Грубиян

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 349 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится Отзывы 2 В сборник

Грубиян 5

Настройки
Парень осознал вчерашние действия,он несколько минут стоял в ступоре. -Ну ,что-С усмешкой проговорил Топор. Он обернулся и подошёл к нему. - Теперь ты мой...От макушки до пяток.- положил руку на плечо. Это действие ,как ни странно успокоило Раута. -Хуй тебе!- убрал руку с плеча. -Я никогда не буду твоим...Бред.- нашёл в кустах биту и ушёл,немного похрамывая. -Ещё увидимся.- с издёвкой крикнул в след Гарри.Он понимал ,что просто так это не оставит. Потянувшись,он направился к друзьям. Через несколько минут он был уже на месте, два парня сидели ,как ни в чём не бывало за столом и пили пиво. -Где тебя носило? - проговорил один и закрыл нос рукой. -От тебя посёт Омегой. Что,без нас развлекался с красивой дамой? - пожав руку и с небольшим смешком, сказал второй. "Ну нельзя назвать 'Убийцу Альф' красивой дамой,но всё же" Подумал Александров и тут же сказал: -Ага,она такая жаркая,что я не удержался. Присев,он стал обсуждать новости по городу. Сам же Раут пришёл домой,от него пахло Альфой за километр. "Блять,пиздец, меня только недавно поимел Альфа ,который мне..." Пронеслись мысли в голове. Он не понимал,почему его так тянет к Топору. "Нравится?" Тони подошёл к зеркалу и заметил несколько укусов на шее. "Когда он,сука,успел меня пометить? Как я допустил это?!" Потерев укус, он направился в душ,чтобы привести себя в порядок. Раут думал о своих поступках и о том,как он будет жить дальше. Выходя из душа,Тони услышал гудок. Он подошёл и взял трубку. -Кто это?- грозно проговорил. - Это Топор. Как твоя попка?- засмеялся. -Заткнись!!!Не смешно!!!- кричит в ответ. -У меня есть к тебе разговор. Жду тебя сегодня около кафе ххх в 19:00. -Что?!- не успел выкрикнуть Антон,как собеседник закончил вызов. "Что он задумал?" Подумал Тони ,высушил волосы и стал лазить в телефоне, высматривая ленту новостей. Уже в 18:58 Раут был там и ждал ,стоя тихо в сторонке,чтобы его никто не узнал. Тут же подошёл Гарри и произнёс: -Долго ждал? -Нет. Сам недавно подошёл.- он посмотрел прямо в светло-зелёные глаза ,что были напротив. -Тогда пошли.- ответив,он взял за руку Омегу и отвёл подальше от людского места. -Куда ты меня ведёшь?- вопросительно пробубнил тот. - Подальше от людских глаз и ушей.- они подошли к дому. Тони стал рассматривать место и когда Александров повернулся , посмотрел на него. -Что ты от меня хотел? - сложил руки. -Я хотел извиниться за то, что я сделал. - виновато произнёс Топор ,смотря прямо в глаза. -Ты ,блять, понимаешь ,что ты сделал? Ты пометил меня и я не смогу больше ни от кого родить! Теперь только от тебя!- злобно выкрикнул Антон . -Тогда это к лучшему.- усмехнулся мужчина. -Какого хуя!- кричит Тони. Я знал,что ты частенько следил за мной,за моими действиями. Может...Я тебе... нравлюсь?- прошептал на ухо парню. От этих слов омега покраснел до кончиков ушей. Это и был ответ на вопрос Топора. -Я так и думал.- опять же прошептал Гарри и ,взяв за подбородок , поцеловал его в губы. Раут не сопротивлялся и понимал ,что он больше не сможет спокойно жить без Александрова.
33 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором