Чимин не умеет целоваться

NC-17
Завершён
173
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 173 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 7 Отзывы 36 В сборник

Бонусяка

Настройки
- Чимин-ни! - воскликнул Тэхен, забегая в квартиру Пака и входя в его спальню. Но улыбка медленно сполза с его лица, когда он увидел Юнги, в чёрной толстовке и капюшоном на голове. Кажется, что хочет съесть Чимина своими губами, но тот видимо и не против. - Ааааааааваааааа!!!!!! - закричал Тэхен и отлепил их друг от друга. - Врешь не возьмёшь!!!! - Чимин затуманенными глазами смотрел на Кима, который охватил его руками со спины. - Тэхен, ты идиот? - спокойно спросил Юнги, встав с кровати и смотря на Кима. - Ты пытаешься убить моего лучшего друга! - воскликнул Тэ и повернул к себе расслабленного Чимина. - Чимин, что он с тобой сделал? - Ким обеспокоенно окинул взглядом его лицо. - Я всегда знал что эти телохранители тебя до добра не доведут! Лучше бы я с тобой в эту школу перевелся и сам бы тебя охранял, и не нанимали бы никаких ворчливых мужиков. - Эй, мне всего 23. - Мин подошёл к Тэхену и забрал из его рук Чимина, который удивлённо смотрел на Тэхена. - И что! Все вы лезите к маленьким айдолам, а мне отдуваться! - Тэхен вновь потянул на себя Чимина, и потащил на кухню. Чимина очень забавляла эта ситуация, и он с улыбкой пошёл за Тэхеном. - Так, мне срочно нужен шоколад, а лучше успокоительное. - Ким начал рыться по шкафчикам, ища что нибудь сладкое. Чимин молча достал несколько разных шоколадок, и дал их все Тэхену в руки. - Что такое могло случится, что ты меня от Юнги оторвал? - спросил Пак садясь за стол. Юнги встал в дверном проёме, но Тэ его так и не заметил, распечатывая молочный шоколад, и сразу кусая. - От него, или от ваших потрахушек? - усмехнулся Ким. - Я все видел, и отрицать этого не надо. - Я и не собирался. - Чимин улыбнулся Мину, и подозвал к себе. - Ты будто этим с Чонгуком не занимаешься. - Чимин обнял Юнги, усаживая на свои колени, и кладя голову ему на спину. - А ничего что он вообще-то твой охранник? - возмутился Тэхен. - И фиг когда бы он тебе об этом рассказал, если бы не мой Гукки. - И что? - спросил Юнги. - Главное, это любовь. А кто мы и зачем - неважно. - он обнял Чимина за шею и клюнул его в лоб. - Ну вас. Лучше Намджуна с Джином познакомьте, у них любовь поинтереснее будет. - Так что ты хотел? - спросил Юнги. - Я хотел у вас спросить, могу ли я вам отдать все вещи из моего дома которые пугают Гукки? Он ко мне переезжает, и надо куда-то все деть. Но Чимин ведь мой друууг. - басисто растянул Тэхен. - Я заберу все, если согласишься записать со мной песню. - сказал Пак, сосредоточивший свое внимания на пальцах Шуги, которые поглаживали его член сквозь джинсы. - Мин Юнги... - прошипел он. - я тебя сейчас ударю. - Врешь не возьмёшь. - усмехнулся Мин и убежал в спальню. - Кто тут ещё идиот? - крикнул ему в след Тэхен. - Зачем тебе моя дурацкая песня? Уже полгода меня достаёшь. - Тэхен, да ты не понимаешь! У тебя нереальный голос, этот томный бархатистый баритон... - мечтательно протянул Чим. - Ты станешь звездой! Тем более твоя песня такая невероятная. (Singularity) - Она грустная, и писал я её когда расстался с Юной. Что Чонгук подумает? - возмутился Ким. - Мы ему все объясним. Зачем пропадать такому таланту? Я уже мысленно подставил музыку, все будет просто замечательно. - сказал Чимин, радостно смотря в глаза Тэхену. - Айщ, ладно! - сдался Ким. - Я завтра привезу все вещи. - Хорошо. - говорит подошедщий Мин. - Всё, мне пора. - Тэхен встаёт, и хватает шоколад. - Это я заберу. - Но.. - Мне нужнее. У меня стресс и нет денег. - Иди уже. - раздраженно сказал Юнги. Послышался хлопок двери, и Юнги подошёл к Паку со спины, обнимая и целуя в щеку, медленно подбираясь к губам. - Продолжим то на чем остановились? - спросил Юнги, почти не прерывая поцелуев. - Хорошо.. - выдыхает Пак, чувствуя как Юнги переходит к шее.

***

-Чимин, какого черта в твоей комнате лежат эти куклы? - спросил Мин, отрывая свои губы от Чимина и отпуская его из объятий. - Да их Тэхен сегодня привёз. Они ведь милые. - сказал Пак, оборачиваясь на кукол. - Почему мне кажется что они хотят меня убить? - с презрением спрашивает Юнги. - Ну.. Может потому что у тебя что-то не так с фантазией? - усмехнулся Чимин. - Ах со мной что-то не так? - Юнги сложил руки на груди. - Тогда я пойду, а ты оставайся тут один. - Нет-нет-нет Сахарочек мой! - Чимин схватил Юнги за локти, и тот обернулся. - Простиии... Они меня тоже пугают. Побудь со мноооой. - сладко растянул Пак своим ангельским голосом. - Хорошо, но только не здесь. - сказал Юнги и пошёл в зал, ведя за руку Чимина. - надеюсь песня стоила моих ночных кошмаров. - Ещё как! - воскликнул Чимин, садясь на диван. - У Тэхена такой талант. - Я верю. - сказал Юнги и набросился на Чимина с поцелуями.

***

-Здравствуйте, я Ким Сокджин, преподаватель Чимина. - сказал Сокджин, входя в свой кабинет, и видя в нем Ким Намджуна. "О боже, это он. Пиздец, это он. Это же РэпМонстр!!!! Тот самый, который меня проигнорировал на встрече с фанатами. Ну и что? Это РЭПМОНСТР!" все что думал Джин. Его любовь была даже не к музыке, а к этой опасности, излучающей от него. Он весь такой дерзкий, но при этом надёжный и такой красивый. Простому парню из обычной семьи Сокджину было сложно устоять. - Здравствуйте, я Ким Намджун, и я продюсер Чимина. - Джин поклонился Мону, а тот мило улыбался, с ямочками. - Сокджин, мне нужно с вами поговорить. - Вы на счёт того что Чимину сложно привыкнуть к новой школе? - спросил Ким, на что получил отрицательный кивок. - На счёт его успеваемости? - отрицательный кивок. - На счет.. Того что... На счёт чего? - Я поговорить о Вас. - спокойно сказал Джун, а сердце Джина кажется остановилось. - Я не понял, обо мне? - удивлённо посмотрел Сокджин на Намджуна. - Да, о Вас. - сказал Джун. - Вот скажите, у вас есть девушка? - Нееет... - Джин непонимающе смотрел на Кима. "Что ему от меня надо? Может на свидание позвать хочет? Нет, чушь какая." - А вы гомофоб? - спросил Джун, все так же спокойно. - Я не понимаю, к чему вы ведёте, - Джин нервно заерзал на стуле, смотря на свои руки. - я не гомофоб, потому что я гей. - Сокджин. - Намджун ласково улыбнулся и поставил логти на стол, кладя голову на руки. - Вы мне очень нравитесь, вы согласны сходить со мной на свидание? Сокджин замер. Он просто не поверил своим ушам. Как они донесли до его мозга такой бред? - Если вы не шутите... То я согласен. - смущённо улыбнулся Ким.
Примечания:
173 Нравится 7 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)