Break down

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 207 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Сара Я проснулась в час дня.Так держать, Сара. Достав телефон, я увидела сообщение от Зейна. «Привет, малышка.Я заеду за тобой в семь» Я даже не стала спорить с ним по поводу «малышки».Всё равно он будет называть меня так, как хочет. Внутри образовалось чувство, что я жду с ним встречи. Это что-то новенькое. Приняв ванну, я начала сборы. Надев черное, облегающее платье выше колена, я нанесла легкий макияж.Черные локоны спадали с плеч.Мой образ дополнили блестящие туфли и кожаная куртка. Время было уже семь, так что я вышла из дома. Зейн стоял около машины и выглядел просто идеально.Черные брюки и футболка, а поверх кожаная куртка, очень похожая на мою.Можно было подумать, что мы специально подобрали похожие образы. Я подошла к нему, не прерывая зрительного контакта. -Ты выглядишь великолепно-проговорил брюнет, разглядывая меня с ног до головы. -Спасибо, это взаимно. Зейн открыл дверь машины, усаживая меня рядом с водительским местом, а потом сел сам. -В какой клуб мы едем? -поинтересовалась я. -"Tiffany».Слышала о таком? -Конечно слышала.Это самый элитный клуб в Лондоне.Если честно, не думала, что когда-нибудь попаду туда. -Думаю тебе там понравится. Мы приехали к клубу и вышли из машины. Клуб был красив даже с внешней стороны. Зейн взял меня за руку и крепко сжал.Мы прошли к входу и охрана сразу узнала его. Народу было много, так что мне приходилось прижиматься к Зейну, чтобы не потерять его. Мы прошли к бару и сели. -Чего пожелаете? -вежливо спросил бармен. -Мне пока что нельзя пить, а даме виски с колой-ответил Зейн. -С чего ты взял, что я хочу виски с колой? -усмехнулась я. -Я ошибся? -он улыбнулся. -Да нет, а почему тебе нельзя? -Я же спортсмен, так что пока мне лучше не пить. -Оу, я не подумала об этом-сказала я, забирая свой стакан. -Черт, там люди с которыми я должен обсудить кое-что.Сара, я щас вернусь, никуда не уходи. -Эм, да, конечно. -Серьезно, я только на 10 минут-он поцеловал меня в щеку и ушел. Он поцеловал меня? Внутри всё горело и я невольно начала улыбаться. -Выпьете что-то ещё? -обратился ко мне бармен. -Хм, а знаешь, давай.Я не откажусь-я ехидно улыбнулась. POV Зейн Я бы мог целовать её мягкую кожу не отрываясь.Её губы, аромат… Она сводит меня сума. Шел я сердито, желая как можно быстрее вернуться к Саре. -Какого хрена здесь происходит, Майк? -прорычал я, увидев своего менеджера и компанию Луи Томлинсона. -Я хочу реванш-требовательно сказал Луи. -У тебя уже был шанс и ты проебал его.Я победил тебя, смирись с этим-сказал я, не желая его больше видеть. С момента своего проигрыша этот придурок достает меня, требуя реванш. -Но Зейн, ты бы взял с этого большие бабки-сказал Майк. -Отъебитесь от меня.Ты не моего уровня боец, понимаешь это? Мне щас не до вас-я просто ушел через толпу, оставив их там. Я подошел к барной стойке и увидел пьяную Сару. -Сара, какого хрена? -я и так весь на нервах. -Ой, Зейн, наконец-то ты здесь.Я скучала по тебе-она потянула ко мне руки. -По тебе видно, что скучала-я схватил её за руку и повел к выходу. -Куда мы идем? Я хочу потанцевать-промямлила Сара словно ребенок, остановившись на улице около клуба. -Зачем ты выпила столько? Я же отошел на 10 минут-я уже перешел на крик. Резко она обхватила мою шею и впилась в мои губы.Я углубил поцелуй, обнимая её за талию.Мои руки блуждали по её телу.Сара тяжело дышала мне в губы и сводила меня этим сума.