я всегда буду с тобой.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 327 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник

Часть 7

Настройки
-Что тебе нужно Джен? -Мне лично ничего. Это нужно моему боссу. После он повернулся к китайцу ее взгляд сразу наполнился презрением. Он явно ей не нравился. Она подошла к нему и с слой пинала по животу. -Не волнуйся не убью хотя ужасно хочется. После этого она ушла. Эйджи попробовал подползти ближе, но удавалось сложно, он еще не мог нормально владеть телом. -Ты как? -Ты еще можешь волноваться за меня, когда я тебе столько сделал? -Я не в обиде. Ты просто хотел человека который бы тебя любил. Но это в прошлом. Теперь мы не враги. так что давай жить дружно. -Не понимаю я тебя. Они продолжили ждать в подвале, но уже сидели рядом. На другом конце города Эш уже заметил пропажу. Он собрал информацию, но он не успел. Так же он узнал, что их соседка не простая женщина. Джен Петер киллер со стажем. Уже пять лет работает на одного юношу. Это и был его новый враг. Хотя о его имени и местонахождении не было известно. Скрывался он хорошо. Неожиданно на телефон пришел смс с адресом. Направившись туда он очутился в ресторане. -Ты быстро. -Меня сюда часто приводили. -Ах да совсем забыла. Но я позвала не говорить тебе о твоем прошлом. -Где Эйджи? -Он сейчас у одного моего знакомого. Не волнуйся, но ничего не сделает пока ему не сказать фас. -Что тебе нужно? -Приходи по этому адресу завтра утром и все узнаешь. Но ты понимаешь нужно прийти одному и желательно без оружия. А то вдруг у меня рука дрогнет. -Только попробуй навредить Эйджи и умирать будешь мучительно. -ой боюсь. У меня хорошая страховка. Она, так и ушла оставив за собой последнее слово. Эш еще немного посидел и все же ушел из ресторана. У него было несколько часов чтобы подготовиться. Она была не обычным противником. Такие люди думают на пару шагов вперед чем обычные люди и здраво оценивают ситуацию. Ему нужно будет помощь его учителя. Как бы он не хотел этого признавать, но сейчас он слаб. Не нужно было оставлять его одного. Больше он такого не позволит. В это время Джен шла на встречу с другим человеком. Она шла в сторону парка где уже несколько дней сидел один человек. Сейчас он так же читал книгу. -Давно не виделись Бланка. Он поднял голову и посмотрел на ту, которая отвлекла его от чтения. Его лицо не выразило ничего. Никакой эмоции. -Джен. Не думал, что мы так скоро увидимся. -Пять лет прошло. Ты все так и не изменился. -Ты тоже. -Присяду? -Конечно. Они сидели в тишине недолго. Вокруг проходили люди. Играли дети и это наполняло атмосферы. -Зачем ты тут? -у меня дело. А ты отошел да? -Да. -Ты не меняешься,- она посмотрела на него, но тот как будто ее не замечал и все смотрел в книгу,- помнишь, как ты меня бросил? -У нас с тобой ничего не было. -Значит та ночь ничего не значит. -Ничего. Мне не нужны слабости. -Ха. Странно слышать от тебя это. Когда она у тебя появилась,- ее лицо приняло довольный вид, и ее улыбка стала дикой. -Что ты хочешь сказать? -Тот китаец очень милый. Сперва я подумала, что это девушка. Но какое было мое удивление, когда я узнала, что ты к нему привязался. -Не неси чушь. -Чушь значит. Ну ладно. Тогда ты не будешь против если я его убью. Эмоции Бланка мог скрывать очень хорошо, у него были годы выдержки, но почему стоило узнать о том, что того мальчишку хотят убить как годы выдержки прошли в черту. Его лицо перекосило, и он посмотрел на девушку. -Ой какие мы злые. -Что с ним? -Пока ничего. Но вот думаю позабавиться с ним, он ведь к такому привык. -Джен не трогай его. Я тебя убью если -Если наврежу ему? Ну тогда я попрошу тебя об одолжении если выполнишь, то так и быть отпущу паренька. Если нет, то на твоих глазах выпорю ему все внутренности. Удачного дня. Адрес пришлю смс. В подвале двое пленников разговорились и кажется подружились. -Так ты влюблен в Бланку. Неожиданно. -Ну и что смеяться будешь? -Нет ты что. А ты ему признался? -конечно нет. Он ведь видит во мне мальчишку который завидует и причиняет боль всем вокруг. -Ну все равно не узнаешь пока не скажешь. -Я боюсь. Мне будет больно если он откажет. И если из жалости примет. Не хочу так. -Я тоже боюсь. -Тебе то что. Эш с тебя пылинки сдувает. Видно, как сильно любит тебя. -Да. Но и я боюсь кое что -Не расскажешь. -Я беремен. -Что? -И я боюсь что если он узнает, то будет против ребенка. Ведь он еще молод и может быть не готов. -Но предложение он тебе сделал. Ох ну и оказались мы в передряге. Они сидели так до самого утра. Когда солнце только поднялось их выведи из подвала и посадили в машину. Глаза были завязаны так что куда они едут не увидишь. Хотя китаец мог поклясться, что сюда он уже приезжал, но на тот раз он был хищником. Глаза им не открыли до самого захода в здание. В середине стояла Джен в спортивном костюме. Она выглядела очень внушающее. Возле нее стоял парень лет двадцати он улыбался. Их повели к ним и поставили на колени с обоих сторон от этих двух. Сил сопротивляться не было. Дверь в амбар открылась и в нее зашел брюнет. Он осмотрел присутствующих и сразу понял для чего тут. -Бланка ты все же пришел. Услышав это имя Юэ Лун поднял голову и увидел перед собой его. Человека, которого любил безответно. -Теперь я понял, что ты задумала. -правда это хорошо. Теперь осталось дождаться последнею кочевую фигуру и можно начинать представление. Прошло меньше минуты, когда дверь снова отварилась. -а вот и он. -Эш! - сказал Эйджи.
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник