А что если..., А не важно

NC-17
Завершён
168
Silfy-tyan соавтор
Mornin бета
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 44 141 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

Глава 3 Тюремная присяга

Настройки
— Мы где? Бля голова. Даша… А она мирно дрыхла, рядом. — А я в тюрьме? — … — Вот ж черт! 24 часа назад. Легион разведки смотрел на этих двух ненормальных. — И что нам с ними делать — спросил Леви, подозрительно смотря на девушек что только что замочили титана, страдали фигней и пытались съесть его… — Может с собой их взять, возможно они что-то знают? — спросила Ханджи — к тому же они явно что-то знают о титанах и тебя одна из них не боялась… — Меня это и беспокоит… — Ой, да ладно тебе, что они могут сделать? — Хорошо, но сперва будут сидеть в подземелье. — Как скажешь. Подняв молодых девушек, отнесли их в повозку. Легиону повезло ведь на обратном пути неожиданных столкновений с титанами не было, ну то есть они были, но ни один человек не умер в результате столкновений. Вернемся к настоящему — А я в тюрьме? — … — Вот ж черт! — Ну что проснулась — спросил холодный голос из темноты. — Так окей… Либо я умерла, ну ожидаемо я ж столько алкоголя выпила, либо я лежу в больнице по той же причине — Начала рассуждать проснувшаяся девушка. Вдруг схватившись за голову — Черт, голова болит — она вздохнула — в принципе ожидаемо — оглянувшись она увидела лишь мирно спящую Дашу — Вот же тварюга, спит гадина. Томно вздохнув и подойдя к решетке. Заметила кого-то в темноте и сказала: — Так, либо у меня дежавю. Либо я еще не оклемалась. А «Голос в ночи» раздумывал как бы подойти к вопросу и узнать что-то об этой… девушке? Подойдя к решетке молодая особа уставилась на него, открыла рот быстро развернулась начала под себя говорить. — Блин, блин… Что за хрень, какого хрена, что я тут делаю — потом моментально подбежала к Даше и дернула ее за плечи. — Ну мам, я хотю спать… — Даша, живо проснулась. Быстро РАВНЯЙСЬ. Та аж подскочила услышав команду, а потом что-то сообразил и сказала: — Никогда, не смей, меня таким образом БУДИТЬ — со злостью и каким-то мирным голосом — И то что я катаюсь в лагерь летом не значит что ты можешь так делать! — Да ну тебя. — Так мы где… — Мы в жопе! — Чей? — Забей. — Слушай, а у тебя тоже дежавю? — Да. — М-м-м… — О, а может, хотя нет. Это не возможно. — Рит нет ни чего не возможного! — Ага. Ты глянь туда — и она указала на человека, что стоял и с пофигизмом смотрел что происходило. Позже Дашка подошла ближе и спросила: — А какой сейчас год? — хотев узнать что сейчас может произойти 844 год — сказал Леви — а что? — Так значит еще год… Хм-м-м… Ну хорошо я поняла. — И что же это значит — спросила ее подруга — Ну год до 1 серии. — Логично. — Если не помнишь хронологию не говори такое. Акерман долго смотрел на их препирания, в итоге нечего не понял. — Лады я не выспалась, пойду спать. — Хорошо. — Погодь — вспомнила Даша. — Я врубилась — сообщила ей Рита. — Только что? — Да. — Ты тугодум. — … — Леви все это время молчал и уже собираясь уходить услышал: — Это какие-то попаданци. — Да уж. Капрал ушел. А заключенным стало грустно и они начали играть в ладушки, в слова и пели опенинги мешая людям спать в 4 часа ночи. К ним даже несколько раз спускались люди, но их никто не волновал. Так они и уснули. И окунулись в сладкий сон, проспав еще 24 часа к ряду.
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)