Любишь? Нет? А придётся!

NC-17
В процессе
274
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 425 страниц, 115 262 слова, 189 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
274 Нравится 125 Отзывы 115 В сборник

23.

Настройки
- Что думаешь об этой девчонке? - Хикари, ты идиот. Ты мог. Ты должен был довести дело до конца. - Кто знал, что она узнала имя меча? - отвечающий раздражённо шипит. Шаги за спинами двоих и приказной тон кого-то, кто явно облечен властью: - Облажались? Теперь думайте, что дальше. Не надо только тормошить Сейрейтей. А то с вашими медвежьими методами... - Я ещё не облажался. - смешок ещё одного из темноты. - Она уже боится засыпать. - Что с того? - Потом увидите. Шаги, шаги, шаги в гулком коридоре с высоким потолком... Я отправилась в 4 отряд, не дожидаясь бабочки. Нужно было, чтобы кто-то глянул нанесённую Бьякуя рану. А то наложенная мазь и тугая повязка не избавили меня от боли и дискомфорта. Надеюсь, я хоть верно иду. А то блуждать мне....пока не получу по шее от Кучики, Уноханы и...ещё кого-нибудь. Но неожиданно меня кто-то схватил за шиворот, зажав рот, и втащил в приоткрый пустой амбар, или что это такое было. Хлопнула дверь. Когда мои глаза привыкли к полумраку - я увидела Йоруичи. Она села напротив, скрестив ноги, и улыбнулась: - Ну, какие успехи? Я жажду знать все с подробным описанием. По мере моего рассказа она то мрачнела, то хихикала, то качала головой, пряча улыбку. Потом спокойно сказала: - Что касается Бьякуя - вау. Просто Вау. Я даже не знаю, что сказать. Но мне это нравится. И я сейчас расскажу тебе, что будем делать дальше. Что касается всего остального... Мне это не нравится совершенно. В том числе твои сны. Но сны это отражение твоего страха. Так что тут бояться прекращай, они тебя не укусят. Да, неприятно - тут соглашусь. Голос этой женщины меня успокаивал. Казалось, что все легко и просто. Проследив за моей гримасой, она спросила: - Что такое? - Рана. Я была неосторожна на тренировке, моя вина. - Вот черт! Ну-ка! Она заставила меня снять одежду и бинт и осмотрела травму. Что-то прошептала, едва касаясь пальцами, и мне стало полегче. Кидо? Наверное. Что-то целебное Потом кивнула: - Одевайся. И слушай меня сюда, главное постарайся не пропустить всех деталей... Топая в сторону отряда Уноханы дальше, я вспоминала разговор. Эх... Чует моя задница, что теперь Йоруичи меня может вылавливать куда чаще - она также встревожилась происходящим. А что могу сделать я сама? Вечер тихо накрывал Сейрейтей, а я наслаждалась прекрасной теплой погодой. Учиться. Тренировки. Это то, что сейчас жизнно необходимо. Почему-то в отличие от Йоруичи, мне казалось что сны не так безобидны. Хотя - наверняка я просто трусишка. Любой психолог скажет, что то, что снится ночью - это отражение дневных страхов и волнений. Я просто слишком впечатлительна. Убедив себя этим монологом, я улыбаюсь. Все ерунда. Впереди тренировки, сейчас меня ждёт Унохана, рана почти не болит, план Йоруичи просто шикарен - остальное е-рун-да! И я ускоряю шаги. - Интересно, что ты скажешь на сегодняшний сон, а? Какое смешное тебе имя дали, Каруи. У капитана Дзараки никакого вкуса и чувства прекрасного. Сузуме, да? Никогда ты не была похожа на эти глупые комки перьев. Но, это даже забавно. Крайне забавно. Что же. До встречи в твоём сне. Обещаю, ты запомнишь его надолго. Говоривший рассмеялся и хлопнул книгой.
274 Нравится 125 Отзывы 115 В сборник