Часть 4
7 марта 2019 г., 04:00
POV Сара
Я открыла глаза и заметила как руки Зейна плотно прижимали меня к себе.Я пыталась убрать его руки, но хватка была мертвая.
-Куда собралась? -сонно промямлил он.
-Домой-я всё также пыталась освободиться.
-Зачем?
-Зачем? Серьезно? Мне завтра в колледж-я нервничала.
-Я отвезу тебя-сказал Зейн и встал.
Я быстро собралась и прошла к двери.
-Даже не позавтракаешь? -спросил он.
Я покачала головой.
-Ладно, пошли.
Мы вышли и нас окружили папарацци.
-Зейн, кто это незнакомка?
-Это ваша девушка?
-Когда вы объявите публично?
Они никак не могли уняться.
-Просто игнорируй их, всегда-сказал он и мы спустились к парковке.
По дороге домой я заметила, что Зейн напряжен и погружен в свои мысли.
Я не стала спрашивать его, только чтобы не сделать хуже.
-Спасибо, что подвез.
-Ага, до встречи-ноль эмоций.
Я вышла из машины и зашла в здание.
Наконец-то моя квартира.
Переодевшись в домашнюю одежду, я достала телефон, чтобы написать Найлу.
От него было несколько сообщений.
-"Хей, напиши, когда освободишься»
-"Я правда надеюсь, что все хорошо»
-"Если что, позвони»
Я быстро отправила ответ.
«Все хорошо, Найл.Увидимся завтра в колледже :)»
Убрав телефон, я дала волю своим мыслям.
Что происходит между мной и Зейном? И происходит ли что-то вообще?
Почему он так холодно попрощался со мной, черт, все слишком сложно.
Он сложный.
POV Зейн
Я не могу понять, что с Сарой не так.
Блять, выебал бы её и жил бы дальше, как и было всегда.Но я знал, что она не такая.
Я влюбился в неё? Черт, а возможно ли это?
В таких ситуациях, я просто еду в зал.Мне нужно расслабиться.
-Зейн, не ожидал встретить тебя.Что случилось? -тренер сразу почувствовал неладное.
Наверное он был человеком, который знал обо мне.Джек всегда был за меня, поддерживал меня и был рядом после смерти родителей.Бог знает где бы я был, если бы не его помощь.
-Я запутался-выдохнул я, надевая перчатки.
-Слушаю тебя.
-Я недавно познакомился с девушкой.Её зовут Сара.И она просто… Она восхитительна.Я не знаю, чего хочу.С ней можно просто лежать или болтать, и черт возьми, мне не надоедает.
-Ты влюбился в неё?
-Я не знаю.Я не желаю ей этого.Это только испортит ей жизнь.Если она узнает о моем прошлом, черт, я в замешательстве.
-Зейн, человека любят не только за достоинства, но также за его недостатки, в этом и есть смысл.
-Разве меня можно любить? Я проявил к ней равнодушие, только потому что меня злит, что я не могу перестать думать о ней.
-Ты можешь оставить всё как есть и не связываться с ней больше.Так ведь будет легче, да? Никаких проблем, зона комфорта.Этому я тебя учил?
-Нет-я тяжело вздохнул.
Он единственный человек, который видит меня в таком состоянии.
-Хорошенько подумай, Зейн.Ты мне как сын.Я желаю тебе только хорошего.
POV Сара
Ближе к вечеру я вышла в магазин неподалеку.
Возвращаясь домой, я встретила знакомого из колледжа.
-Сэм, привет-я улыбнулась.
-О, Сара, не ожидал встретить тебя.Как прошли выходные?
-Хм, как обычно.А у тебя как? -солгала я.
-Сходил на вечеринку в первый раз-он улыбнулся.
-Оу, и как?
-Понял, почему не ходил туда раньше-сказал Сэм и мы рассмеялись.
Краем глаза я заметила машину Зейна. Он вышел из неё и направился к нам.
Какого хрена?
POV Зейн
Я ехал к Саре, чтобы извиниться за тот случай и просто, чтобы увидеть её.Но то, что я видел совсем не радовало меня.
Кровь в жилах кипела. Я хотел разорвать на части того, кто засталвяет её улыбаться.Эгоистично, но правда. Я просто не смог сдержаться.
-Пошел отсюда нахуй, парень-прорычал я.
Его глаза округлились от испуга и он просто сбежал.
-Какого черта ты творишь? -вскрикнула Сара.
-Это ты мне скажи-крикнул я и прижал её к стене.
-Да что не так? Ты вообще в своем уме? Что ты здесь делаешь?!
-Почему этот мудак заигрывал с тобой? А ты стоишь глазки строишь-я не мог угомониться.
-Это просто парень из колледжа.Какая тебе, блин, разница? -все еще кричала она, пытаясь оттолкнуть меня.
-Какая мне разница? Да, никакая, мне плевать на тебя.
-Иди к черту-прошипела она и сорвалась с места.
Я сам толком не осознавал, какую хуйню творил. Черт, какой же я идиот.
-Сара, подожди.Блять.
Я должен был пойти за ней.
Но не сделал этого.Я не знал, что ей сказать.
POV Сара
Я зашла в квартиру и начала рыдать.
«Мне плевать»
На что я надеялась, черт возьми.
Никто не обещал мне, что у него ко мне будут чувства.Я сама себе все навыдумывала, а теперь страдаю.
POV Зейн
Пытаясь не отдалить её, я просто разрушил всё.
Я лежал на диване, как мне в квартиру ввалился Майк.
-Где ты пропадал? Почему ты не отвечаешь на звонки?
-Это мое личное дело-я даже не смотрел в его сторону.
-Это всё из-за той девки закулисами, да? Ты с ней пропадал?
-Больше не смей называть её девкой-прорычал я.
-Боже мой, ты смотри, что-то новое.Ты понимаешь, что никто не должен отрывать тебя от работы?
-У меня блять свободное время-прорычал я, подходя к нему.
-У тебя никогда не должно его быть.Особенно на каких-то девочек.
Мой разум просто затуманили его слова.
-Её зовут Сара, запомни это, кретин-я схватил его за шиворот.
-Какого черта ты творишь?
-Просто вали отсюда-я отпустил его.
-Этот разговор не закончен-сказал он, покидая мою квартиру.