Грубиян

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 349 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится Отзывы 2 В сборник

Грубиян 3

Настройки
Вокруг воцарилась гробовая тишина. Они стоял напротив друг-друга и смотрели чётко в глаза. Первым отвёл взгляд Тони и засмеялся,прикрывая рот. -Какой опасный взгляд.- Раут стал подохдил всё ближе и ближе,стараясь замахнуться битой. Топор стоял спокойно и выжидал момент,когда тот станет нападать. Тут же Тони стал ускоряться и в прыжке хотел ударить его соперника по голове. Но все действия Игорь уже просчитал и сумел дать отпор. -А без биты можешь?- с издёвкой ,улыбаясь, проговорил Топор. -Или кишка тонка?- продолжил он. Тони откинул биту в сторону. - Мне не слабо. На распл...- тут его перебил охранник этого места,ведь здесь нельзя было находиться. Раут схватил биту и пустился наутёк. -В следующий раз тебе не жить!- крикнул он в последний раз и скрылся. Сам Александров знал этого охранника давно ,когда был ещё маленький их познакомил его отец. Охранник узнал Игоря и стал расспрашивать ,что случилось , почему его "друг" убежал и Гарри разъяснил ситуацию ,немного соврав старому деду. После их разговора он направился домой с хитрой ухмылкой на лице. Раут когда пришёл домой был в ярости и чуть не разгромил свою комнату. Он посмотрел на биту и притянул её к себе вынюхивая запах альфы. И хоть немного ,но можно было почуять. "Как же вкусно пахнет" Подумал Раут и резко швыранул её в сторону. -Нет...Только не это!- после этих слов он побежал за подавителями ,что дал ему соперник. Он выпил их и ему становилось лучше. Топор уже лёг на кровать у себя дома и только хотел уснуть ,как он услышал звонок. На телефоне высветилась надпись. Он ответил в телефон и тут же отодвинул недалеко его от уха,чуть не оглох. -Блять,Топор,наше убежище кто-то разъебал в дребезги!- послышался крик из телефона. Игорь тяжело вздохнул и обратно лёг. - Завтра разберёмся,а сейчас,отъебитесь и дайте поспать!-Он сбросил звонок и тут же уснул. На утро у него было 30 пропущенных звонков,Гарри тут же вскочил и ,закрыв квартиру,направился к убежищу. Он увидел своих друзей ,что стояли в ужасе. -Блять,Гарри, какой-то уебан сделал это!- он указал на помещение где все было разломано и раскидано. -Не волнуйтесь я , что-нибудь придумаю.-пробубнил тот и дал пачку денег,чтобы те наняли рабочих. Он прошёл в здание и увидел на столе те подавители ,которые он давал омеге. Осмотрелся ,положил их в карман и вышел из здания, попрощавшись с ребятами. В его голове происходит какая-то каша ,ведь он только недавно проснулся и почти не соображал. Забежал домой и закрыл дверь. Он не мог долго держать подавители в кармане так ,как от них пасло Раутом. Гарри выложил их на кровать ,разделся и поплёлся к кровати. "Всё таки две талбетки он выпил" Пронеслось в голове у мужчины и он приподнёс упаковку к носу. Запах так пьянил и рука на автомате потянулась к бугорку выступающему в области паха. Он не понимал ,что делал и быстро освободил ,буд-то каменный и горячий член. Гарри двигал рукой вверх и вниз ,прижимая упаковку к носу. Он никогда не чувствовал себя так и для него этот сладкий запах в новинку. Другие запахи омег были для него слабы и не привлекали никакого внимания. Но этот запах просто сносил крышу. Он опрокинул голову и продолжал действия рукой. Через несколько минут Александров кончил и только додумался ,что он сделал. -Блять!- прикрикнул мужчина и швыранул упаковку на стол. -Что за хуйня происходит со мной?- он быстро встал и направился в душ.
33 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором