Жизнь может изменится

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 052 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник

Глава 20.

Настройки
Вот так и прошла целая неделя. Я и Феликс встречаемся и мне с ним так хорошо,я всё время думаю о нём,даже когда он рядом. И с каждым днём мои чувства к нему становятся всё сильнее и сильнее... Теперь мы все ходим вместе: компашка и я. С ними неимоверно весело и я даже ни разу не вспомнила про Андрея и про свадьбу. Мне хотелось остаться тут навсегда с ним! Время очень быстро летело. Сегодня прекрасный день и ещё выходной, Феликс позвал меня на природу. Мы взяли покрывала,еду и всё необходимое. Проведенные минуты с ним для меня бесценные. Когда я вижу его улыбку,хочется улыбаться тоже. Когда он обнимает меня или берёт за руку, всё внутри просто переворачивается и сжимается. Он лучшее,что было в моей жизни. Мне хочется быть лишь с ним и страшно потерять его. И вот мы ели,дурачились и потом я только от мысли,что это всё может скоро закончится,я расплакалась. -Солнышко,почему ты плачешь? Я тебя чем-то обидел?-спросил Феликс испугавшись. -Нет..нет,ты чего? Феликс,я просто боюсь потерять тебя, боюсь что скоро это всё исчезнет как сон!-я начала плакать ещё больше. -Моя же ты глупышка! Как ты можешь думать о таком. Я никогда и никому тебя не отдам. И не брошу. Ты лишь моя! Слышишь? Ты только моя!-сказал Феликс, обнял меня и начал успокаивать. -Феликс,я люблю тебя.-прошептала я. -Я тебя тоже люблю,очень сильно и не плачь!-обнял он ещё сильнее. Всё оставшееся время мы лежали с ним и разговаривали обо всём. Вечером он провел меня домой. С улыбкой на лице я зашла домой и только тогда взглянула в свой телефон. Там было сообщения от мамы: [Мамуля] -Дорогая,как ты? Ты хорошо себя чувствуешь? Кажется ты уже долго там и мы решили забрать тебя пораньше. Через неделю мы заберём тебя,а через месяц уже свадьба. И давай без глупостей,не делай ситуацию еще хуже. Прочитав это сообщения,я просто упала и начала плакать. Мне захотелось кричать и я не знала,что мне делать... всё так сложно,но одно я знаю точно,что я люблю Феликса и хочу быть с ним! Собравшись с мыслями я написала маме ответ: [Я]: Мама, я не люблю Андрея! И не выйду за него! Как же вы не понимаете с папой,что я не счастлива с ним! Здесь я встретила человека, которого полюбила очень сильно,а он любит меня! И я хочу быть с ним и я счастлива с ним. Мама,пойми меня... Целую ночь я никак не могла уснуть,а уснула лишь под утро. Утром меня разбудил телефон, сообщения пришло от Феликса: [Феликксии❤️]: Доброе утро, моё солнышко! Сегодня ещё один прекрасный день,ведь мы проведем его вместе! Я зайду за тобой через два часа. Вот этот человек от сообщения которого я проснусь в любое время. Почему мы не можем быть вместе с теми,кого любим? Почему всё так усложняется? Если я счастлива с ним,почему не могу остаться с ним? Всё эти вопросы так и не выходили с моей головы... Уже через два часа я была готова и ждала Феликса. Как тут звонок в дверь. Я побежала,открыла дверь и сразу увидела его и кинулась в его объятиях: -Феликс,я так скучала! -Хорошая моя,я тоже скучал,но ты сейчас задушишь меня. -Знаешь,я тут подумала,что не хочу никуда идти,давай останемся у меня. У меня всё равно никого нет дома. Мы можем посмотреть фильм... -Конечно,как ты хочешь,тогда я сейчас в магазин и обратно. -Зачем? -Куплю чего-то к фильму. -У меня есть пицца,кола и даже попкорн. -Ого,ты что готовилась? -Заходи уже.-я схватила своего парня за руку и потащил внутрь. Мы выбрали фильм, обустроились очень удобно, особенно мне было удобно в его объятиях. Не прошло и пол фильма как я уснула.

*Феликс*

Со мной она,мой самый любимый человек,что может быть ещё лучше. И сейчас я с ней рядом,она в моих руках. Мы смотрели фильм,но я не мог нормально смотреть фильм,я всё время смотрел на неё. Посмотрев на неё уже в сотый раз,я увидел,что она спит. Она такая крошка,когда спит. Я не смог удержаться и сфоткался с ней. Фильм уже закончился,но я не хотел её будить. Моё тело уже затекло, но это не было важно. Для меня важна лишь она....
Примечания:
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)