Часть 7
13 марта 2019 г., 00:28
POV Сара
Я запрыгнула на кровать, чтобы наконец-то лечь спать.Часов в 10 ночи кто-то постучал в дверь.
Я подбежала к двери, открыв её, ужаснулась.
-Луи? Что ты здесь делаешь? -я говорила медленно и испуганно.
-Пришел к тебе, детка.Ты очень похорошела-сказал он, проходя в мою квартиру.
-Ты не должен быть здесь.Уходи-твердо сказала я.
-Очень не гостеприимно с твоей стороны-Луи усмехнулся.
-Серьезно, Томлинсон.Тебе лучше покинуть мою квартиру.
-О, даже так.И что со мной будет? Позовешь Зейна? -ухмылка все еще сияла на его лице.
Как я только могла любить этого кретина.
-Может и позову-хмыкнула я.
Луи сорвался с места и прижал меня к стене.
-Ты будешь моей, запомни эти слова.
-Да пошел ты к черту.Между нами больше никогда ничего не будет.Второй раз я не поведусь на это-прошипела я ему в лицо.
-Это мы еще посмотрим.Думаешь Зейн любит тебя? Ему абсолютно плевать на тебя и ты в этом убедишься.
-Иди вон из моей квартиры-сказала я, проигнорив все, что он сказал.
-Скоро увидимся, детка-он провел рукой по моей щеке и ушел.
Я заперла дверь и легла на кровать.
Слезы ручьем покатились из глаз.Я даже не знаю почему именно плакала.Просто вся эта ситуация…черт.
«Сладких снов, малыш"-сообщение от Зейна.
Боже, страшно от того, насколько сильно я влюбляюсь в него.
…
Я уже давно проснулась от того, что не могла спать.Я сидела перед теликом, кушая банан.
Дверь кто-то начал барабанить.Я испуганно подошла к двери и спросила кто там, дабы избежать вчерашнее.
-Это Зейн, открывай.
Увидев на пороге Зейна, я крепко обняла его.
-Я так соскучилась по тебе-промямлила я, не желая отпускать его.
-И я по тебе, малыш.
Он поднял меня на руки и положил на кровать.
Нависая сверху, брюнет впился в мои губы, одной рукой массируя грудь.Я углубляла поцелуй, не желая оторваться от него.Перевернувшись, я оказалась сверху.Я села на его достоинство, чувствуя эрекцию через одежду.Я двигала бедрами, вырывая у него стон.Сорвав с себя майку, я снова вернулась к его губам.Зейн снова оказался сверху.
-Боже, как ты хороша-прошептал он, целуя шею.
-Не останавливайся-я услышала его смешок.
Зейн снял с себя одежду.Я чуть сразу не кончила от его вида.Стянув с меня оставшуюся одежду, он начал целовать мой живот.Оставляя мокрые поцелуи, он спускался все ниже.
С моих губ вырвался громкий стон, когда он провел языком по клитору.Его язык игрался со мной, вызывая невероятное наслаждение.
POV Зейн
-Зейн, возьми меня-простонала она.
-Чего, малыш?
-Трахни меня, пожалуйста-стоны Сары становились громче.
-Повтори громче.
-Трахни меня-повторила она громко.
Я резко вошел в нее, быстро двигаясь.Сара подстроилась под мой темп и двигалась мне навстречу.Я трахал ее жестко и быстро.
-Черт, Зейн-ее стоны запомнили всю комнату.
Я вышел из нее и кончил.
Упав рядом с ней, мы оба переводили дух.
-Сегодня вечеринка у моего друга Гарри.И ты идешь со мной-сказал я, прижимая ее к себе.
-Я сегодня плохо спала из-за кошмаров.Ты не против если я посплю, пока ты рядом.
-Что значит «пока»? -возмутился я, но потом добавил-Спи малыш.
POV Сара
Я проснулась ближе к вечеру.Рукой я начала искать Зейна и облегченно выдохнула, дотрогавшись до него.
-Эй, малыш, перестань так бояться.Я здесь.Ты вовремя проснулась.Как раз нужно готовиться к вечеринке.
Я привела себя в порядок и долго думала, что надеть.Мой выбор остановился на темно-синем, облегающем платье, который купил мне Зейн.У платья над грудью была стекала само оно было выше колена.Я надела черные туфли и взяв маленькую сумочку, была готова.
-Ты шикарно выглядишь.Испытываешь меня? -похотливо улыбнулся Зейн.
-Может и да-ехидно ответила я и взяла его за руку.
Мы вышли из дома и прошли к его машине.
-Держись рядом со мной, там могут быть больные люди-сказал он и машина тронулась с места.
Спустя какое-то время мы доехали.Передо мной был большой особняк, заполненный людьми.Оттуда доносились крики и музыка.
Мы прошли внутрь.Все было очень красивое судя по-всему, дорого.
-О, дружище, я уж думал не придешь-к Зейну обратился кудрявый парень.
-Здарова, Гарри, я тут-он улыбнулся.
-О, та загадочная дама из статей.Может раскроешь уже тайну, кто это? -Гарри усмехнулся.
-Это Сара, моя девушка-сказал Зейн и прижал меня к себе.
Мне это не послышалось.Внутри все перевернулось.
Девушка.Он назвал меня своей девушкой.
-Потанцуем? -спросил меня мой парень.Боже.
-Конечно.
Мы прошли на танцпол.Музыка была зажигательной и наши движения соответствовали ей.Я изящно извивалась перед ним, притягивая его к себе.Мои руки изучали его тело снова и сновали это не надоедало.
-Не дразни меня, малыш-прорычал мне на ухо Зейн, гладя меня по бедрам.
-И не подумаю-усмехнулась я и накрыла его губы своими.
Аромат его одеколонов ударил в лицо.Он просто сводит меня сума.Я не знаю куда себя девать от того, что чувствую к нему.
-Я пойду сяду на диванчик-сказала я, чувствуя, что очень устала.
-Я принесу тебе что-то выпить-сответил он и я кивнула.
Я села на диван и на сердце резко легло чувство вины.Я все еще не рассказала Зейну.Как бы мне не хотелось щас портить ему настроением, я все-таки должна рассказать.
POV Зейн
Пока напиток не отдадут, я ждал и ковырялся в телефоне.
«Сара просто прекрасна не так ли? Был очень рад вчера повидаться с ней,
-Луи:)»
Блять, что? Сара? Луи?
Как это все связано?!
Я рванул с места к Саре и схватив её за руку, вывел наружу.Она наблюдала за мной глазами, полные страха.
-Зейн, что случилось? -промямлила она, заикаясь.
-Блять.Ты у меня спрашиваешь? Лучше объясни мне это! -я показал ей сообщение.
-Боже, Зейн, всё не так, как ты думаешь-из её глаз пошли слезы.
-Ну объясни мне.Объясни-кричал я на неё.
-Пожалуйста, Зейн, не кричи и послушай меня.Я как раз должна была тебе что-то рассказать-сказала Сара, рыдая сильнее.На её телефон пришло сообщение.
Я выхватил телефон из её рук.
«Я же говорил тебе, что ты будешь моей, наблюдай детка)»
-Блять, я убью его-проорал я и швырнул её телефон в стену.Он разлетелся вдребезги.
-Зейн, что ты делаешь? -никогда не видел, как она плачет так сильно.
Слезы сочились ручьем из её прекрасных глаз.Боже, какой я идиот.Мне слишком тяжело это видеть.
-Малыш, черт, прости.Я не знаю, что на меня нашло.Я не контролирую себя, когда кто-то пытается отнять тебя у меня-я сильно обнял её, прижимая к себе.
-Всё было не так, как ты подумал.Совсем не так-промямлила она, не переставая плакать.
-Я верю тебе.Мой разум словно отуманился, представляя в голове нелепые картины.
Сара посмотрела в сторону, будто не хотела смотреть на меня.
-Садись в машину, малышка-сказал я, на что она просто кивнула.
Я привез её к себе, второй раз убеждаясь в том, что не хочу оставлять её одну.
Примечания:
Не знаю стоит ли писать дальше.Надеюсь на какой-то отзыв или критику.
Всем удачи)