Наказание в школе, или как сблизиться с человеком

NC-17
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 528 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 7 Отзывы 34 В сборник

Мы наконец познакомились?

Настройки
—Намджун, заткнись.-пробурчал Юнги. —Ой да ладно. Можно подумать, что ты об этом не думал. -хохотнул Намджун. Видеть что ты прав и не воспользоваться этим? Только не в этом случае. Особенно, когда это Юнги. —Но он же тебе нравится. Так почему бы не попробовать? От тебя не убудет.-продолжал Намджун, зная, что в душе Юнги с ним согласен. —А вдруг он…этот...натурал. -выпалил Юнги, чувствуя, что сейчас сойдет с ума. —Кто?! Чимини? -крикнул Тэхен, вылезая с объятий Чонгука, чем последний остался крайне недоволен. —Чимини не на одну девушку так не смотрел, как на тебя. Так что, если он и был натуралом, то сейчас нет. -Тэхен снова улегся на Гука, обнимая всеми конечностями. —Значит мы должны помочь Юнги. -с кухни пришел Джин, неся поднос с только испеченными кексами. —Нет! Не надо мне помогать. Не надо! Зачем я только ляпнул. -Юнги сердито вздохнул. —Ну нет. Так не пойдет. Ты наш друг и мы должны тебе помочь. Так что молчи в тряпочку. -Намджун ясно давал понять, что разговор закончен. *** Вы спросите, был ли Юнги геем — ответ нет. Он и не думал, что такое с ним произойдет. Он был симпатичным парнем, немного худым, но его это только красило. По всей школе он был известен под именем «Шуга», так как он увлекался читанием рэпа. И не плохо в этом преуспел. Но в компании друзей он всегда оставался «Сладкой Августинкой» и не раз за день, можно было услышать это приевшееся имя, с чем Юнги пришлось смириться. Юнги был популярен среди девочек и даже встречался пару раз. Но как-то в один прекрасный день, он стоял в коридоре, общаясь с друзьями, и из аудитории вышел парень, весьма неплохого (ох какого) телосложения. Только увидев Юнги, Чимин (как он узнал после) жутко покраснел и убежал, оставляя Юнги в полном недоумении. И с тех пор при каждой мимолетной встрече, сердце Юнги бешено колотится, кажется что оно вот-вот выпрыгнет из груди. Поскольку почти все его друзья были тоже поклонниками мужского пола, то это воспринялось вполне нормально. И что прикажете делать? Вот и Юнги не понимал. Оставалось только одно огромное желание присвоить себе эти милые пухлые щеки и офигенную задницу. Вопрос как это сделать? *** Еще один скучный день в школе. Юнги сидел в самом конце аудитории, положа голову на руки. Большая часть класса занималась своими делами, не обращая внимания на преподавателя, который монотонно бубнел новую тему. Под конец урока, преподаватель достал тесты, которые они писали в прошлый раз. —Попрошу раздать тесты, а Мин Юнги остаться после звонка. Урок закончен.-преподаватель ушел в препараторскую. Класс зашумел, поднимаясь со своих парт. До Юнги дошел его листик с тестами, где четко было поставлено красным чернилом жирное 2. Вздохнув Юнги поплелся в препараторскую, где его ждала очередная нотация. Не то, чтобы Юнги плохо учился, но с постоянными рэп-батлами времени совсем не оставалось. Тут бы поспать иногда. —Заходите.-после 3-х коротких стука раздался голос преподавателя. Юнги прошел по препараторской, подходя к столу учителя. —И так, Мин Юнги. У вас самый плохой результат в классе. Как объясните свою оценку? —Я не выучил прошлую тему вовремя. —Почему? -учитель удивленно посмотрел на ученика. Обычно, в таких случаях ученики бросаются на колени с просьбами не ставить оценку, или как-то её исправить. —У меня не было времени. -Юнги хотелось поскорее уйти к друзьям, которые ждали его в столовой. —Очень плохо, что у вас его не было. Значит оно у вас будет, чтоб подумать как исправить оценку в ближайшее время. Пожалуйста завтра после школы я прошу вас остаться в качестве наказания и убирать класс на первом этаже. Юнги округлил глаза. —Наказание? За плохую оценку? -Юнги возмущенно всплеснул руками. —Именно. Я буду ждать вас после уроков. Разговор закончен. Юнги вышел с кабинета, быстрым шагом направляясь к столовой, по дороге пару раз пихнув каких-то малолеток, стоявших на его пути. Завалившись в столовую, Мин найдя взглядом нужный столик, подошел к друзьям. —О, сахарок пришел. Ты почему так долго? -Намджун похлопал его по плечу, в знак приветствия. —Задержали. -пробухтел Юн. —Ясно. Мы завтра после школы в клуб, ты с нами? -Намджун жевал пиццу, глядя на Юнги. —Нет. Меня оставят после школы отрабатывать плохую оценку. Все захихикали. —Сахарок, как же так? Крутого рэпера оставили после школы что? Чтобы отработать наказание? -между приступами смеха выдавил Хосок. —Хосок, сейчас по башке стукну. Не до тебя мне.-ну вот, теперь и друзья ржут. Юнги был зол. —Ой, да чего ты. Все норм. Ребята прекратите. -Джин улыбнулся своей мягкой улыбкой. —Да-да, конечно, Джинни. -промямлил Намджун, глядя на объект своего обожания. Юнги засмеялся в кулак, вставая. —Ладно, мне нужно идти. Встретимся, ребят. -все помахали на прощание. Джин с загадочной улыбкой придвинулся к ребятам. —У меня есть план. -Джин кивнул в сторону двух преподавателей которые проходили мимо и Чимина который шел неподалеку с полным подносом еды. *** На следующий день Юнги добросовестно пришел к кабинету преподавателя, ждя объяснений по поводу его отработки. Постучав Юнги зашел. —Юнги, вы уже пришли? Хорошо. Подождите немного, сейчас придет ваш напарник. -преподаватель на минуту оторвавшись от бумаг, снова опустил голову. —Напарник? -удивился Юнги. Он то думал что один такой. —Да, напарник. Ещё вопросы? —Нет. -в этот момент постучали в дверь и раздался тихий голос: —И-извините, за задержку. Так получилось. -Юнги повернулся назад, застывая: это был Чимин. Тот самый Пак Чимин. Виновник его мокрых снов и иногда даже дрочки, ибо нервы не выдерживают от таких чувств. Чимин, увидев Юнги, моментально покраснел, опуская голову. —Что нужно делать? -тихо спросил Пак. —На первом этаже есть класс. Вот вам нужно его привести в нормальный вид. Как только справитесь можете идти домой. -ничего не замечая пробубнел учитель, протягивая ключи. Кивнув Юнги направился к выходу, думая про себя, что для него это будет действительно наказанием. Сзади шел Чимин, да так тихо, что Юнги несколько раз оборачивался, чтоб посмотреть где он там. Молча дойдя до указанного кабинета Юнги открыл дверь, заглядывая. Внутри все было завалено партами и всяким хламьем. —Что ж работы тут полно. -обреченно вздохнул Юнги. Он до последнего надеялся что успеет и свалит к друзьям, которые сейчас развлекались в клубе без него. С трудом найдя выключатель, парень обернулся назад, глядя как Чимин тихо заходит за ним, боязко рассматривая обстановку. Юнги постарался приветливо улыбнуться. —Начнем? -Чимин вздрогнул от неожиданности, робко кивая. Первые 20 минут прошли в полном молчании и скрипах передвигаемых парт. Последующее время Юнги поглядывал на Чимина который полностью погрузился в работу, закусив губу. «Ой, блять.»-Юнги резко выдохнул, глядя на Чимина. Появилось неимоверное желание прикоснуться к этим губам. Юнги опустил голову, двигая очередную парту. —А почему тебя тоже заставили убирать здесь? «Он сказал это вслух?» Чимин поднял голову жутко краснея. —Нет-нет, ничего такого… Так получилось. -Чимин замолк, отворачиваясь. «Он так мило краснеет».