Break down

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 207 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Сара Я запрыгнула на кровать, чтобы наконец-то лечь спать.Часов в 10 ночи кто-то постучал в дверь. Я подбежала к двери, открыв её, ужаснулась. -Луи? Что ты здесь делаешь? -я говорила медленно и испуганно. -Пришел к тебе, детка.Ты очень похорошела-сказал он, проходя в мою квартиру. -Ты не должен быть здесь.Уходи-твердо сказала я. -Очень не гостеприимно с твоей стороны-Луи усмехнулся. -Серьезно, Томлинсон.Тебе лучше покинуть мою квартиру. -О, даже так.И что со мной будет? Позовешь Зейна? -ухмылка все еще сияла на его лице. Как я только могла любить этого кретина. -Может и позову-хмыкнула я. Луи сорвался с места и прижал меня к стене. -Ты будешь моей, запомни эти слова. -Да пошел ты к черту.Между нами больше никогда ничего не будет.Второй раз я не поведусь на это-прошипела я ему в лицо. -Это мы еще посмотрим.Думаешь Зейн любит тебя? Ему абсолютно плевать на тебя и ты в этом убедишься. -Иди вон из моей квартиры-сказала я, проигнорив все, что он сказал. -Скоро увидимся, детка-он провел рукой по моей щеке и ушел. Я заперла дверь и легла на кровать. Слезы ручьем покатились из глаз.Я даже не знаю почему именно плакала.Просто вся эта ситуация…черт. «Сладких снов, малыш"-сообщение от Зейна. Боже, страшно от того, насколько сильно я влюбляюсь в него. … Я уже давно проснулась от того, что не могла спать.Я сидела перед теликом, кушая банан. Дверь кто-то начал барабанить.Я испуганно подошла к двери и спросила кто там, дабы избежать вчерашнее. -Это Зейн, открывай. Увидев на пороге Зейна, я крепко обняла его. -Я так соскучилась по тебе-промямлила я, не желая отпускать его. -И я по тебе, малыш. Он поднял меня на руки и положил на кровать. Нависая сверху, брюнет впился в мои губы, одной рукой массируя грудь.Я углубляла поцелуй, не желая оторваться от него.Перевернувшись, я оказалась сверху.Я села на его достоинство, чувствуя эрекцию через одежду.Я двигала бедрами, вырывая у него стон.Сорвав с себя майку, я снова вернулась к его губам.Зейн снова оказался сверху. -Боже, как ты хороша-прошептал он, целуя шею. -Не останавливайся-я услышала его смешок. Зейн снял с себя одежду.Я чуть сразу не кончила от его вида.Стянув с меня оставшуюся одежду, он начал целовать мой живот.Оставляя мокрые поцелуи, он спускался все ниже. С моих губ вырвался громкий стон, когда он провел языком по клитору.Его язык игрался со мной, вызывая невероятное наслаждение. POV Зейн -Зейн, возьми меня-простонала она. -Чего, малыш? -Трахни меня, пожалуйста-стоны Сары становились громче. -Повтори громче. -Трахни меня-повторила она громко. Я резко вошел в нее, быстро двигаясь.Сара подстроилась под мой темп и двигалась мне навстречу.Я трахал ее жестко и быстро. -Черт, Зейн-ее стоны запомнили всю комнату. Я вышел из нее и кончил. Упав рядом с ней, мы оба переводили дух. -Сегодня вечеринка у моего друга Гарри.И ты идешь со мной-сказал я, прижимая ее к себе. -Я сегодня плохо спала из-за кошмаров.Ты не против если я посплю, пока ты рядом. -Что значит «пока»? -возмутился я, но потом добавил-Спи малыш. POV Сара Я проснулась ближе к вечеру.Рукой я начала искать Зейна и облегченно выдохнула, дотрогавшись до него. -Эй, малыш, перестань так бояться.Я здесь.Ты вовремя проснулась.Как раз нужно готовиться к вечеринке. Я привела себя в порядок и долго думала, что надеть.Мой выбор остановился на темно-синем, облегающем платье, который купил мне Зейн.У платья над грудью была стекала само оно было выше колена.Я надела черные туфли и взяв маленькую сумочку, была готова. -Ты шикарно выглядишь.Испытываешь меня? -похотливо улыбнулся Зейн. -Может и да-ехидно ответила я и взяла его за руку. Мы вышли из дома и прошли к его машине. -Держись рядом со мной, там могут быть больные люди-сказал он и машина тронулась с места. Спустя какое-то время мы доехали.Передо мной был большой особняк, заполненный людьми.Оттуда доносились крики и музыка. Мы прошли внутрь.Все было очень красивое судя по-всему, дорого. -О, дружище, я уж думал не придешь-к Зейну обратился кудрявый парень. -Здарова, Гарри, я тут-он улыбнулся. -О, та загадочная дама из статей.Может раскроешь уже тайну, кто это? -Гарри усмехнулся. -Это Сара, моя девушка-сказал Зейн и прижал меня к себе. Мне это не послышалось.Внутри все перевернулось. Девушка.Он назвал меня своей девушкой. -Потанцуем? -спросил меня мой парень.Боже. -Конечно. Мы прошли на танцпол.Музыка была зажигательной и наши движения соответствовали ей.Я изящно извивалась перед ним, притягивая его к себе.Мои руки изучали его тело снова и сновали это не надоедало. -Не дразни меня, малыш-прорычал мне на ухо Зейн, гладя меня по бедрам. -И не подумаю-усмехнулась я и накрыла его губы своими. Аромат его одеколонов ударил в лицо.Он просто сводит меня сума.Я не знаю куда себя девать от того, что чувствую к нему. -Я пойду сяду на диванчик-сказала я, чувствуя, что очень устала. -Я принесу тебе что-то выпить-сответил он и я кивнула. Я села на диван и на сердце резко легло чувство вины.Я все еще не рассказала Зейну.Как бы мне не хотелось щас портить ему настроением, я все-таки должна рассказать. POV Зейн Пока напиток не отдадут, я ждал и ковырялся в телефоне. «Сара просто прекрасна не так ли? Был очень рад вчера повидаться с ней, -Луи:)» Блять, что? Сара? Луи? Как это все связано?! Я рванул с места к Саре и схватив её за руку, вывел наружу.Она наблюдала за мной глазами, полные страха. -Зейн, что случилось? -промямлила она, заикаясь. -Блять.Ты у меня спрашиваешь? Лучше объясни мне это! -я показал ей сообщение. -Боже, Зейн, всё не так, как ты думаешь-из её глаз пошли слезы. -Ну объясни мне.Объясни-кричал я на неё. -Пожалуйста, Зейн, не кричи и послушай меня.Я как раз должна была тебе что-то рассказать-сказала Сара, рыдая сильнее.На её телефон пришло сообщение. Я выхватил телефон из её рук. «Я же говорил тебе, что ты будешь моей, наблюдай детка)» -Блять, я убью его-проорал я и швырнул её телефон в стену.Он разлетелся вдребезги. -Зейн, что ты делаешь? -никогда не видел, как она плачет так сильно. Слезы сочились ручьем из её прекрасных глаз.Боже, какой я идиот.Мне слишком тяжело это видеть. -Малыш, черт, прости.Я не знаю, что на меня нашло.Я не контролирую себя, когда кто-то пытается отнять тебя у меня-я сильно обнял её, прижимая к себе. -Всё было не так, как ты подумал.Совсем не так-промямлила она, не переставая плакать. -Я верю тебе.Мой разум словно отуманился, представляя в голове нелепые картины. Сара посмотрела в сторону, будто не хотела смотреть на меня. -Садись в машину, малышка-сказал я, на что она просто кивнула. Я привез её к себе, второй раз убеждаясь в том, что не хочу оставлять её одну.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)