Я был готов оттрахать её прямо здесь и сейчас, но гребанная совесть.Откуда она взялась вообще, я потерял её в лет 15. Я злобно оттолкнул её и повел к машине. -Зейни, почему ты не целуешь меня? -я крепко сжал руль. -Ты не хочешь меня? -Сара никак не могла угомониться. -Я хочу тебя настолько, что взял бы прямо здесь и сейчас. -Ну так возьми.Я твоя-алкоголь хорошенько ударила в её голову. -Ты не заслужила такого отношения.Я отвезу тебя к себе. В дороге она уже заснула.Наконец-то доехав, я вышел из машины и взял её на руки. Еле как открыл дверь и прошел внутрь.Я сразу занес её в свою спальню и уложил на кровать.Сара сладко спала, не в силах пошевельнуться. Я снял с неё туфли и платье и накрыл одеялом. Она была просто идеальна.Несколько минут я стоял и просто смотрел на неё. Такая уязвимая. Я лег рядом в одежде, чтобы не испугать её утром. Руки Сары сразу обвили меня.Она положила свою голову мне на грудь, не отрываясь от сна. Для меня такое впервые… Лежать рядом с девушкой в одежде, черт, я готов лежать с ней так вечность. Время было где-то полночь, но я не спал. -Где я? Черт, голова-Сара вдруг открыла глаза и привстала. -У меня дома. Она резко заметила, что только в нижнем белье и натянула на себя одеяло.Её глаза раскрылись и были полны страха. -Ничего не было, хотя ты молила меня оттрахать тебя-усмехнулся я. POV Сара -Боже, какая я дура, мне так стыдно, прости меня. -Не уверен, что больше оставлю тебя одну после этого. Не оставит меня? -Спасибо, что привез меня, ну и не…воспользовался. -Это было очень сложно.Самый трудный бой в моей жизни-он пошло посмотрел на меня. Я очень хотела пить, оглянувшись в поисках кружки, я обреченно вздохнула.Ну, а что? У меня в комнате всегда стоит стакан с водой. Встав с кровати, я смущенно отводила глаза, зная, что он разглядывает меня. -Я хочу воды-промямлила я. -Пойдем в кухню.Но для начала надень это-Зейн протянул мне свою футболку. Накинув её, я поняла, что она смотрится на мне как короткое платье. Я последовала за ним в кухню, оглядываясь по сторонам. Квартира была очень красивая в серых тонах.Почти всё было мраморное, даже подоконники. Зейн протянул мне стакан с водой. -Голодна? -спросил он. -Нет, просто хотела пить.Где живут твои родители? -неожиданно спросила я. -Они… Ну, они умерли в автокатастрофе, когда мне было 15. -Черт, прости, мне так жаль-я растерянно смотрела на него. -Все нормально.Тебе, кстати, писал Найл. -Блииин, я же забыла написать ему-сказала я, закрывая лицо руками. -Я сказал ему, что ты со мной-он ехидно улыбнулся, заставляя меня тоже улыбнуться. Я встала рядом с ним, чтобы положить стакан в раковину. -Моя футболка очень идет тебе-тихо сказал он, смотря мне в глаза. Он был так близко, мое сердце билось со скоростью света, что мне было тяжело дышать. Я не знала, что ответить.Зейн медленно прижал меня к стене. -Тебе говорили, что у тебя красивые глаза? -прошептал он прямо в губы и я больше не могла сдерживаться. -Может и да, я не особо придавала им значение-еле как промямлила я, глотая воздух. -Думаю, уже пора спать-добавила я, освобождаясь от его хватки. Зейн усмехнулся и театрально закатил глаза. Надеюсь я не обидела его.Хотя возможно ли мне, обычной студентке, обидеть спортсмена мирового масштаба? Бред какой-то. Он проводил меня до спальни. Я легла на кровать, наблюдая за ним.Зейн собрался выйти комнаты. -Зейн-тихо сказала я. -Да? -он обернулся. -Ляг со мной, пожалуйста.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник