Грубиян

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 349 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится Отзывы 2 В сборник

Грубиян 2

Настройки
После слов Александрова омега, с непониманием, посмотрел ему в след. -Хах,так вот ты какой , популярный Альфа. Ну уж нет. Ты будешь играть по моим правилам.- произнёс тот тихо,с небольшой улыбкой, и направился домой. Гарри зашёл в "логово"(так он называл свой дом) и первым делом подошёл к холодильнику , чтобы взять банку пива. В квартире воцарилась тишина,Игорь задумчиво стоял и смотрел в окно. А тем временем течка Тони усиливалась и он уже не мог сопротивляться инстинктам. Раут закрылся в комнате ,поставил биту около тумбы и лёг на кровать. Омега вспомнил ,что Топор ,что-то положил ему в карман и потянулся за этой вещицей в карман. Это оказались подавители (были в обычной упаковке ,как таблетки) и от них так благоухало альфой ,что дал их ему. Он сдвинул шторы,чтобы никто не смог подсмотреть,что он делает. Раут резко прислонил к себе подавители , засунул руку под штаны и боксёры. По комнате разносились довольные стоны ,"Убийца Альф" вцепился зубами в подушку и сразу вставил 2 пальца. В его голове пронеслись моменты ,когда Игорь прикаснулся к нему и светло-зелёные глаза разглядывали его тело. -Блять!- крикнул Раут и кончил в кулак. "Я ,да и дрочу на Альфу,которого так ненавижу" Эти мысли пронеслись в голове омеги. Он встал с кровати и направился в душ. Время близилось к вечеру и Александров шёл с бандой в клуб , чтобы посмотреть на красоток и развлечься. Они шли по переулкам и у них завязался разговор про того "бешеного омегу". -Блять, да он чокнутый.- произнёс парень с отвращением. -Ага,убивать Альф и угрожать им,полный пиздец.- проговорил второй парень и достал сигарету. Топор шёл с двумя пацанами и на секунду задумался о том разговоре на крыше. Резко за спиной он услышал звуки ударов и он тут же обернулся. Его друзья лежали на земле в крови ,а за ними стоял Раут. Топор нахмурился и выглядел довольно таки устрашающе. -Какого хуя ты опять пришёл? - он с злостью произнёс и стал рассматривать знакомый силуэт. -Я тебя не слушаю ,живу по своим мотивам и мне плевать на твои советы.- Раут оскалился и вертел в руках биту, испачканную в крови. Гарри поднял бровь и посмотрел прямо в глаза "сопернику". -Ты же сам знаешь ,что не сможешь меня этим напугать,так зачем этот цирк?- мужчина подошёл и спокойной поднял двоих друзей. Ему не было страшно так,как одной битой его не вырубить,как минимум тремя (версус). Омега грозно посмотрел на него. - Я вызываю тебя на драку ,не придёшь завтра вечером - зассал.- с издёвкой произнёс Тони и исчез в темноте. Александров понёс ношу на себе в "убежище" и положил их на диван. Через несколько часов парни проснулись и почти ничего не помнили. - Какого хуя мы здесь? - спрашивали они и Гарри спокойно отвечал,что они перебрали с алкоголем и он отнёс их обратно. Игорь пиздец как устал и прилёг на диван, он прикрыл глаза и уснул. На утро он вспомнил слова "Убийцы" и почесал затылок. Сам же омега лежал на кровати и рассматривал биту . "Вечером будет эпичная битва" Подумал Игорь и направился к пацанам ,что сидели за столом и что-то бурно обсуждали. Тут же на телефоне высветилась надпись "Макс". Он взял трубку и спокойно посмотрел в сторону. -Йо! Как вы после клуба? -тихий голос прозвучал в трубке телефона. - Здаров,вроде нормально,только ребята перебрали немного,- Топор усмехнулся и сел на стул. - Го в кафе? Я пиздец как жрать хочу, а идти не с кем.- просит Макс и после молчит - Окей, я тоже голоден.Встретимся около продуктового - мужчина сбросил вызов и, попрощавшись с ребятами, направился к месту назначения. Через 15 минут оба уже сидела в кафе и обсуждали последние новости. Уже вечер , Гарри попрощался с другом и направился к месту где была назначена драка. Он не собирался с ним драться,просто выяснить ,что произошло с этим Омегой. Топор подошёл и его уже ждал на заброшке соперник. -А я думал ты уже испугался,- глаза Раута яростно засветились. - Мне некого бояться.- с издёвкой произнёс Гарри ,ему было смешно от этой ситуации.
33 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором