*Феликс*
Со мной она,мой самый любимый человек,что может быть ещё лучше. И сейчас я с ней рядом,она в моих руках. Мы смотрели фильм,но я не мог нормально смотреть фильм,я всё время смотрел на неё. Посмотрев на неё уже в сотый раз,я увидел,что она спит. Она такая крошка,когда спит. Я не смог удержаться и сфоткался с ней. Фильм уже закончился,но я не хотел её будить. Моё тело уже затекло, но это не было важно. Для меня важна лишь она....Глава 20.
9 июня 2019 г., 20:58
Вот так и прошла целая неделя.
Я и Феликс встречаемся и мне с ним так хорошо,я всё время думаю о нём,даже когда он рядом. И с каждым днём мои чувства к нему становятся всё сильнее и сильнее...
Теперь мы все ходим вместе: компашка и я. С ними неимоверно весело и я даже ни разу не вспомнила про Андрея и про свадьбу.
Мне хотелось остаться тут навсегда с ним!
Время очень быстро летело.
Сегодня прекрасный день и ещё выходной, Феликс позвал меня на природу. Мы взяли покрывала,еду и всё необходимое.
Проведенные минуты с ним для меня бесценные. Когда я вижу его улыбку,хочется улыбаться тоже. Когда он обнимает меня или берёт за руку, всё внутри просто переворачивается и сжимается. Он лучшее,что было в моей жизни. Мне хочется быть лишь с ним и страшно потерять его.
И вот мы ели,дурачились и потом я только от мысли,что это всё может скоро закончится,я расплакалась.
-Солнышко,почему ты плачешь? Я тебя чем-то обидел?-спросил Феликс испугавшись.
-Нет..нет,ты чего? Феликс,я просто боюсь потерять тебя, боюсь что скоро это всё исчезнет как сон!-я начала плакать ещё больше.
-Моя же ты глупышка! Как ты можешь думать о таком. Я никогда и никому тебя не отдам. И не брошу. Ты лишь моя! Слышишь? Ты только моя!-сказал Феликс, обнял меня и начал успокаивать.
-Феликс,я люблю тебя.-прошептала я.
-Я тебя тоже люблю,очень сильно и не плачь!-обнял он ещё сильнее.
Всё оставшееся время мы лежали с ним и разговаривали обо всём. Вечером он провел меня домой.
С улыбкой на лице я зашла домой и только тогда взглянула в свой телефон. Там было сообщения от мамы:
[Мамуля]
-Дорогая,как ты? Ты хорошо себя чувствуешь?
Кажется ты уже долго там и мы решили забрать тебя пораньше. Через неделю мы заберём тебя,а через месяц уже свадьба.
И давай без глупостей,не делай ситуацию еще хуже.
Прочитав это сообщения,я просто упала и начала плакать. Мне захотелось кричать и я не знала,что мне делать... всё так сложно,но одно я знаю точно,что я люблю Феликса и хочу быть с ним!
Собравшись с мыслями я написала маме ответ:
[Я]:
Мама, я не люблю Андрея! И не выйду за него! Как же вы не понимаете с папой,что я не счастлива с ним! Здесь я встретила человека, которого полюбила очень сильно,а он любит меня! И я хочу быть с ним и я счастлива с ним. Мама,пойми меня...
Целую ночь я никак не могла уснуть,а уснула лишь под утро. Утром меня разбудил телефон, сообщения пришло от Феликса:
[Феликксии❤️]:
Доброе утро, моё солнышко! Сегодня ещё один прекрасный день,ведь мы проведем его вместе! Я зайду за тобой через два часа.
Вот этот человек от сообщения которого я проснусь в любое время. Почему мы не можем быть вместе с теми,кого любим? Почему всё так усложняется? Если я счастлива с ним,почему не могу остаться с ним?
Всё эти вопросы так и не выходили с моей головы...
Уже через два часа я была готова и ждала Феликса. Как тут звонок в дверь. Я побежала,открыла дверь и сразу увидела его и кинулась в его объятиях:
-Феликс,я так скучала!
-Хорошая моя,я тоже скучал,но ты сейчас задушишь меня.
-Знаешь,я тут подумала,что не хочу никуда идти,давай останемся у меня. У меня всё равно никого нет дома. Мы можем посмотреть фильм...
-Конечно,как ты хочешь,тогда я сейчас в магазин и обратно.
-Зачем?
-Куплю чего-то к фильму.
-У меня есть пицца,кола и даже попкорн.
-Ого,ты что готовилась?
-Заходи уже.-я схватила своего парня за руку и потащил внутрь.
Мы выбрали фильм, обустроились очень удобно, особенно мне было удобно в его объятиях. Не прошло и пол фильма как я уснула.
Примечания:
Простите пожалуйста, что не писала...мне так стыдно...простите. Просто вы должны понять, что проблема не приходит одна.....Так получилось, что слишком много проблем пришли сразу и ещё эта сессия. Тяжело всё очень. Простите пожалуйста, я постараюсь так больше не пропадать!
Спасибо большое, всем кто мне писал и ждал. Для меня это неожиданно и очень приятно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
И просите за такую ужасную главу,я постараюсь дальше написать лучше!
и пишите в комментариях, как вы думаете с кем останется главная героиня(Минхва)