Darkness Inside Us (Тьма внутри нас)

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 370 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Медленно открывая глаза, я смотрю по сторонам. Я практически не чувствую своё тело. Ощущения будто меня переехал трактор. Только сейчас я поняла, что сижу привязанной у стулу. Я сидела в каком-то тёмном помещении, где было только жалкое подобие окна с решетками. Я в подвале. Пытаясь освободить руки от верёвок, я услышала щелчок. Дверь. Я знаю кто это. Я закрываю глаза и боюсь их открыть. Вдруг я оказываюсь посреди пустыни. Я чувствую, как сильно печёт солнце. У меня получается кое-как встать и я снова смотрю по сторонам. Я иду как будто целую вечность, как вдруг, вижу, что на меня падает чья-то тень. Я поднимаю голову вверх и вижу огромную птицу. Это был орёл. В туже секунду он летит прямо на меня и совсем не для того, чтобы я его погладила. Я пытаюсь закрыться руками, тело совсем не хочет слушаться и вдруг.. - Дувушка, просыпайтесь, мы скоро будет идти на посадку. - прервав мой сон, сказала стюардесса. - Пожалуйста пристегните ваш ремень. Самолет сел в Келнорте. Я выхожу из душного салона и наконец-то вдыхаю свежий воздух. Осень. Я люблю эту пору. Я люблю туман, моросящий дождь, прохладу. Келнорт — это небольшой город в Канаде. Немного мрачный из-за частой пасмурной погоды. Я приехала в этот город… да, если честно, я и сама не до конца понимаю зачем, я сюда приехала. Меня зовут Лýна Полярис Сильвер. Мне 18, будет 19 через пару месяцев. Рост 168 см. Я стройного телосложения, немного подкаченные мышцы, как говорится здоровое тело. У меня каштановые волосы и зеленые глаза. А теперь вернёмся в реальность. Пройдя весь контроль и забрав чемоданы, я направилась к выходу, где меня ждал мой друг — Кай. Брюнет с серыми глазами. Ему 24. Друг друга мы воспринимаем исключительно как друзей. Многие могут подумать «а как же разница в возрасте?», все очень легко: это тупость, навязанная обществом, возраст — это лишь число, оно не решает, то как тебе мыслить и с кем дружить. За 3 года дружбы с ним, я поняла, что он не просто разгельдяй, как можно подумать на первый взгляд, он знает много чего обо мне, пожалуй, он умный молодой человек с добрым сердцем, который всегда готов поддержать. Он единственный, который знает все обо мне. Он мне помог в трудную минуту, как когда-то помогла ему я. Когда я подходила к его джипу, он вышел из машины, чтобы поприветствовать меня. — Привет — сказала я, обнимая его. — Привет, Лу. Я рад тебя видеть. Лу. Только он так называет меня, а все потому что ему когда-то было лень произнести 4 буквы моего имени и он просто взял, и сократил до Лу. — Взаимно. Он взял мои чемоданы и отнёс в багажник. Тем временем, я уже успела сесть в машину. — Я уезжаю на все это время, поэтому оставляю все это на тебе. Окей? — Мы же это уже обговаривали. — Ну, лучше лишний раз сказать. — улыбнулся он. — Это точно. — Все хорошо? — в его голосе слышалось беспокойство — Мне до сих пор неудобно, ты уезжаешь, оставляя дом и все остальное на мне — чужому человеку. — Луна, послушай, ты не чужой мне человек. И ты знаешь это. И расслабься, я буду приезжать иногда, к тому же в соседнем городе живет Майк. Майку тоже 24. Он просто офигенный человек. Его я люблю за его шутки и вообще просто за, то, что он есть. С ним у меня связаны только хорошие воспоминания. — Ладно-ладно. — проговорила я с улыбкой на лице. Мне правда было приятно осознавать, что мне доверяют. — Ты договорилась об универ? — Да. С 1 сентября иду. — Отлично. Все остальное время мы ехали с включённой музыкой, иногда подпевая. В машине не было какой-то напряжённой обстановки, все как раз наоборот: он мой друг — и мне с ним комфортно. Приехав, я увидела небольшой двухэтажный дом. Газон. Все в типичном канадском стиле. Он провёл экскурсию по участку, мы поболтали кое-какое время, как уже стемнело и Каю уже нужно было уезжать. Обняв на прощанье парня и пожелав хорошей поездки, я вернулась в дом. Я решила оставить «детальный осмотр» дома на завтра и пойти в выделенную мне комнату, чтобы распаковать вещи. Я зашла в комнату, она была довольно большая, в бело-бордовых оттенках. В комнате были ещё 2 двери. Одна в ванную комнату, а другая в небольшую гардеробную. Посередине стояла кровать средних размеров, рядом тумбочка. После была ещё одна дверь, которую я сразу не заметила, так как её скрывали шторы. Это был выход на балкон. Я открыла дверь, впуская свежий воздух и продолжила осматривать комнату. С другой стороны расположился стол, на который я сразу расположила ноутбук и прочую технику. Далее, как бы мне не хотелось, но я заставила себя разложить все остальные вещи. Время 22:40. Я решила, что пойду приму душ. Взяв чистые вещи и полотенца, я направилась в душ. Стоя под тёплыми струями воды, я задумалась, не сделала ли я глупость, что уехала с родного города. Откинув мысли подальше, я намылила голову шампунем и продолжила «принятие» душа. Я уже лежала на кровати. Думаю, эти перемены пойдут мне на пользу. Через 2 дня 1 сентября. Универ. Что будет, я понятия не имею. Так, мне действительно нужно заканчивать с этими размышлениями. Мне был необходим отдых, потому что этот день изрядно вымотал меня. Я откинула все свои мысли подальше и закрыла глаза, падая в сон.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)