Трансформеры: Первобытная охота (1-й сезон)

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 15 255 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Забытое прошлое Часть 2

Настройки

***

(Мегатрон) - Сайлентсайд молодец, теперь среди наших рядов есть пополнение, но для того чтобы они заслужили право называться Десептиконами им нужно доказать это... (Стилджо) - Можно мне слово командующий? (Мегатрон) - Ну говори, бывший Автобот. (Стилджо) - Я знаю эту станцию как свои пять пальцев, и могу привести вас куда вы пожелаете. (Мегатрон) - Надо же... мне нужно найти место где храниться тёмный энергон, и я не уйду отсюда без него, даже если мне придется погибнуть от рук моих врагов, доставь меня и мой отряд туда и докажи что ты готов носить звание Десептикона. (Стилджо) - Как скажете, Лорд Мегатрон. Дэдшок, покажим нашим новым собратьям где находиться тёмный энергон. И Стилджо вместе с его напарником Дэдшоком отправились показывать путь к месту хранения загадочного нестабильного кристалла. Как вдруг... голограмма Старскрима вновь появилась и обратилась к Десептиконам: (Голограмма Старскрима) - Что? Вы ещё не металлолом? Ага и вы... предатели, когда я покончу с Десептиконами и тёмным энергоном, я примусь за вас... (Мегатрон) - О Старскрим, снова ты... тебе никогда не уничтожить Десептиконов, когда я покончу с Автоботами, я верну Кибертрону его былое величие и былую славу, в том числе и твою если ты станешь одним из нас. Старскрим долго обдумывал предложение Мегатрона, ведь у него был бы шанс вновь прославиться как "Небесный Командир" но всё же он отказался. (Голограмма Старскрима) - Глупец, никому не удавалось пережить контакт с тёмным энергоном, он уничтожает всего чего касается. *Отключение голограммы* (Брейкдаун) - Ну и ну, он думает мы так просто сдадимся?.. (Дэдшок) - Я в этом слегка уверен. (Брейкдаун) - Тебе слова не давали новичок... (Сайлентсайд) - Прекратите, сосредоточте внимание на нашей миссии Десептиконы. Стилджо, показывай путь. (Стилджо) - Хранилище с тёмным энергоном, должно быть прямо за этими воротами, только предупреждаю, там сильная защита состоящая как из турелей так из Автоботов, я могу проникнуть в рубку управления и отключить турели, а ваша задача будет сдержать натиск остальных... (Брейкдаун) - Ага, ещё чего? Действовать по приказу новичка? Да поцелуй мой бампер, я не буду тебя слушать. (Мегатрон) - Хм... идея Стилджо выглядит вполне интересной. Саундвейв, а что ты скажешь об этом плане? (Саундвейв) - Вероятность успеха высокая, так что можно использовать этот план. (Скайфантомикс) - Скайфантомикс тоже одобряет... этот план, план нравится Скайфантомиксу. И Стилджо открыв ворота к месту хранения тёмного энергона, проник в рубку управления и отключил турели пока этого не заметили сторожевые, и после того как он сообщил об этом Мегатрону. Мегатрон и его отряд зашли через ворота и устроили Автоботам хорошую взбучку. Тем временем Старскрим готовится уничтожить кристалл тёмного энергона, и прислал ещё подкрепления чтобы они задержали Десептиконов до активации режима самоуничтожения. (Сайлентсайд) - Скайфантомикс останови Старскрима, не дай ему запустить режим самоуничтожения. (Скайфантомикс) - Слушаюсь командир Сайлентсайд. И Скайфантомикс трансформировался в свою звероформу и со всех сил старался не дать Старскриму ввести код активации. И тут Старскрим решил "сбросить" Скайфантомикса с своих плечевых панелей и выстрелил зарядом плазмы Скайфантомиксу прямо в лицо, оставив вечный страшный шрам который Скайфантомикс закрыл своей боевой маской. (Сайлентсайд) - Скайфантомикс, ты в порядке? (Скайфантомикс) - *болезненно отхаркивая энергон который шёл из нанесённого Старскримом шрама* Он... Заплатит... За это... (Сайлентсайд) - Старскрим, ты за это заплатить, Дэдшок бери Скайфантомикса и идите в безопасное место, а я займусь Старскримом. Тем временем Старскрим ввёл код активации режима самоуничтожения. (Старскрим) - *злобно посмеявшись* Мегатрон, ты опоздал, я активировал режим самоуничтожения кристалла. Теперь ты будешь уничтожен вместе с ним и твоей шайкой Десептиконов. Автоботы добейте их... (Сайлентсайд) - Я до тебя ещё доберусь Старскрим. (Старскрим) - Желаю удачи... (Мегатрон) - Десептиконы, открыть огонь по защитной стенке этого контейнера с тёмным энергоном. Все, кроме Сайлентсайд которая желала смерти Старскриму за то что он сделал с лицом её друга и помощника открыли огонь по контейнеру, и уничтожив его часть открыли его. Мегатрон зашёл внутрь и принял нестабильный кристалл тёмного энергона. (Старскрим) - Как это возможно? Он же уничтожает всё к чему прикасается. (Мегатрон) - Я здесь подчиняю, я уничтожаю, и все будут служить мне, а кто не повинуется тот будет уничтожен!!! Старскрим со страха сбежал с места происшествия закрыв за собой все возможные ворота. И Мегатрон поделился силой тёмного энергона со своим отрядом, и стал использовать тёмный энергон чтобы открыть все ворота которые закрыл Старскрим, и уничтожил охрану которая была за ними. Добравшись до Старскрима с Джетфайром Мегатрон со своей командой наставили орудия на них. (Джетфайр) - Мегатрон, тёмный энергон нестабилен, ты подставил под удар не только себя ну и весь наш мир... (Старскрим) - Расскажи как ты овладел тёмным энергоном, и я стану служить тебе. (Мегатрон) - Служить мне? Разве у тебя есть то что я не могу забрать у тебя силой? (Старскрим) - Я единственный сдесь кто знает как может произвести это вещество, когда-то энергия станции шла напрямую через энергонный мост, и с помощью его я и могу получить желаемый результат. (Джетфайр) - Предатель, Зета Прайм обо всём узнает. *Трансформировался и улетел в сторону Кибертрона* (Старскрим) - Мне послать отряд на уничтожения Джетфайра, мой господин? (Мегатрон) - Нет, пускай он расскажет про совершённый мною триумф, а ты бери подручных и отправляйся на Кибертрон чтобы подключить энергонный мост по приказу нового лидера. (Старскрим) - Скайворп, Тандеркрекер, за мной... *трансформировавшись отправился на Кибертрон* (Сайлентсайд) - И ты ему доверяешь, Мегатрон? (Мегатрон) - Я не доверяю никому из них, но если они станут достойны то моё доверие возростёт. И Старскрим с его подручными пролетели большое расстояние, уничтожив много врагов на их пути и запитав энергонный мост вернулся на станцию с хорошими вестями для Мегатрона. Но они не знали что их там будут дожидаться Сайлентсайд и Скайфантомикс. Временно оборвав связь Старскрима и Мегатрона Сайлентсайд и её помощник принялись мстить за нанесённый шрам и за предательские слова которые были сказаны Старскримом говорящие о скором предательстве. Вырубив подручных Старскрима, Сайлентсайд и Скайфантомикс побежали за испуганным Старскримом к спасательным стазис-капсулам. (Старскрим) - Ну зачем вы так со мной? Я же доказал свою верность Мегатрону. (Сайлентсайд) - Мы слышали твои слова Старскрим, о том что ты хочешь уничтожить его и подчинить всех Десептиконов себе. (Старскрим) - Так я сказал же это в шутку, я не хотел такого. *Старскрим подошёл к панели управления запуском капсул, и нажал на кнопку открытия двух стазис-капсул* (Сайлентсайд) - Не стоит принимать нас за дураков Старскрим. *Сайлентсайд и Скайфантомикс наставили орудия на Старскрима* И Старскрим хоть и в страхе стал отбиваться от них, вырубив Скайфантомикса он толкнул Сайлентсайд к стазис-капсуле которая закрылась оторвав Сайлентсайд пару лезвий, и включив стазис. Старскрим подобрав оторванные лезвия, взял Скайфантомикса и бросил его во вторую капсулу. Приблизившись к панели управления, Старскрим запустил эти капсулы в открытый космос на высокой скорости. (Старскрим) - Прощайте, мои друзья, щасливо вам полетать. Старскрим пробудив своих подручных отправился к Мегатрону, и связь была восстановлена. Старскрим рассказал Мегатрону что пришли Автоботы которые уничтожили Скайфантомикса и Сайлентсайд, и что он с его подручными уничтожил их, и в доказательство принёс ему эти обломанные лезвия. Мегатрон пал в ярость, теперь он был готов не захватить власть над Автоботами, а уничтожить их всех. Поставив на должность нового командира и правую руку Мегатрона Старскрима, и сказал Саундвейву создать идеальных миниконов похожих на его "погибших" Сайлентсайд и Скайфантомикса. А тем временем капсулы полетели в дальний открытый космос. Продолжение следует...
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник