такой собственник у тебя. Вон какие следы оставил. -Ага. Эйджи смущенно попивал чай. Он и забыл про них. Дома он не прикрывал засосы и даже смотреть на них в зеркало ему нравилось. Чай был немного странного привкуса или ему так казалось. Вскоре у него начало темнеть в глазах. -Эйджи тебе плохо? -Что-то голова закружилась,- он посмотрел на кружку своей гости и увидел, что она все еще полная,- ты не пила чай. Она улыбнулась и Эйджи окончательно передал сознание. (Настоящее время) -О Эйджи ты уже пришел в себя. А то я думала, что переборщила со снотворным.
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник