Часть 3
6 марта 2019 г., 03:54
POV Сара
Я проснулась в час дня.Так держать, Сара.
Достав телефон, я увидела сообщение от Зейна.
«Привет, малышка.Я заеду за тобой в семь»
Я даже не стала спорить с ним по поводу «малышки».Всё равно он будет называть меня так, как хочет.
Внутри образовалось чувство, что я жду с ним встречи.
Это что-то новенькое.
Приняв ванну, я начала сборы.
Надев черное, облегающее платье выше колена, я нанесла легкий макияж.Черные локоны спадали с плеч.Мой образ дополнили блестящие туфли и кожаная куртка.
Время было уже семь, так что я вышла из дома.
Зейн стоял около машины и выглядел просто идеально.Черные брюки и футболка, а поверх кожаная куртка, очень похожая на мою.Можно было подумать, что мы специально подобрали похожие образы.
Я подошла к нему, не прерывая зрительного контакта.
-Ты выглядишь великолепно-проговорил брюнет, разглядывая меня с ног до головы.
-Спасибо, это взаимно.
Зейн открыл дверь машины, усаживая меня рядом с водительским местом, а потом сел сам.
-В какой клуб мы едем? -поинтересовалась я.
-"Tiffany».Слышала о таком?
-Конечно слышала.Это самый элитный клуб в Лондоне.Если честно, не думала, что когда-нибудь попаду туда.
-Думаю тебе там понравится.
Мы приехали к клубу и вышли из машины.
Клуб был красив даже с внешней стороны.
Зейн взял меня за руку и крепко сжал.Мы прошли к входу и охрана сразу узнала его.
Народу было много, так что мне приходилось прижиматься к Зейну, чтобы не потерять его.
Мы прошли к бару и сели.
-Чего пожелаете? -вежливо спросил бармен.
-Мне пока что нельзя пить, а даме виски с колой-ответил Зейн.
-С чего ты взял, что я хочу виски с колой? -усмехнулась я.
-Я ошибся? -он улыбнулся.
-Да нет, а почему тебе нельзя?
-Я же спортсмен, так что пока мне лучше не пить.
-Оу, я не подумала об этом-сказала я, забирая свой стакан.
-Черт, там люди с которыми я должен обсудить кое-что.Сара, я щас вернусь, никуда не уходи.
-Эм, да, конечно.
-Серьезно, я только на 10 минут-он поцеловал меня в щеку и ушел.
Он поцеловал меня?
Внутри всё горело и я невольно начала улыбаться.
-Выпьете что-то ещё? -обратился ко мне бармен.
-Хм, а знаешь, давай.Я не откажусь-я ехидно улыбнулась.
POV Зейн
Я бы мог целовать её мягкую кожу не отрываясь.Её губы, аромат… Она сводит меня сума.
Шел я сердито, желая как можно быстрее вернуться к Саре.
-Какого хрена здесь происходит, Майк? -прорычал я, увидев своего менеджера и компанию Луи Томлинсона.
-Я хочу реванш-требовательно сказал Луи.
-У тебя уже был шанс и ты проебал его.Я победил тебя, смирись с этим-сказал я, не желая его больше видеть.
С момента своего проигрыша этот придурок достает меня, требуя реванш.
-Но Зейн, ты бы взял с этого большие бабки-сказал Майк.
-Отъебитесь от меня.Ты не моего уровня боец, понимаешь это? Мне щас не до вас-я просто ушел через толпу, оставив их там.
Я подошел к барной стойке и увидел пьяную Сару.
-Сара, какого хрена? -я и так весь на нервах.
-Ой, Зейн, наконец-то ты здесь.Я скучала по тебе-она потянула ко мне руки.
-По тебе видно, что скучала-я схватил её за руку и повел к выходу.
-Куда мы идем? Я хочу потанцевать-промямлила Сара словно ребенок, остановившись на улице около клуба.
-Зачем ты выпила столько? Я же отошел на 10 минут-я уже перешел на крик.
Резко она обхватила мою шею и впилась в мои губы.Я углубил поцелуй, обнимая её за талию.Мои руки блуждали по её телу.Сара тяжело дышала мне в губы и сводила меня этим сума.Я был готов оттрахать её прямо здесь и сейчас, но гребанная совесть.Откуда она взялась вообще, я потерял её в лет 15.
Я злобно оттолкнул её и повел к машине.
-Зейни, почему ты не целуешь меня? -я крепко сжал руль.
-Ты не хочешь меня? -Сара никак не могла угомониться.
-Я хочу тебя настолько, что взял бы прямо здесь и сейчас.
-Ну так возьми.Я твоя-алкоголь хорошенько ударила в её голову.
-Ты не заслужила такого отношения.Я отвезу тебя к себе.
В дороге она уже заснула.Наконец-то доехав, я вышел из машины и взял её на руки.
Еле как открыл дверь и прошел внутрь.Я сразу занес её в свою спальню и уложил на кровать.Сара сладко спала, не в силах пошевельнуться.
Я снял с неё туфли и платье и накрыл одеялом.
Она была просто идеальна.Несколько минут я стоял и просто смотрел на неё.
Такая уязвимая.
Я лег рядом в одежде, чтобы не испугать её утром.
Руки Сары сразу обвили меня.Она положила свою голову мне на грудь, не отрываясь от сна.
Для меня такое впервые… Лежать рядом с девушкой в одежде, черт, я готов лежать с ней так вечность.
Время было где-то полночь, но я не спал.
-Где я? Черт, голова-Сара вдруг открыла глаза и привстала.
-У меня дома.
Она резко заметила, что только в нижнем белье и натянула на себя одеяло.Её глаза раскрылись и были полны страха.
-Ничего не было, хотя ты молила меня оттрахать тебя-усмехнулся я.
POV Сара
-Боже, какая я дура, мне так стыдно, прости меня.
-Не уверен, что больше оставлю тебя одну после этого.
Не оставит меня?
-Спасибо, что привез меня, ну и не…воспользовался.
-Это было очень сложно.Самый трудный бой в моей жизни-он пошло посмотрел на меня.
Я очень хотела пить, оглянувшись в поисках кружки, я обреченно вздохнула.Ну, а что? У меня в комнате всегда стоит стакан с водой.
Встав с кровати, я смущенно отводила глаза, зная, что он разглядывает меня.
-Я хочу воды-промямлила я.
-Пойдем в кухню.Но для начала надень это-Зейн протянул мне свою футболку.
Накинув её, я поняла, что она смотрится на мне как короткое платье.
Я последовала за ним в кухню, оглядываясь по сторонам.
Квартира была очень красивая в серых тонах.Почти всё было мраморное, даже подоконники.
Зейн протянул мне стакан с водой.
-Голодна? -спросил он.
-Нет, просто хотела пить.Где живут твои родители? -неожиданно спросила я.
-Они… Ну, они умерли в автокатастрофе, когда мне было 15.
-Черт, прости, мне так жаль-я растерянно смотрела на него.
-Все нормально.Тебе, кстати, писал Найл.
-Блииин, я же забыла написать ему-сказала я, закрывая лицо руками.
-Я сказал ему, что ты со мной-он ехидно улыбнулся, заставляя меня тоже улыбнуться.
Я встала рядом с ним, чтобы положить стакан в раковину.
-Моя футболка очень идет тебе-тихо сказал он, смотря мне в глаза.
Он был так близко, мое сердце билось со скоростью света, что мне было тяжело дышать.
Я не знала, что ответить.Зейн медленно прижал меня к стене.
-Тебе говорили, что у тебя красивые глаза? -прошептал он прямо в губы и я больше не могла сдерживаться.
-Может и да, я не особо придавала им значение-еле как промямлила я, глотая воздух.
-Думаю, уже пора спать-добавила я, освобождаясь от его хватки.
Зейн усмехнулся и театрально закатил глаза.
Надеюсь я не обидела его.Хотя возможно ли мне, обычной студентке, обидеть спортсмена мирового масштаба? Бред какой-то.
Он проводил меня до спальни.
Я легла на кровать, наблюдая за ним.Зейн собрался выйти комнаты.
-Зейн-тихо сказала я.
-Да? -он обернулся.
-Ляг со мной, пожалуйста.
Примечания:
Жду отзывы:)