-в голове не одной другой мысли. Тут Чимин подскользнулся и упал на пол, рукой пытаясь ухватиться за первое что попадется, но это был стул, который с грохотом повалился на пол. —Чимин, ты в порядке? -Юнги подбежал к парню, обеспокоенно рассматривая черты лица. «В близи он ещё красивее. » Юнги подал руку, помогая встать. Ладошка была маленькой и теплой. —Я...я в порядке. -Чим смутился от такого близкого контакта, вставая и опираясь об поданную руку. —С-спасибо.-Чимин слегка улыбнулся. —Эм. Ну мы вроде почти все убрали. -Юнги тупо пялился на на губы Чимина. —Да. Думаю пол можно не мыть. -Чимин смущался от такого близкого взгляда, пряча глаза. -Думаю мы можем идти.-Чим взял свою сумку. —До встречи. -Чимин кивнул, быстро выходя из кабинета. Юнги так и остался стоять столбом, глядя парню в след. «Почему он такой красивый?» -Юнги убрал в каморку ведро с тряпкой. Проходя мимо парты возле которой упал Пак, парень увидел что-то блестящее. Цепочка. Юнги поднял украшение, разглядывая. Замочек сломался и поэтому не выдержал такого падения. Юнги спрятал её в карман решив, что отдаст цепочку завтра. *** Следующий день проходил как в тумане для Юнги. Вроде бы только утро было, так уже нужно идти к друзьям на обед. И целый день сколько бы парень не выглядывал он не мог найти Чимина и отдать цепочку. Она лежала в кармане джинс и Мин каждые 5 минут проверял её наличие. —Ты чего такой хмурый? -толкнул его Тэхен, отвлекая от своих мыслей. —Ничего. -отмахнулся Юнги. —Ну я же вижу что что-то случилось. -все повернули на Мина головы, вслушиваясь. —Ничего такого не случилось. Просто мне нужно найти Пака чтоб отдать его цепочку. -ответил Юн, пытаясь не выдавать никаких чувств. —Подожди Пак это тот что Чимин? -удивленно спросил Хосок.—А что у тебя делает его цепочка? -по столу послышались смешки. —Ой не начинайте. Вчера когда я был на своем «наказании».-скривился Юнги. —Со мной был Чимин. А на цепочке сломался замок и она упала. Я ее подобрал и хочу вернуть. Все. —Так вон он идет. -сказал Джин. Юнги моментально посмотрел в ту сторону куда показывал Джин — с подносом еды Чимин пробирался между столами в поисках свободного места. Юнги вскочил с места, быстрым шагом направляясь к Чимину. —Привет, Чимин. -парень сразу же покраснел кивая в ответ. —Ты вчера свою цепочку потерял. Там замок сломался… я починил. -с каждым словом голос Юнги становился тише. «Что с ним не так? Соберись, тряпка.»-парень достал с кармана цепочку. —Ох, я думал её не найду. -голос Чимина был полон радости. —Спасибо большое. -Пак переложил поднос на одну руку, второй аккуратно взяв свою вещь, пряча. —Емм.-Юнги видел как парень начал переступать с ноги на ногу. —Я вижу тебе негде сесть. Идем к нам за столик? Там есть одно свободное место. —Нет-нет, не нужно. -Чимин явно не ожидал такого предложения. —Перестань, Чимин. -в груди все встрепенулось когда Юнги назвал его по имени. Взяв поднос Юнги повёл парня за свой столик. —Знакомьтесь, это Чимин. -Юнги поставил поднос на стол. —Всем привет. -смущенно сказал Чимин, садясь. Все поздоровались, улыбаясь, лишь Хосок не смог сдержать смешок. Но Юнги не до этого. Он потом еще покажет ему, а сейчас…сейчас нет ничего важнее человека который сидит рядом, кусая свои губы, немного улыбаясь стариковским шуткам Джина и смущенно опуская голову когда чувствует прожигающий взгляд на себе.
Примечания:
154 Нравится 7 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)