Darkness Inside Us (Тьма внутри нас)

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 370 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Pov Луна Торговый центр и вправду был большой и главное, с огромным выбором. Я купила себе все, что надо, а Кора... Я думаю, что без меня бы она скупила весь торговый центр целиком. Я уже направлялась домой. На часах было уже 18:43. Я поворачиваю на улицу, на которой я проживаю. Совсем чуть-чуть и я уже дома. Я поехала к дому и вдруг увидела машину, которая показалась мне знакомой. На крыльце дома сидел Джастин!!! «Что он тут забыл?», пронеслось у меня в голове. Я оставила машину на тротуаре и направилась к парню. Подходя к нему, он поднял голову и встал. - Что ты здесь делаешь? - Оу, как-то грубо. - Сделал обиженную мину он. - Почему сразу грубо. Просто решила сразу к делу. - И что даже не поздороваешься? - Хорошо, - я закатила глаза. - Привет. Так лучше? - Вполне. - Победно улыбнулся он. - И тебе привет. - Ты ответишь на мой вопрос? - Вообще-то я ждал тебя, чтобы отдать тебе это, - доставая что-то из кармана, проговорил он. - Думаю, это твоё. - Сказал он, протянув мне кольцо. - Откуда оно у тебя? - Спросила я. - Не знаю, видимо ты обронила, когда я тебя подвозил. - Я даже не заметила, что оно пропало... - задумчиво ответила я. И правда, я даже не обратила внимания на то, что чего-то не хватает. - И..и долго ты ждал?.. - Прилично. - Оу, спасибо. - Да не за что. - Сунув руки в карманы, сказал он. - До завтра, Сильвер, - улыбнулся он и пошёл к своей машине, которую через минуту уже не было видно. А улыбка у него красивая... Даже, я бы сказала, завораживающая. Так. Стоп. Хватит о нем думать. Я потрясла головой, чтобы выкинуть мысли о нём. Но это не помогло. Я направилась к своей машине, как вдруг передо мной, как из-под земли, выросла Кора. - Вернер, блять! Не подкрадывайся так больше. - Сказала я. Хоть я и далеко не пугливый человек, но это было очень неожиданно. - Пхпх, видела бы ты себя. - Очень смешно. - Ага. Так, а теперь серьезно, что Бибер забыл у тебя дома? - Он отдал мою вещь. - В смысле? Какую вещь? - Так, что за допрос? И вообще, почему ты пришла? - Я волнуюсь за тебя. Знаешь, хоть мое внимание и привлёк Грэй, но он и его компания не лучший вариант для общения. - Выдохнула она. - А пришла я к тебе, чтобы отдать твой пакет, я случайно его захватила. - Протянула она мне его. - Так что у вас там с Джастином? Я же не отлипну! - Железно проговорила она. Я выдохнула и позвала ее в дом, перед этим забрав покупки и поставив машину в гараж. Пока мы сидели и пили кофе, я рассказала ей, что случилось. - Так вот почему тебя не было на 2 паре. - Сказала она. - Да. - Это все объясняет. Знаешь, Бибер безусловно очень красивый, но я бы не советовала с ним сближаться. Как я уже говорила, отношения длятся не долго, и вообще для них заводить отношения - это редкость, - выдохнула она. - Тааак, стоп, я не собираюсь влюбляться в него или что-то типа того. Он просто оказался в ненужном месте, в ненужное время. - Смотря с какой стороны посмотреть, - задумалась она. - Ну да, - согласилась я. - В любом случае, ничего не будет! - Надейся. 04:47. Утро. Я опять встала слишком рано. Эти кошмары меня доканают. Солнце только встает. Я решила не тратить времени в пустую, и пошла на пробежку. С одной стороны у меня ничего такого интересного не происходит в жизни, а с другой – она переполнена всем и вся. Устав бежать, я начала замедляться и шла уже шагом. Я даже и не заметила, как прибежала к парку. Запрокинув голову, я посмотрела на небо. Рассвет. Всегда больше любила закаты. Не люблю солнце. «Может поэтому я бледная как смерть?», - подумала я, улыбнувшись. Время поджимало, поэтому я вернулась домой, переоделась и направилась в университет. Я сидела за партой возле окна. Приехала я рановато, поэтому в аудитории было мало людей. Первая пара у меня без Коры, поэтому я просто сидела, положив голову на руки. И тут я услышала, как кто-то присел рядом. Я подняла голову и увидела Джастина. - Не против? - И зачем ты спрашиваешь, если уже итак сел? А вообще я против, но ты же все равно останешься и не встанешь. - Вздохнув, сказала я. - И то правда. - Ехидно улыбнулся он. - А вообще радуйся, что такой красавчик сел с тобой. - О, ну что Вы, это такая честь. Всю жизнь мечтала об этом. - С сарказмом сказала я. - А хамить не нужно. - Быть самоуверенным индюком не нужно. - Тебя разве не учили, что так разговаривать не прилично? «Кажется, я его разозлила».- Подумала я про себя - Если что-то не нравится - куча свободных парт. - Сказала я, положив голову на руки. Но Джастин все так же остался сидеть со мной, хотя до конца пары он не проронил ни слова После окончания пары я пошла на стадион. Вообще на территории университета во время перемен, пока ещё не так холодно и все сидят на траве и лавках. Но я села на трибуны и просто закрыла глаза, вдыхая воздух. Посмотрев на небо, я увидела тучи. По прогнозу обещаю дожди, целую неделю. Кайф. Вдруг мой телефон зазвонил. На нем высветилось «Майк». Я улыбнулась, давно с ним не болтала, и нажала на кнопку принятия вызова. - Лууу, привет. - Привет, - снова улыбнулась я. Я была рада слышать его голос. - Как ты? - Да как обычно. Ты как? - Очень даже ничего. Хочешь с нами потусить на выходных? - С нами? - Да, со мной и ещё несколькими ребятами. - С удовольствием. Мне бы не мешало отвлечься. - Вот и отлично. Вспомним прошлый год? - Я поняла, что он улыбнулся. - Посоревнуемся? - Хмм, соревнование значит? Я принимаю вызов! - Радостно ответила я. - Я могу тебя забрать после пар. Во сколько у тебя заканчивается последняя? - Ого, какая честь, - с сарказмом ответила я. - Даа, вот так вот. - В 15:40 - Окей, тогда жди меня завтра. Машину ты мою знаешь. - Ага. До встречи, - попрощалась я. Pov Джастин Пара закончилась, и Луна пулей вылетела из аудитории. Мне стало интересно, куда она направилась. Вообще странно, что какая-то девчонка вызывает у меня такой интерес. Чёрт, да где же она? Я посмотрел в окно, она сидела на трибуне. Я вышел на улицу и уже подходил к месту, где она сидела, как вдруг ей кто-то позвонил. На ее лице появилась улыбка. Кажется, я впервые увидел её такой счастливой. И у неё действительно была очень красивая улыбка. Пока я смотрел на неё, то не заметил, как сзади подошёл Грэй. - Она тебя так задела, - ухмыльнулся он. - Просто заинтересовала. - Ага. А как отреагирует Сирена? - А она тут причём? Я с ней расстался ещё год назад. - Ну, она до сих пор к тебе лезет. - Мне все равно. И вообще с хуяли ее должна волновать Сильвер? - Ну, люди ведь не слепые. Даже она, со своими 100 слоями накладных ресниц, - с хохотом сказал он. - Ух, дружище, только не напоминай. Наш разговор прервал телефонный звонок. - Это Томас. - Сказал я, смотря на экран - Что ему нужно? Мы же уже покончили со всем этим. - В его глаза читалось волнение. - Я не знаю... Pov Автор Пятница. Последний день недели. Ещё совсем чуть-чуть и выходные. Солнечная погода. В общем, все условия. Сегодня девушку опять мучали кошмары. Она снова судорожно глотала таблетки и на протяжении долгого времени пыталась успокоиться. Единственное, что ее радовало, то, что она наконец-то встретится с другом, которого давно не видела. Девушка всё-таки смогла встать с кровати и направилась в душ. Капельки воды скатывались по ее ещё дрожащему и покрытому мурашками телу. Закончив со всем этим, она направилась в гардеробную. В ее гардеробе практически все вещи были практичными, удобными и стильными. Поскольку ее ждут насыщенные выходные, она одела чёрную толстовку и чёрные джинсы. Положив в рюкзак все необходимые вещи, девушка спустилась вниз. После завтрака, она надела чёрную кожаную куртку и белые кроссовки, вышла на улицу и села в машину. Через пару минут, она уже ехала по дороге в университет. Джастин же в свою очередь, спал без задних ног, как говорится. Проделав все утренние процедуры, парень спустился вниз, заварил себе кофе и залив хлопья молоком, начал уплетать свой завтрак. Раздался звонок. - Привет, мам, - с полным ртом, проговорил Джастин. - Привет, милый. Не говори с полным ртом - подавишься. - Ладно. Как у тебя дела? - Хорошо. У тебя как? - Тоже. Ты что-то хотела? - Спросил Джастин. - Да, хотела спросить, не приедешь ли ты на этих выходных? - Если хочешь - могу. Без проблем. - Хорошо, тогда, когда мне тебя ждать? - Сегодня вечером? - Да, хорошо. Я могу приготовить твой любимый пирог. - Парня это очень заинтересовало. - О, давно я его не ел. - Протянул он. - Аха, но мне нужны кое-какие продукты. Я отправлю тебе список. - Хорошо. Пока. - Пока. - Попрощалась женщина. «Черт, я опаздываю», пронеслось в голове у Бибера, и он пулей пошёл переодеваться. Джастин, как и Луна, одевался стильно и комфортно. В этом они очень схожи. Pov Луна Пары прошли довольно скучно. Все-таки конец недели. Невозможно не заметить усталые лица учеников и преподавателей, которые кое-как дочитывают оставшийся материал. Единственное, что доставляет дискомфорт - взгляды Джастина, которые уже начали немного раздражать. Чтобы хоть как-то отвлечься, я болтала с Корой. Ещё одна пара и я наконец-то отдохну. Pov Джастин Я постоянно смотрел на неё. Не знаю почему, но она притягивает мой взгляд снова и снова. Хотя наблюдать за ее реакцией интересно. Но вот сегодня она делала вид, что не замечала. Последняя пара закончилась, и мы с ребятами уже стояли на крыльце, разговаривая. Я увидел как Луна и Кора вышли из здания. В этот же момент подъехала машина. И не просто машина, а красная Lamborghini Murcilago. Девушка обняла подругу и направилась к машине. Все, включая меня, смотрели с широко открытыми глазами. Она села и уже через минуту от машины и след простыл. Из-за затонированных стёкл, я не смог разглядеть, кто был за рулём. Кто это был? И почему она села в эту машину? Это ее парень? - Дала так новенькая, - услышал я голос Зака. - Это точно, - согласился Грэй. - Да уж, ладно, мне нужно уехать на выходные, - сказал я. - Созвонимся, - обратился я к Грэю. - Да давай, пока. «Кто он?» - подумал я. И этот вопрос застрял в моей голове….
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник