Darkness Inside Us (Тьма внутри нас)

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 370 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Автор Утро. Темноволосая девушка проснулась. На часах было 6:34. Почувствовав, что сон уже не придёт, она встала с кровати и подошла к окну. Там был небольшой туман. Солнце вставало уже не так рано, как будто это было совсем недавно. Быстро заправив постель, девушка направилась в ванную, чтобы принять все процедуры. Она не особо красилась. Точнее, она красилась, если ей хотелось, неважно, что это за день. Захотела — накрасилась и наоборот. Она не придавала особого значения этому. В основном подкрашивала брови и совсем немного теней на глаза. Закончив утренний марафет, она спустилась на кухню. Pov Луна Я приготовила себе кофе и запарила овсянку, куда добавила пару ложек какого-то варенья, которое отрыла в холодильнике у Кая. Когда-то у меня не было такого худого тела как сейчас. Поэтому овсянка на завтрак — стала моей привычкой. Это было необходимостью, ибо мне не нравилось как я выгляжу и я решила похудеть. Я сидела, завтракала, попутно, залипая в телефоне. После, я помыла посуду и отправилась осматривать дом. На первом этаже располагалась кухня, объединённая с залом, где стоял стол, а за ним большой диван, который можно было разложить, напротив него была большая плазма, а рядом журнальный столик, на котором лежала приставка. На полу мягкий уютный ковёр. Дальше была одна комната, типа кладовки и выход на улицу с панорамными стёклами. На втором этаже были насколько гостевых комнат, в одной из которых поселилась и я, комната Кая и ванная комната. Также ванные комнаты располагались у меня в комнате, в комнате Кая и на первом этаже. Дом был небольшой, но очень уютный и красивый. Разгуливая по коридорам и рассматривая комнаты, я замечала картины, некоторые из них были мои. Да, я рисую, с самого детства. Мне было приятно, что он их развесил на видном месте. Я спустилась на первый этаж и вышла на улицу, чтобы зайти в гараж и посмотреть, что там. Там стояли 2 машины: джип и легковая. Так же там стоял байк Кая. Он оставил ключи и сказал, что я могу пользоваться. Вообще Кай не из тех, кто даст просто так сесть за свою тачку или байк, но… *flashback* — Я не умею водить, — ответила я — Серьезно? — Вскрикнули Кай и Майк. — Бля, вот только давайте вы не будете издеваться, ок да? — Да мы и не думали, — ответили они в один голос. — Лун, это надо исправлять. Хочешь я тебя научу?  — И ты не боишься, что я разобью твою «малышку»? — Спародировала я его, на слове «малышку», ибо он очень любит свои тачки. — Тебя будет учить профессионал! — Воскликнул Майк — Ну, давай попробуем, — неуверенно ответила я. И действительно, Майк водит машину с 14 лет. Гонки — его страсть. Я не знаю человека, который водит машину лучше, чем он. Мы ещё долго гоняли по ночному городу… *end flashback* Да, это один из лучших дней в моей жизни. Время 7:43. Не так много и прошло, как я думала. На улице все так же был легкий туман. Я решила пройтись по окрестностям и осмотреться. Надев чёрный бомбер, чёрные джинсы, бежевую толстовку с капюшоном и чёрные найки, я вышла на улицу, прихватив, естественно, наушники, телефон и карточку. Недалёко от моего дома, думаю я могу временно его так назвать, были площадки для баскетбола, волейбола, футбола и тенниса, также там были турники, прочие тренажеры и небольшая трибуна с крышей. В другой стороне был довольно большой супермаркет. Кай говорил, что где-то в другой части города есть большой торговый центр. Надо будет как-то съездить. Возле той части города, где живу я, находился небольшой лес. Кай рассказывал, что часто бегает там по утрам, и что он безопасный, если я вдруг надумаю прогуляться, то нет необходимости беспокоиться. Мне определенно нравится этот город. В нем царит спокойствие и умиротворение, которого так не хватает мне. Я направилась к универу, так как нужно было забрать расписание. Полчаса пешком и я уже тут. Это было красивое здание, чём-то напоминало замок в готическом стиле. Зелёный газон, столики, скамейки, длинная аллея. Поднявшись по ступенькам, я открыла мощную дверь и вошла внутрь. Найдя нужный мне кабинет, я вежливо постучалась и увидела секретаря. — Здравствуйте, я хочу забрать расписание, — сказала я, обратившись к уже немолодой женщине лет 40. — Здравствуй. Ты ведь новенькая? — Да. — Скажи мне своё имя и фамилию, — попросила она. — Луна Сильвер, — вежливо ответила я. — Хм, — задумалась она. — Сейчас, подожди секунду. Ах, твоё расписание и весь пакет документов сейчас у декана. Пройди вон туда, — указала она мне на дверь. — Хорошо, спасибо. Я подойдя к двери, я постучалась. — Извините, можно зайти? — Да, проходите, — ответил строгий голос. Я вошла в кабинет. Он был в коричневых тонах, везде темное дерево. Стены были украшены грамотами и дипломами. Ближе к окну стоял стол с креслом, в котором собственно и расположилась декан. Это была женщина лет 50. Высокого роста, темными волосами бордового оттенка, с очками. Она была в темно-зеленом деловом платье, на руке и шее красовались браслет и ожерелье из жемчуга, а на другой руке были дорогие часы. — Здравствуйте, я пришла за расписанием, — вежливо сказала я. — Здравствуйте, Луна Сильвер, верно? — Да. Она встала и подошла к полкам, откуда достала папку и протянула мне лист бумаги. На нем было расписание. Поблагодарив и попрощавшись, я вышла из кабинета. Выйдя из университета, в лицо ударил свежий, уже осенний ветерок. Я пошла по уже известной мне дороге. Почувствовав голод, я вспомнила, что по дороге я видела кафе и решила зайти. Я открыла дверь и вошла в тёплое помещение. Я сделала заказ и собиралась уже расплачиваться, как вдруг, услышала звон колокольчиков, которые висели над дверью, уведомляя, что кто-то зашёл. Это был парень, среднего роста. Мускулистое тело и много татуировок. У него были медно-карие глаза. Он был одет в серую шапку, откуда торчали светлые волосы, серая кофта, белая футболка, чёрные штаны и кроссовки. Первый вопрос, который возник у меня в голове: «Ему не холодно?». Как для такой погоды, он был довольно легко одет. Я отошла немного в сторону и продолжила ждать свой заказ. Он стал в ту же очередь и сделал свой заказ. Я заметила, что его голос был очень приятным. Но из раздумий меня вырвал голос: — Ваш американо без молока готов, — вежливо проговорила девушка-бариста. — Да, спасибо. До свидания, — протараторила я и вышла. Весь оставшийся путь я шла с наушниками в ушах и мыслями о том парне. Не знаю почему, но он привлёк мое внимание.
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)