Ревность...

PG-13
Завершён
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 509 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

8 Обмен.

Настройки
Полет был долгим и мучительным. На душе адский дискомфорт из-за сильного переживания. Он волновался, он думал о ней и ни в коем случае не стал бы отступать, даже если их встретит большая опасность. Алекс стоял в углу и держал кольцо. Мысли о похищении Руби перебивали его уверенность, а он ещё так хотел признаться Твинкл, да видимо сейчас не судьба. Та заметила сильную подавленность рыцаря и подлетела к нему, подбодрив улыбкой. Сразу стало легче на душе. Ненадолго Алекс задумался о чем-то. Фея заметила кольцо, и слегка покраснев, спросила: - Для кого оно?.. - после этого вопроса она закрыла свой рот рукой. - "Зачем я спросила???!!! Ему наверняка сейчас неловко!!!" Это был его шанс и в этот раз он его не упустил и схватил фею за руку, потянув к себе. Она бухнулась на его грудь и снова услышала стук его сердца. Ребята обернулись, чтобы узнать что происходит. Поняв сложившуюся ситуацию, они решили не мешать и продолжали заниматься своими делами. - Твинкл...в тот раз, когда мы разделились в Технополисе... Повисла большая пауза. Она не была готова решать их отношения прямо сейчас, так как у них была совершенно другая проблема. Но все же, решилась выслушать его и закрыла глаза. - Это произошла так быстро...я, честно, не был пока готов...Я хотел...сказать..вообщем... Она чувствовала, что её друг нервничает и не может никак нормально продолжить тему, о которой они начали говорить. Лучше уж бы поговорил об этом тогда, когда они одолели Бабу Кару и вернули Руби. Но нет, ему вдруг захотелось сделать это именно сейчас. Не решив сказать то, что хотел, да и еще в присутствии друзей, неудобно, просто надел кольцо на палец феи и встал, помогая и ей. Взгляды встретились и влюбленно смотрели друг на друга, губы приближались все ближе и ближе, а ребята наблюдали за ними, кроме Джина, которому было совершенно не до этого. - Может сделаем это позже... - тихо шепнула Твинкл и покраснела ещё сильнее. - Да, ты права. Сейчас не лучший момент. - кивнул тот и слегка улыбнулся. *** Наконец, долетев до волшебного острова, ребята взяли пушки и слезли с корабля, направившись в глубину леса, к Бабе Каре. Джин шел впереди всех, смотря на планшет, ввел маршрут и вел других. Быстро дойдя до дома ведьмы, Джин жестом показал приготовиться к неожиданностям. Те, кивнув, направили свое оружие в разные стороны. Магда и профессор прикрывали сзади, Алекс и Твинкл с правой и левой сторон, а Джин как раз, в самый центр двери. - Выходи или мы сделаем это сами! - угрожающе и твердо крикнул агент, оскалив зубы и приготавливаясь разнести этот чёртовый дом. - А ВОТ И НЕ ВЫЙДУ!!! - крикнула внезапно Кара внутри дома, от чего крыша чуть не подлетела ввысь. - Ах вот ты как. МЫ ЖЕ СЕЙЧАС ОГОНЬ ОТКРОЕМ! - крикнул и Джин, чего явно никто не ожидал. - Погоди, Джин. Нам не нужны жертвы... - спокойным голосом, но с нотками испуга, произнес Алекс, слегка нахмурив брови. - Нам просто нужна Руби и почему другие агенты из Технополиса себя так странно повели и похитили её. Это же твоих рук дело, не так ли? После этих слов, раздался скрип двери. Но Кара не была в своем облике... - Ой! А я и забыла, что превратила тебя в кенгуру... - немного испуганно сказала Твинкл и слегка усмехнулась. - Чего это ты себя обратно не превратила? - ДА, БЛИН, ПОТОМУ ЧТО Я НОРМАЛЬНО ПОСОХ ВЗЯТЬ СВОЙ НЕ МОГУ ИЗ-ЗА ЭТИХ МАЛЕНЬКИХ РУК! А ОН ТЕПЕРЬ У КОРОЛЕВЫ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЗА ЭТО! ВЕРНИ МЕНЯ В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ, ДЕВЧОНКА! - Не смей её так называть! - заступился рыцарь и направил на неё оружие. - Эй-эй! Помнишь? Без жертв. - подмигнула она и улыбнулась. - Слушай, давай так, ты дашь мне палочку и Руби, а я тебя расколдую. - Нет уж! Руби я вам не отдам! Чего это вы меня один раз расколдуете, а я вам два предмета дам. - РУБИ НЕ ПРЕДМЕТ! - крикнул снова Джин, Магда его начала успокаивать, похлопывая и слегка поглаживая по плечу. - Тогда, давай нам сначала Руби, мы принесем тебе посох, ты сможешь себя расколдовать и в знак благодарности вернешь мне мою палочку. Как тебе? Она сделала умное лицо и подумала над предложением феи. У нее не оставалось выбора, она больше не могла оставаться в такой шкуре. - Ладно...Ребятки, заносите её! После приказа ведьмы, из кустов и деревьев вышли агенты с пустыми глазами полные равнодушия к происходящему. На руках у одного из них была Руби без сознания. Джин дал свое оружие Алексу и подбежал к пиратке, забрав из рук заколдованного. - Я надеюсь, что ты с ней ничего не сделала. - ЧТО Я МОГУ С НЕЙ СДЕЛАТЬ С ТАКИМИ РУКАМИ!? ВЫПОЛНЯЙТЕ ОБЕЩАНИЕ, А ТО ПРИКАЖУ ИМ УБИТЬ ВАС! - Стоп, а как ты их заколдовала без посоха? - поинтересовалась Магда. Ребят это вопрос тоже затронул. - До зелья мне удалось дотянуться, хоть и с большим трудом. - спокойно ответила та, но позже снова начала говорить на повышенных тонах. - А НУ КА ВОПРОСЫ В СТОРОНУ! ПРИНЕСИТЕ МНЕ ПОСОХ, ДУРНИ! Друзья дружно кивнули и отправились во дворец, чтобы вернуть то, что обещали, понимая, что им придется попотеть, так как Королева вряд ли даст им посох просто так. Джин нес бедную пиратку и с нетерпением ждал, когда она очнется. Он дождался, она открыла глаза и пока не понимала происходящего вокруг. Агент поставил её на ноги и слегка держал, боясь, что девушка потеряет равновесие. Состояние подруги было явно не из лучших, парень волновался из-за этого. - Ты как вообще?.. - немного дрожащим голосом спросил он. - Н...нормально...мне приснилось, что мы ели торт, а потом...что-то произошло... - Не зацикливайся на этом. Главное, что мы вернули тебя и с тобой все хорошо. - приобнял он её, сам не понимая этого. Девушка покраснела, не ожидала, что он когда-нибудь, сам, обнимет её. Сердце, внезапно, быстро застучало и она, чтобы тот не заметил, слегка отталкивает его. - Ну ладно, хватит обниматься... - Извини. Нужно вернуть посох ведьме. - прошептал парень. - Что?! Зачем?! - с недоумением спросила пиратка. - Мы обещали ей. Это что-то вроде обмена. Тебя на посох. - Чего???!!! ЗНАЧИТ Я ПРЕДМЕТ!? - Руби!!! - внезапно прервала разговор Твинкл и накинулась на подругу с объятьями. - Я ТАК РАДА, ЧТО ТЫ В ПОРЯДКЕ!!! - Боже! Этот писк невозможен! - слегка побивала пиратка руками по голове счастливой феи. - Прости...Я вам помешала?.. - она отцепилась от девушки и слегка покраснела, думая, что испортила всю романтику. - Нет. - спокойно произнес агент. - ДА! - перебила крикнула пиратка в тоже время, что и Джин. Тот слегка покраснел и кивнул, потому что на самом деле он хотел поговорить с Руби наедине. - Ладно, потом поговорим. Нам нужно забрать посох, но только как?.. - Можем просто попросить. Я надеюсь она потом не использует свою темную магию, чтобы потом напасть. - сказала пиратка. - У меня в рукаве спрятано оружие, которое сможет её задержать, так что не стоит переживать. - Ути мой хорошенький! - подшутила Твинкл и похлопала агента по голове. - Эм... - А ну прочь от него свои руки! - Ай! Прости! После недолгого разговора, они наконец зашли во дворец и, поклонившись, сразу перешли к разговору. Королева внимательно выслушала их просьбу и громко стукнула по ручке трона от недовольства и злости. - То есть, как это отдать посох?! Неужели вы хотите, чтобы снова начались проблемы?! Тоже мне защитнички!.. - Понимаете...мне нужна моя палочка, чтобы расколдовать бедных заколдованных ею агентов. - промолвила фея и похлопала грустными и умоляющими глазами. - Из-за тебя одни проблемы, юная леди... - оскалила зубы королева, но свою фразу произнесла довольно таки спокойно. - Ладно. Но если вдруг начнутся проблемы, я за себя не ручаюсь и накажу тебя, отобрав на время твою палочку. - Это жестоко! - вмешался Алекс, прикрывая рукой фею. - Нет, Алекс! - схватилась Твинкл и посмотрела на своего любимого. - Это правда будет моя вина и я её вытерплю. К тому же я буду и так спокойна без своей палочки, ведь я знаю, что мои лучшие друзья защитят меня. Супер 4 обнялась, все вместе, а потом и профессор с Магдой присоединились к ним. Королева раздраженным взглядом наблюдала за всей этой счастливой "радужной забегаловкой". Её правый глаз немного подергивался и другие феи пытались её успокоить и у них получилось. Она приказала принести посох. Радостные ребята быстро поклонились, так отблагодарив фею, взяли посох и помчались назад к Каре, которая с нетерпением ждала их. - Вот, как и договаривались. Смотри не обмани. - сказала фея. - Да, разумеется... - прокряхтела ведьма и бросила девушке её же палочку прямо в лицо. Все казалось шло хорошо, но Баба Кара решила начудить снова, как обычно и принялась сеять страх и хаос. Джин применил свое оружие. Все же все кончилось хорошо, но палочку юная фея отдала и оставалась обычной феей без магии и наверное даже пользы. Но это только на небольшой промежуток времени, через месяц иль два, вернут то, что ей принадлежит.
70 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)