Часть 6
11 марта 2019 г., 00:48
POV Зейн
С утра мой мобильник разрывался от звонков.Чтобы не разбудить Сару, я быстро взял телефон и пошел в гостиную.
-Блять, Майк, что тебе надо с самого утра? -злобно прошипел я.
-Малик, нам срочно нужно поговорить, приезжай ко мне вечером и это не обсуждается-отключился.
Серьезно? Он разбудил меня ради этого, когда мог просто написать сообщение.
-Доброе утро, Зейн-ко мне подошла Сара.
-Доброе.А ты чего встала так рано?
-Я не увидела тебя рядом и испугалась.
-Испугалась? Чего ты боишься, малышка?
-Что со мной повторится история из прошлого.Мной воспользуются и просто оставят.
-Черт, ты же не думаешь, что я привел тебя для этого? -блять, такое я мог бы сделать (и делал) с кем угодно, но не с ней.
-Просто эти слухи, и эти статьи, что девушка на ночь и…-из её глаз пошли слезы.
-Черт, Сара, договаривай.
-Что я твоя «Лондонская игрушка"-она начала плакать.
Я прижал её к себе.
-Это всё неправда.Малыш, посмотри на меня-она подняла голову.
-Ты веришь сплетням или мне? Я рядом с тобой.Слышишь меня? -добавил я.
Сара лишь прижалась сильнее, и Богом клянусь, я не хотел её отпускать ни на секунду.
Никогда.
POV Сара
Я продолжала обнимать Зейна.Рядом с ним я чувствую себя защищенной от всего мира.Словно никто не может достать меня, пока он рядом.
-Я приготовлю нам завтрак-наконец сказала я.
Я прошла на кухню и заглянула в холодильник.Достав ингредиенты, я приступила к делу.
-Так ты еще и готовишь-Зейн сел за стол, наблюдая за мной.
-Пытаюсь-я улыбнулась.
Спустя еще несколько мгновений оладьи были готовы.Я полила их карамелью и порезала фрукты.
Положив порции на стол, я села напротив Зейна.
-Черт, это очень вкусно-сказал он.
-Спасибо.Кстати, я могу одолжить у тебя футболку?
-Бери, что хочешь.Я рад знать, что тебе нравится моя одежда-усмехнулся Зейн.
-Ты вчера порвал мою блузку, только поэтому мне нужна твоя футболка-я злобно улыбнулась.
-Я же забыл, мы должны ехать в торговый центр.
-Зачем? -я уставилась на него.
-Я должен купить тебе новую.
-Да ладно, я не хочу, чтобы ты покупал мне одежду.
-Молчи, малышка, и иди собираться-приказал Зейн, не слушая меня дальше
Он всегда делает, что хочет.
…
Мы уже приехали к торговому центру и зашли.
Со всех сторон на нас пялились и фоткали, но Зейн, видно, привык к этому.
Он завел меня в магазин и подозвал консультантку.
-Подберите ей одежду-сказал Зейн.
-Конечно, что именно нужно? -вежливо спросила она.
-Да я без понятия, все что ей понравится.
-Зейн, мы договаривались о блузке…одной блузке.
-Малыш, иди мерить одежду, а я посижу на том диванчике и подожду тебя-снова проигнорировал мои слова.
-Пойдемте мисс-консультантка повела меня с собой.
Спустя около часа у меня в руках куча пакетов, забитых дорогими шмотками.
К Зейну подходили фанаты с просьбой сфоткаться и он им не отказывал.Я стояла в стороне, смотря на него.
Каждый раз, когда он рядом, в животе заматывался сладкий узел и сердце уходило в пятки.Мои чувства к нему так и лезут наружу.
Он закончил и подошел ко мне.
-Я отвезу тебя домой-проговорил брюнет и мы пошли к машине.
-Зейн, тебе не стоило все это покупать.Спасибо-промямлила я, нарушая тишину в машине.
-Пожалуйста, не начинай об этом, малышка.Там есть кое-что.Надень это как-нибудь для меня-он пошло улыбнулся.
Я усмехнулась и кивнула, догадываясь, что там.
Мы приехали к моему дому и я собралась выйти из машины.
-Сегодня у меня дела, вряд ли я смогу приехать.Увидимся завтра, малыш-Зейн впился в мои губы.Я ответила на поцелуй, переплетая наши языки.
-До встречи-прошептала я ему в губы и вышла из машины.
Я зашла в квартиру и положила пакеты рядом с кроватью.Я распаковала маленький красный пакетик, о котором он говорил и увидела красное кружевное белье.Черт, такое приятное.
Буквально через минут 5 в дверь постучались.Открыв дверь, я увидела Найла и крепко обняла его.
-Хей, как ты? -проговорила я, проталкивая его к себе домой.
-Супер, лучше расскажи как ты? Как у вас там делишки? -ехидно произнес он, смотря на белье на моей кровати.
-Все хорошо-я смущенно улыбнулась.
-Ооо, я узнаю эту улыбку, но Сара, у меня есть одни неприятные новости-озадаченно сказал блондин.
-Что случилось?
-Черт, Луи, я видел его вчера в баре.
-Не может быть.Что он тут забыл?
-Он поздоровался со мной, как-то гадко улыбнулся.Говорил, что видел тебя и ты стала очень красивой.Спрашивал твой номер, я естественно отказал.Зейн вообще знает, что он твой бывший?
-Нет нет, я не нахожу подходящее время сказать ему об этом.
-Лучше скажи как можно быстрее, пока он сам не узнал.
-Да, как только мы с ним встретимся, я ему скажу.
POV Рейн
-Ну и в чем дело, Майк? -спросил я, садясь на его диван.
-Ты видел эти статьи? Эта девочка с тобой везде.Когда ты планируешь заканчивать с этим?
-Я и не планирую это заканчивать.А на статьи мне похуй, пусть пишут, что хотят-прошипел я.
Мои руки сжимались в кулаки от мысли, что кто-то ждет нашего разрыва.
-Не твори глупости, Зейн.Это просто девушка.
-Моя девушка-сказал я.
-Ладно, оставим эту тему.Что с боем с Луи?
-Я же сказал, что не буду драться с этим мудаком.Он чертов слабак, не достоин этого.
-Подумай хорошенько.Там вмешаны огромные деньги.
-У меня и так их дохуя.Этим меня не подкупишь.
-И все же, думай.
-Я давно подумал-равнодушно сказал я и покинул его квартиру.