Часть 5
7 марта 2019 г., 11:43
Я стояла и уже 10 минут не могла выбрать наряд в колледж.
Ладно, надену что-то простенькое.
Я взяла белый свитшот, джинсы, длинное чёрное пальто и белые кроссовки.Сделав высокий хвост, я взяла сумку и вышла.
Благо мой колледж недалеко и я могу добраться пешком.
Около здания я встретила Найла и он крепко меня обнял.
-Ну наконец-то.Как прошли выходные? -проговорил он.
-Лучше не спрашивай-я усмехнулась и Найл понял, что я скрываю что-то.
-Хм, ну лаадно.Пойдем на пару.
Краем глаза я заметила Сэма и отвела глаза.Как же мне стыдно перед ним.
Мы зашли в аудиторию и сели.Все странно оглядывались на меня.
-Да в чем дело? -прошипела я Найлу.
-СМИ опубликовали в интернете статью про тебя и Зейна.Ты не видела?
-Черт, только не это.И что там было?
-Ну, тебе лучше самой потом взглянуть.
-Ладно.
-Студенты, хочу обрадовать вас новостью, что колледж закрывают на карантин.Я и сам то не прочь отдохнуть-наш любимый препод.
Единственный в корпусе, кто понимает юмор.
-А надолго? -спросил Найл.
-Ну, около двух недель возможно, я точно не знаю, но на сайте колледжа обязательно опубликуют.
В середине ноября всегда так закрывают, чему я безмерно рада.
…
Наконец-то мы можем идти домой.
-Слушай, мне нужно по делам, я напишу тебе позже, окей? -спросил Найл.
Я и сама не в настроении, так что это только к лучшему.
-Да, конечно-я улыбнулась.
Он чмокнул меня в щеку и пошёл к выходу на другой стороне.
Я вышла из здания и кто-то схватил меня за руку.Я испуганно обернулась и увидела Зейна.
-Нам нужно поговорить-сказал он.
-Нам не о чем говорить, Зейн-я пыталась вырвать руку, которую он крепко держал.
-Мне есть-он поднял меня на руки и начал вести к своей машине.
-Придурок, ты что сума сошёл? -я кричала, вырываясь и дергаясь.
Он просто игнорировал меня.
Запихав меня в машину, он сел сам и закрыл двери на блок.
-Всё из-за того кретина? -спросил он, не отрывая от меня глаз.
-Серьезно, Зейн? Он тут не причём-прошипела я.
-Тебя задели мои слова?
-Нет, просто отстань от меня.
«Не оставляй меня»-промелькнуло в голове.
-Малышка, эти слова полная хрень, блять, я не знаю зачем сказал это-он взял меня за руку и сжал её.
-Я…Я не знаю.Звучало правдоподобно-я отвернулась к окну.
-Разве я был бы здесь, будь мне плевать? Посмотри на меня-он повернул рукой мою голову к себе.
-Нет, наверное-его лицо так близко.
Я тяжело дышала, желая поцеловать его так сильно.
-В этом и проблема, малышка, ты слишком сильно меня волнуешь.
В сердце что-то екнуло и в животе образовался приятный узел от этих слов.
Зейн впился в мои губы, и я не могла не ответить ему на этот поцелуй.Он углублял его, кладя руку мне на бедро.
-Сегодня в семь я заеду за тобой-оторвавшись от моих губ, проговорил брюнет.
-Хорошо, я пойду домой-я вышла из машины и направилась к дому.
Зейн пристально смотрел, пока я не зашла.
Время было уже шесть.Я приняла ванну и высушила волосы.Уложив их, я приступила к выбору наряда.
Я надела чёрную облегающую юбку с небольшим вырезом спереди на ляшке.К ней я подобрала бордовую блузку с декольте и бордовые туфли.
Дополнив образ макияжем, я была готова к выходу.
Стук в дверь.
Я посмотрела в глазок и поняла, что это Зейн.Он стоял с огромным букетом красных роз.101 роза, черт возьми.
-О боже, какая красота-я пыталась их взять, но они были слишком тяжелые.
-Я положу их здесь.
-Спасибо.Как ты узнал, что я люблю розы?
-Сидел на твоём аккаунте в Твиттере.
Я улыбнулась и обняла его.
Он взял меня за руку и мы вышли из квартиры.
Сев в машину, мы тронулись с места.
-А куда мы едем? -спросила я.
-В ресторан «Paradise».
-Хм, так это свидание? -я усмехнулась.
-Получается так.Мое первое свидание-он улыбнулся.
-Первое? -я искренне удивилась.
-Да.Ну, знаешь, я не звал девушек на свидания.Мы знакомились в клубах и там всё в принципе и заканчивалось-я поняла, что он хотел сказать.
-Значит отношений у тебя не было?
-Неа, с моей работой это тяжеловато.А у тебя?
-Да, в старшей школе.
-Я даже имя этого человека знать не хочу.
Стоит ли говорить, что это тот, кого он побил?
Ладно, щас это неуместно и испортит настроение.
Мы приехали и вышли из машины.
Зейн взял меня за руку и мы прошли внутрь.
-Я бронировал столик на двоих-сказал Зейн официантке.
-Конечно, мистер Малик, пойдёмте-мы прошли к нашему месту и сели.
-Я готова принять ваш заказ-добавила она, стоя рядом с планшетом.
-Хм, мясо по-французски с гарниром и белое вино.
-Отлично, а даме? -она мило посмотрела на меня.
-Мне тоже самое-я смущенно улыбнулась.
-Будет сделано-она отошла.
-Ты восхитительно выглядишь-сказал Зейн, не отрывая от меня глаз.
-Могу сказать тебе тоже самое.
«И даже больше»
POV Зейн
Мне казалось передо мной идеальная девушка, возможно так и было.
Сара была идеальна.
Она часто смущённо улыбалась и отводила взгляд.А я просто не мог оторваться от неё.
Завершив нашу трапезу, я расплатился и мы покинули ресторан.
-Не хочешь покататься по ночному Лондону? -я улыбнулся.
-Хочу-её глаза загорелись.
Я включил песню и нажал на газ.Сара спустила окно и высунула руку.
-Осторожнее только-сказал я, но кажется она даже не слышала.Слишком увлечена.
-Мы едем ко мне-сказал я.
-Но учеба…-она начала ломаться.
-Я знаю, что у вас карантин, не пытайся-я усмехнулся.
Она закатила глаза и кивнула.
Покатавшись ещё немного, я приехал к своей квартире.
-Это было потрясающе.Спасибо-мы вышли из машины.
Наконец-то попав в дом, я могу снять этот пиджак.
-Рад, что тебе понравилось-прошептал я ей в губы.
Сара обвела руки вокруг моей шеи и впилась в мои губы жарким поцелуем.
Я взял её на руки и она обхватила ногами мою талию.
Перенеся нас в спальню, я кинул её на кровать.
Я навис сверху и продолжал целовать её.Руки Сары блуждали по моей спине.Я порвал ее блузку и кинул куда-то подальше.
-Это была моя любимая блузка-с иронией прошептала она.
-К черту, купим новую.
POV Сара
У меня внутри горело всё.Я так хотела его.
Зейн целовал мою шею, спускаясь всё ниже, освобождая меня от оставшихся тканей одежды.
Он вошёл меня одним пальцем, а затем сразу вторым.Громкий стон сорвался с моих губ.Зейн продолжал движение пальцами.
Черт, как мне хорошо.Он вытащил эти пальцы и сунул мне их в рот.Я облизала его пальцы, посасывая их.
Его губы вновь накрыли мои и он наконец-то избавился от своей одежды.
Зейн достал презерватив и надев его, вошёл в меня, не отрываясь от моих губ.Его движения становились всё быстрее и резче.Мои стоны накрыли всю комнату.Я сжимала простынь, не зная куда себя девать.
Удовольствие накрыло нас с ног до головы и он умиротворённо упал рядом со мной, выбросив презерватив в пустой пакет с пола.
-Черт, ты невероятная-поговорил он, пытаясь восстановить дыхание.
-Ты тоже-я улыбнулась от его слов.
Зейн прижал меня к себе, обнимая за талию.Я положила голову ему на грудь.
-Сладких снов, малышка.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава^^