Monster.

Перевод
NC-17
Заморожен
172
2
переводчик
LiveFast сопереводчик
Spark бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 649 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 161 Отзывы 23 В сборник

6.

Настройки
P.O.V. Зейн Темноту в комнате рассеяли первые пробившиеся лучи солнца. Тяжело вздохнув, я с трудом открыл глаза. Лишь повернувшись на бок, мой мозг окончательно проснулся: мои руки крепко обнимали крошечное тело. Её тело. Что-то пробормотав во сне, Эл резко придвинулась ближе. Когда она дотронулась своими маленькими мягкими пальчиками до моей груди, по телу пробежали тысячи мурашек. Уткнувшись лицом мне в шею, она опять заснула. В горле пересохло. Ни одна девушка никогда не спала со мной в одной постели. Никогда. Обычно – у них спал я, а утром бесшумно уходил. Однако Эллиот сейчас здесь, в мои руках, у моей груди. И я не против. Если честно, я никогда раньше не спал беспробудно всю ночь. Не до этого дня. Не до нее. Аккуратно вытащив руки из-под крошечного тела, освобождая девушку от своих крепких объятий, я присел. Легкая улыбка сама собой появилась на лице, лишь только я взглянул на Эл: светлые, немного взъерошенные волосы скрывали черты бледного лица. Она была прекрасной куклой, которую я боялся сломать. Потому что, по правде говоря, я ломаю все, к чему притрагиваюсь. А Эллиот выглядит такой хрупкой и драгоценной. Она то, что обычно для красоты оставляют нетронутым. Но почему-то, мне кажется, что даже будь она разбита на миллионы крошечных кусочков, эта красота осталась бы при ней. Покачав головой, я мысленно ударил себя за всю эту сентиментальность. Мне нельзя привязываться. Все в жизни непостоянно, и уверен, что скоро наступит момент, когда Эл поймет, какой я на самом деле человек. И когда она это осознает, то убежит. Потому что я монстр… а монстры убивают. Перекинув ноги через край кровати, встав и тяжело вздохнув, я в последний раз взглянул на умиротворенное лицо девушки. Взяв телефон с тумбочки и выйдя в коридор, я тихо прикрыл за собой дверь. Пролистывая список контактов, я наконец нашел номер Бена и нажал на кнопку вызова. Я должен знать, что он собирался сказать мне прошлой ночью. - Зейн? – сонным голосом ответил друг. - Да, так что ты хотел сказать мне вчера? – я был сильно взволнован. Бен рассмеялся, почувствовав мой нарастающий гнев. - Это не может подождать? Приятель, сейчас только пять часов гребаного утра. - Нет, не может – повысив голос и сжав кулаки, сказал я. - Хорошо, хорошо. Подожди немного, ладно? Беккет спит рядом, - он прошептал, и по шаркающим звукам можно было понять, что Бен выходит из комнаты. Я услышал, как его дверь скрипнула, закрывшись. Теперь мы могли разговаривать нормально. - Мы с Калумом наткнулись на Броди, он был один, поэтому и не решился что-либо предпринимать. Парень хотел драться. Сказал, что в прошлый раз у нас было несправедливое преимущество в виде Гарри с пистолетом, - шаги Бена эхом отдавались в моем телефоне. - Я не буду с ними драться. Мы победили – все, конец. Мы встретимся тогда, когда так решу я. Он нам не указ, - усмехнувшись, я мысленно посмеялся над своими мыслями. Несправедливое преимущество? А как насчет того, что он ранил меня? Хотя, не сделай он этого, Эл не было бы сейчас рядом. - Он сказал кое-что об Эллиот, - Бен осторожно прошептал, заранее зная, как сильно я могу разозлиться. Я замер. Невозможно было что-либо сказать, потому что гнев, заполняющий меня, был невыразим. Это было не нормально. Обычно, я бы наплевал, но не сейчас. Рука с силой сжала телефон, вдохи стали глубже. - Ну, я предполагаю, что он имел в виду её. Броди сказал о девушке, которая была с тобой, - нарушив тишину, объяснил Бен. - Что? Он угрожал причинить ей боль? Я убью его, - моя рука врезалась в стенку, а голос срывался. На мгновение я поругал себя – ведь от шума могла проснуться Эллиот. - Нет. Не настолько, - я точно могу сказать, что он не договаривал. - Тогда, черт возьми, что он имел в виду? – я зарычал. - Он… он сказал, что был бы не прочь потрогать ее. Говорил о том, что сделал бы, имей он возможность. Сказал, что мог бы показать ей то, что ты никогда не покажешь. Доставить ей удовольствие так, как ты не смог бы, - чем больше говорил Бен, тем сильнее напрягалось мое тело. Что этот ублюдок имел в виду, говоря о том, что не прочь потрогать ее?! Лишь мысли о том, что он касается ее, сводили с ума. Так что, пожалуй, сегодня он получит от меня маленькое предупреждение. Я прижался лбом к двери в спальню, делая глубокий вдох. Я должен успокоиться. Эллиот не должна видеть меня в гневе. До меня вдруг дошло эхо ее нежного голоса. С кем она могла разговаривать в пять часов утра? Нахмурившись, я открыл дверь. Эл обернулась и улыбнулась, приставив свой пальчик к моим губам, все еще продолжая разговаривать. Немного прикусив нижнюю губу, она кивнула, кажется, услышав что-то хорошее. - Да. Да, мам. Хорошо проведи время. Пока, - улыбка озарила ее лицо. Эллиот сейчас была такой… вежливой. Повесив трубку и швырнув ее на кровать, она повернулась ко мне, широко улыбаясь. Убрав палец, Эл заменила его своими губами. Я притянул ее ближе, обвивая руками за талию. Я никогда не видел ее такой счастливой. Над Эл обычно витало облако печали. - Хорошие новости? – я усмехнулся, удивленно смотря на нее, попутно закрывая дверь ногой. Эллиот утвердительно кивнула, отходя на середину комнаты. А ведь она действительно была особенной. - Звонила мама. Они с отцом сегодня улетели во Францию со старыми друзьями, пригласившими их в последний момент. Они думают, что я еще в своей постели, дома. Решили не будить меня, - Эл улыбнулась и упала на кровать. Я не сдержался от смеха. Почему она так радовалась этому? Я прилег рядом. Запах цветов, исходивший от Эллиот, сводил с ума. Опьянял. - И, поэтому она позвонила тебе в пять утра? Не хотела будить? – усмехнувшись, я повернулся на бок. - Нет, я встаю в школу в пять. Чтобы оставалось больше времени на тренировки, - она прошептала с вновь появившейся грустью в зеленых глазах. Что-то подсказывало, что Эллиот не хочет разговаривать на эту тему, поэтому я не стал расспрашивать. По крайней мере, пока. Обняв ее за талию и придвинув ближе, я начал оставлять легкие поцелуи на пухлых губах. - Что ж, если ты сбежала вчера, а твои родители уехали, почему бы тебе не прогулять тренировки и школу и сегодня? – я ухмыльнулся. Эл обняла меня за шею, притягивая к себе. Эллиот зарылась руками мне в волосы, притягивая еще ближе. - А почему я должна захотеть сделать это? – прошептала она озорно. - Тогда ты сможешь провести весь день со мной, - я подмигнул игриво. - А, ясно… Ну как же я могу отказаться от такого предложения? – поинтересовалась Эл, закатывая глаза. - Тогда мы сошлись на том, чтобы ничего не делать весь день, - подытожил я, оставляя легкий поцелуй в кончик ее маленького носика. Заливистый смех сорвался с ее губ после утвердительного кивка. Эл вдруг тяжело сглотнула и посмотрела мне в глаза. - Что? – поинтересовался я, переплетая наши пальцы. - Сегодня. Ты, эмм, ты останешься со мной? Я не хочу быть в своем доме… одна. Имею в виду, что там, конечно, будет Альфред и другие, но они работают на маму, не на меня. Мне будет некомфортно. Не люблю быть одна, - тяжело вздохнув, она снова посмотрела мне в глаза, и, как мне показалось, с трудом сдерживала слезы. Для меня было странным, что столько людей работает на ее родителей, но опять же, там, где живет она – так почти у всех. Все самые богатые люди собраны именно там. У нее, наверное, есть дворецкий и личный шеф-повар. Вероятно, есть кто-то, делающий за нее абсолютно все. Она домашняя. Никогда не видела вещей, которые видел я. Я не могу уложить это в своей голове, но, наверно, это потому что мы из разных миров… совершенно разных миров. - Альфред? – я усмехнулся, стараясь разрядить обстановку. - Да. Он, ну, я не знаю, как назвать его профессию, - Эл рассмеялась. - Что ж, у меня есть кое-какие дела на сегодняшний вечер, но как только освобожусь – сразу же приеду к тебе, - я слабо улыбнулся, надеясь, что она не поинтересуется, какие именно у меня дела. - Спасибо, - Эллиот вздохнула, мягко улыбнувшись мне. Эл возненавидела бы меня, если бы я сказал правду. Если бы она только знала, насколько чудовищным я могу быть.

***

Я наблюдал за бойней, происходившей вокруг меня: мои парни дрались с его. И так было уже очень давно – сколько себя помню. Ты не вырастишь в таком районе, как мой, без драк. Это все что мы умеем. Я бросил сигарету на землю, увидев, как он приближается. Мы с Броди всегда были врагами. Никогда бы не подумал, что можно настолько ненавидеть одного человека. И что самое худшее, все это – беспричинно. Он был из района-соперника. Броди был предводителем банды там, а я – здесь. Нам было предназначено ненавидеть друг друга. И с годами эта ненависть только возрастала. Вокруг были крики боли, пока мои парни выбивали дерьмо из его парней, или же, наоборот. Вдруг все замолкло, и мой разум перенес меня в день встречи с Эллиот – он был таким же тихим. Мы не делали ничего, только смеялись. А для меня это было редким. Я даже друзьям улыбался редко, не то, что девушке, но с Эл - я только и делаю, что улыбаюсь. Мои глаза потемнели, когда я вспомнил об Эллиот. Броди ухмыльнулся, и я знал, что он тоже сейчас думал о ней. О всех тех вещах, которые он бы хотел сделать. И это было больно. Я сжал кулаки и закрыл глаза, а открыв – я больше не был собой. Я стал Монстром. И у Броди сейчас были проблемы. И судя по его перепуганному взгляду, он это знал. Тем не менее, не убегал. Это была его первая ошибка.
172 Нравится 161 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (12)