Darkness Inside Us (Тьма внутри нас)

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 370 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Pov Луна - Хеееей, Полярис. Давно не виделись, - сказал и обнял меня по-дружески. - А я уже успела соскучиться по тому, как меня называют вторым именем. - Сказала я, улыбнувшись и обнимая его в ответ. И он сразу же рванул. - Ты видела их лица? - С хохотом сказал он. - Хахаха, о да. Жаль, что это никто не заснял. Как давно ты купил эту тачку? - Где-то месяца 4 назад. - Кошмар, мы так давно не виделись. Я соскучилась. - А то, как по такому красавчику не соскучишься? - Подмигнул он мне. - Кстати, разве там, на парковке, не твоя машина стояла. Ну, Кая, точнее. - Да, я как-то не подумала и взяла ее утром. Я попросила подругу отвезти ее в гараж. Так что все ок. - Это та рыженькая? - Ага, - кивнула я. - А она ничего такая. Симпатичненькая. - Ахаха, Майк. - Ладно-ладно. Но она и правда, ничего. - Как там Кай? Я звонила ему, но он был занят и ничего особо не рассказал. - Да не плохо в принципе... - Майк Дэйв Джордан, ты что-то не договариваешь, - сказала я, одарив его недоверчивым взглядом. - Ах, да там пока не очень понятно. Давай мы обсудим это позже. А сейчас, так как мы уже на трассе, хочешь сесть за руль? - На его лице появилась улыбка. - Ого, ты пустишь меня за руль? Нихрена... - С долей наигранности сказала я. - Ну тебя все-таки учил лучший стритрейсер в мире, - довольно улыбнулся он, имея в виду себя. - Хммм - Давай, я хочу посмотреть, как улучшились твои навыки. - Ну, окей. Небольшая справка: Майк и Кай - знакомы с пелёнок. С самого детства любят скорость. И оба с раннего возраста стали увлекаться гонками. Пока мы с Майком не виделись, меня учил Кай. Зачем? Да просто так. Что плохого в том, чтобы всесторонне развиваться? Не думаю, что умение гонять как-то помешает в жизни. Да, это опасно, но последнее время, мне все равно. Я просто живу. Я села за руль, пристегнулась и надавила на педаль газа. Мы помчались в соседний город. И вот мы уже сидели в какой-то кафешке, так как я совсем не успела пообедать. Все время, которое мы успели провести вместе, я чувствовала напряжение. Не выдержав, я решила, что пора начать разговор: - Джордан - Ого, чего вдруг по фамилии? - Что происходит? - Ты о чем? - Ты же знаешь, что я замечаю все. И что-то мне подсказывает, что Кай не просто так мало разговаривал, когда я звонила. Плюс, ты что-то тоже не договорил, когда мы ехали в машине. - Я хотел потом тебе рассказать. - Лучше сейчас. - Это сложно. - Он заерзал на кресле. - Попытайся. - Саймон... - Начал он и мое сердце замерло. Pov Джастин Я уже подъехал к дому матери. Меня выбежали встречать младшие брат и сестра. - Джаааастиииин, - закричали они и повисли на мне. - Привет, бойцы. - Сказал я и обнял их, приветствуя. - Джастин, - сказал женский голос. Я поднял голову и увидел маму. - Привет, - улыбнулся я и направился к крыльцу, где она стояла. - Привет, милый. Взяв пакеты, мы зашли в дом. Я помог разложить все продукты и направился в комнату. Время близилось к вечеру. Я спустился вниз и увидел, что мама уже накрывала на стол. - О, Джастин, позови малых. - Окей. Мы сидели за столом и болтали. Все-таки хорошо находиться дома. Мелкие уже поели и пошли досматривать мультик. А я помог убрать со стола и поставил чайник. Мама достала из духовки пирог. Патриция Бибер - это красивая женщина с ярко выраженными голубыми глазами. Кстати, именно их я набил на руке. Она низкого роста. В основном она занималась моим воспитанием. Через некоторое время мы уже сидели и пили чай, как вдруг, у меня зазвонил телефон. Это был Кирз. - Прости, - обратился я к матери. Она просто кивнула. Выйдя из дома, я принял звонок. - Алло. - Джастин, есть разговор. - Услышал я голос на том конце. Я нахмурился. - Это что-то серьезно? Я сейчас у матери. - Я понимаю, но это не телефонный разговор. И да, это очень серьезное. Pov Луна Разговор с Майком потряс меня так, что я сидела почти в шоковом состоянии. - Но это ещё не точно, - говорил он. - Ты же понимаешь, что если речь идет о нем, это не может быть неточностью, - грустно улыбнулась девушка. - Два года, два чертовых года ничего не было. И тут... Почему это не может все закончиться. - Не могу не согласиться. Но давай мы забудем на время об этом. У нас впереди ночь веселья. - Трудно о таком забыть. Но да, ты прав, ещё ничего точно неизвестно. Так что, какие у нас планы? - Я и сам думал, что все это закончилось, но нет. Так, ладно. Планы у нас довольно таки неплохие. Хочешь повидаться со старыми друзьями? - Я уже хотела ответить, как вдруг, меня прервал телефонный звонок. - Извини, – сказала я Майку и ответила на звонок. - Алло. - Луна, здравствуй. - Ах, мисс Уолтон, здравствуйте. - Я разговаривала с Фултон. Психолог, о котором я говорила, он согласен. - Правда? Спасибо, Вам, большое. - Да не за что, но есть одна проблема. - Остановилась она. - Какая? - Нахмурилась девушка. - Он живет в соседнем городе, В Кроутвуде. Это будет для тебя проблемой? - Да нет. Не будет. - Тогда я передам ему твоё дело. Он позвонит тебе на днях. - Хорошо. Ещё раз спасибо Вам. До свидания. - Не за что. До свидания. Закончив разговор, я положила телефон на стол и увидела лицо Майка, на котором были написаны все вопросы. На что я закатила глаза, но все же ответила. - Это мой психолог. - Что-то не так? - Да нет, все нормально. - Сильвер, я, конечно, понимаю, что ты не любитель рассказывать что-то кому-то, особенно, если это какие-то проблемы, но давай без этого. - Я выдохнула, опустила взгляд и начала говорить. - Мне опять начали сниться кошмары. И я попросила мисс Уолтер найти мне психолога, который живет недалеко. - Думаешь это связано с той новостью, что он вернулся? - Аккуратно спросил он. - Я не знаю. Давай не будем. Ты что-то там говорил про встречу со старыми друзьями. - Ах, да. Готова встретиться с Сидни и Джеком? - Всегда. - Улыбнулась я. - Отлично, тогда мы едем на трассу. Там будет гонка. Они там тоже будут. - Тогда вперед? Через полчаса мы уже были на трассе, и я увидела знакомую машину. Улыбнувшись, я вышла из машины и направилась к знакомым людям. - Да ладно. Джордан, когда ты сказал, что нас ожидает сюрприз, я не думала, что такой неожиданный. - Сказала блондинка. - И я рада тебя видеть, Сидни. - Улыбнулась я, подходя к ней. Она не тянулась обнимать меня. - Полярис, вот так сюрприз, - сказал Джек, подойдя ко мне. Мы обнялись. - Привет, - сказала я. - Ну что, Сильвер, будешь гонять? - спросил Джек. - Я без машины, так что может в другой раз. - А, жалко, я хотел реванш. - Сказал он и я вспомнила, как выиграла гонку. - Не переживай, думаю, у нас ещё будет возможность. - Улыбнулась я. - Ну что, пошли? - Обратился Майк к Джеку, Сидни и мне. - Да, пошли, скоро начало. - Ответила Сидни. Мы направились к машинам. Там были ещё люди. Половину из которых я знала, а остальные, совсем новые для меня лица. Машины подъехали на старт. Один. Два. Три. Педали газа уже уперлась в пол, и мы гнали на высокой скорости. Справа, чуть позади, ехали Джек и Сидни. Другие машины догоняли, но я знала, что им не обойти. Скорость. Именно благодаря ей можно почувствовать свободу. Я поворачиваю голову и вижу огоньки в глазах Майка. Что-что, а гонщик из него великолепный. И, вот, мы первые пересекаем линию финиша. Очередная победа в копилку Джордана. Вторые были Джек и Сидни. - И как он это делает, - выходя из машины, сказал Джек. - Годы упорных тренировок, - победно улыбнулся Майк. - Поздравляю, - сказала Сидни. - Спасибо. - Ответил Майк. - У нас ещё второй раунд. - Подмигнул Джек. - И я выиграю, - уверенно ответил Джордан. - Это мы ещё посмотрим. Между ребятами не было какой-то вражды или чего-то подобного. Это просто был азарт. Но они все так же были друзьями. Мы направились в сторону, попутно разговаривая. Как вдруг, я почувствовала небольшую боль от удара. Я не поняла, толи я случайно кого-то задела, то ли меня. Я повернулась и увидела парня. В его глазах была злость. «Из-за такого пустяка? Серьезно?» - Подумала я. - Смотри куда идёшь, сука. - Прошипел он. - Прости, что ты там вякнул? - Мои глаза потемнели от ярости и лицо тут же переменилось. - Кхе-кхе, мне кажется, ты не поняла, с кем разговариваешь. - Как раз таки, нет, поняла. С мусором, у которого нет стиля. - Оценивающим видом, посмотрела я на него. - Что, блять? Да как ты смеешь? Он поднял руку и уже хотел ударить, но я схватила ее и вывернула за спину, так, что он застонал от боли. - А теперь слушай меня сюда, грязное животное. Если ты ещё раз меня назовёшь меня сукой, я тебе все ребра переломаю. Ты меня понял? – Сказала я. - Не слышу? - Да...Даа. - Простонал он. И я отпустила его. - Ах, ты... - не успел договорить он, как вмешались парни. - Ты разве не слышал, что она тебе сказала? - Крикнул Майк. - И в правду. Поднимать руку на девушку - как-то не комильфо. - Сказал, улыбнувшись, Джек. - Да вы знаете кто я??? - Ага, свинья, которая не знает ничего о приличии. - Сказала Сидни. - Вместо того, чтобы поднимать руки и вести себя как животное, лучше пусть все решит гонка. Один на один. - А что будет, если я выиграю? - Спросил громила. - Одно желание, - сказала Сидни. - Кто выиграет, сможет загадать любое желание. - Согласен. - Сказал он и пошёл к своей машине. - Что ты такое придумала??? - Обратилась я к Сидни. - Другого варианта не было бы. Он тут отшивается уже 4 месяца, поэтому поверь. К тому же, ты ещё тот гонщик. Разберёшься с ним на раз-два. - Но у меня нет машины. - Проговорила я. - На, - протягивая мне ключи, сказал Джек. - Спасибо. - Разъеби его. - Подмигнул он мне. - Да, сделай его. - Сказала Сидни. И я пошла на старт.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник