Глава 2. Хогвартс реален.
1 марта 2019 г., 09:18
Нам надо зарегистрироваться и поселиться! - Протараторила Нэсси и убежала куда-то. А мне бы хоть решить, куда я вообще поступаю.
Ко мне подошёл какой-то чувак. Надеюсь, он не будет предлагать мне зубную пасту? Хотя, это же Америка...
- Привет, сейчас наши педагоги вводят систему обучения с подшефными для старшекурсников. Показать тебе, что тут где?
- Нет, извините, я ещё не решила на какой факультет я хочу поступить.
- А здесь не ты выбираешь факультет, а факультет выбирает тебя.
- Чтооо?
- Со старшекурсниками флиртуешь? - Только Нэсси может встрять так и испортить мнение о тебе у любого человека...
- Ладно, я пошел. - Чувак тряхнул своими ГОЛУБЫМИ волосами (хотя, чего я удивляюсь) и исчез. Буквально.
- Отлично, он бы мне ещё ребус предложил.
Ну и как это понимать? Факультет выбирает тебя сам. Ну так пусть быстрее выбирает.
Примечания:
В следующей главе будет рассказываться непосредственно об обучении магии