Break down

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 207 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Сара Я открыла глаза и заметила как руки Зейна плотно прижимали меня к себе.Я пыталась убрать его руки, но хватка была мертвая. -Куда собралась? -сонно промямлил он. -Домой-я всё также пыталась освободиться. -Зачем? -Зачем? Серьезно? Мне завтра в колледж-я нервничала. -Я отвезу тебя-сказал Зейн и встал. Я быстро собралась и прошла к двери. -Даже не позавтракаешь? -спросил он. Я покачала головой. -Ладно, пошли. Мы вышли и нас окружили папарацци. -Зейн, кто это незнакомка? -Это ваша девушка? -Когда вы объявите публично? Они никак не могли уняться. -Просто игнорируй их, всегда-сказал он и мы спустились к парковке. По дороге домой я заметила, что Зейн напряжен и погружен в свои мысли. Я не стала спрашивать его, только чтобы не сделать хуже. -Спасибо, что подвез. -Ага, до встречи-ноль эмоций. Я вышла из машины и зашла в здание. Наконец-то моя квартира. Переодевшись в домашнюю одежду, я достала телефон, чтобы написать Найлу. От него было несколько сообщений. -"Хей, напиши, когда освободишься» -"Я правда надеюсь, что все хорошо» -"Если что, позвони» Я быстро отправила ответ. «Все хорошо, Найл.Увидимся завтра в колледже :)» Убрав телефон, я дала волю своим мыслям. Что происходит между мной и Зейном? И происходит ли что-то вообще? Почему он так холодно попрощался со мной, черт, все слишком сложно. Он сложный. POV Зейн Я не могу понять, что с Сарой не так. Блять, выебал бы её и жил бы дальше, как и было всегда.Но я знал, что она не такая. Я влюбился в неё? Черт, а возможно ли это? В таких ситуациях, я просто еду в зал.Мне нужно расслабиться. -Зейн, не ожидал встретить тебя.Что случилось? -тренер сразу почувствовал неладное. Наверное он был человеком, который знал обо мне.Джек всегда был за меня, поддерживал меня и был рядом после смерти родителей.Бог знает где бы я был, если бы не его помощь. -Я запутался-выдохнул я, надевая перчатки. -Слушаю тебя. -Я недавно познакомился с девушкой.Её зовут Сара.И она просто… Она восхитительна.Я не знаю, чего хочу.С ней можно просто лежать или болтать, и черт возьми, мне не надоедает. -Ты влюбился в неё? -Я не знаю.Я не желаю ей этого.Это только испортит ей жизнь.Если она узнает о моем прошлом, черт, я в замешательстве. -Зейн, человека любят не только за достоинства, но также за его недостатки, в этом и есть смысл. -Разве меня можно любить? Я проявил к ней равнодушие, только потому что меня злит, что я не могу перестать думать о ней. -Ты можешь оставить всё как есть и не связываться с ней больше.Так ведь будет легче, да? Никаких проблем, зона комфорта.Этому я тебя учил? -Нет-я тяжело вздохнул. Он единственный человек, который видит меня в таком состоянии. -Хорошенько подумай, Зейн.Ты мне как сын.Я желаю тебе только хорошего. POV Сара Ближе к вечеру я вышла в магазин неподалеку. Возвращаясь домой, я встретила знакомого из колледжа. -Сэм, привет-я улыбнулась. -О, Сара, не ожидал встретить тебя.Как прошли выходные? -Хм, как обычно.А у тебя как? -солгала я. -Сходил на вечеринку в первый раз-он улыбнулся. -Оу, и как? -Понял, почему не ходил туда раньше-сказал Сэм и мы рассмеялись. Краем глаза я заметила машину Зейна. Он вышел из неё и направился к нам. Какого хрена? POV Зейн Я ехал к Саре, чтобы извиниться за тот случай и просто, чтобы увидеть её.Но то, что я видел совсем не радовало меня. Кровь в жилах кипела. Я хотел разорвать на части того, кто засталвяет её улыбаться.Эгоистично, но правда. Я просто не смог сдержаться. -Пошел отсюда нахуй, парень-прорычал я. Его глаза округлились от испуга и он просто сбежал. -Какого черта ты творишь? -вскрикнула Сара. -Это ты мне скажи-крикнул я и прижал её к стене. -Да что не так? Ты вообще в своем уме? Что ты здесь делаешь?! -Почему этот мудак заигрывал с тобой? А ты стоишь глазки строишь-я не мог угомониться. -Это просто парень из колледжа.Какая тебе, блин, разница? -все еще кричала она, пытаясь оттолкнуть меня. -Какая мне разница? Да, никакая, мне плевать на тебя. -Иди к черту-прошипела она и сорвалась с места. Я сам толком не осознавал, какую хуйню творил. Черт, какой же я идиот. -Сара, подожди.Блять. Я должен был пойти за ней. Но не сделал этого.Я не знал, что ей сказать. POV Сара Я зашла в квартиру и начала рыдать. «Мне плевать» На что я надеялась, черт возьми. Никто не обещал мне, что у него ко мне будут чувства.Я сама себе все навыдумывала, а теперь страдаю. POV Зейн Пытаясь не отдалить её, я просто разрушил всё. Я лежал на диване, как мне в квартиру ввалился Майк. -Где ты пропадал? Почему ты не отвечаешь на звонки? -Это мое личное дело-я даже не смотрел в его сторону. -Это всё из-за той девки закулисами, да? Ты с ней пропадал? -Больше не смей называть её девкой-прорычал я. -Боже мой, ты смотри, что-то новое.Ты понимаешь, что никто не должен отрывать тебя от работы? -У меня блять свободное время-прорычал я, подходя к нему. -У тебя никогда не должно его быть.Особенно на каких-то девочек. Мой разум просто затуманили его слова. -Её зовут Сара, запомни это, кретин-я схватил его за шиворот. -Какого черта ты творишь? -Просто вали отсюда-я отпустил его. -Этот разговор не закончен-сказал он, покидая мою квартиру.
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник