Глава 1. Прибытие
28 февраля 2019 г., 22:00
Мы с Нэсси подруги со школы. Мы уехали в Нью-Йорк в целях найти образование, что-ли. Мы так удивились, что можем учиться в одном ВУЗе, только на разных факультетах. Правда институт какой-то странный - делится на две части. Цифровая графика и Информатические технологии. Нэсси художник, она этим графическим дизайном чуть не с рождения бредит. А я? А я вот и не знаю, сейчас буду решать. Мне вроде и рисовать нравится, умею так себе, а вот Информатические технологии - дело более ясное. Я ими, даже сказать, увлекаюсь. Прям до того, что в компьютерщиков влюбляюсь. Без лишнего фанатизма, я человек взрослый. Прилетели мы из Киева, кстати рано утром и сейчас выгружали наши вещи. Несси набрала с собой кучу художественных принадлежностей, а помимо того ещё огромный графический планшет и одежды на все случаи жизни. В отличие от меня. Я сунула в портфель ноут, ну и пару чистых труселей.
Примечания:
Это первая глава из 9-ти, если кто-то их оценит, буду сливать потихоньку. Спасибо