Глава 3 Тюремная присяга
18 марта 2019 г., 17:27
— Мы где? Бля голова. Даша…
А она мирно дрыхла, рядом.
— А я в тюрьме? — … — Вот ж черт!
24 часа назад.
Легион разведки смотрел на этих двух ненормальных.
— И что нам с ними делать — спросил Леви, подозрительно смотря на девушек что только что замочили титана, страдали фигней и пытались съесть его…
— Может с собой их взять, возможно они что-то знают? — спросила Ханджи — к тому же они явно что-то знают о титанах и тебя одна из них не боялась…
— Меня это и беспокоит…
— Ой, да ладно тебе, что они могут сделать?
— Хорошо, но сперва будут сидеть в подземелье.
— Как скажешь.
Подняв молодых девушек, отнесли их в повозку. Легиону повезло ведь на обратном пути неожиданных столкновений с титанами не было, ну то есть они были, но ни один человек не умер в результате столкновений.
Вернемся к настоящему
— А я в тюрьме? — … — Вот ж черт!
— Ну что проснулась — спросил холодный голос из темноты.
— Так окей… Либо я умерла, ну ожидаемо я ж столько алкоголя выпила, либо я лежу в больнице по той же причине — Начала рассуждать проснувшаяся девушка.
Вдруг схватившись за голову
— Черт, голова болит — она вздохнула — в принципе ожидаемо — оглянувшись она увидела лишь мирно спящую Дашу — Вот же тварюга, спит гадина.
Томно вздохнув и подойдя к решетке. Заметила кого-то в темноте и сказала:
— Так, либо у меня дежавю. Либо я еще не оклемалась.
А «Голос в ночи» раздумывал как бы подойти к вопросу и узнать что-то об этой… девушке?
Подойдя к решетке молодая особа уставилась на него, открыла рот быстро развернулась начала под себя говорить.
— Блин, блин… Что за хрень, какого хрена, что я тут делаю — потом моментально подбежала к Даше и дернула ее за плечи.
— Ну мам, я хотю спать…
— Даша, живо проснулась. Быстро РАВНЯЙСЬ.
Та аж подскочила услышав команду, а потом что-то сообразил и сказала:
— Никогда, не смей, меня таким образом БУДИТЬ — со злостью и каким-то мирным голосом — И то что я катаюсь в лагерь летом не значит что ты можешь так делать!
— Да ну тебя.
— Так мы где…
— Мы в жопе!
— Чей?
— Забей.
— Слушай, а у тебя тоже дежавю?
— Да.
— М-м-м…
— О, а может, хотя нет. Это не возможно.
— Рит нет ни чего не возможного!
— Ага. Ты глянь туда — и она указала на человека, что стоял и с пофигизмом смотрел что происходило.
Позже Дашка подошла ближе и спросила:
— А какой сейчас год? — хотев узнать что сейчас может произойти
844 год — сказал Леви — а что?
— Так значит еще год… Хм-м-м… Ну хорошо я поняла.
— И что же это значит — спросила ее подруга
— Ну год до 1 серии.
— Логично.
— Если не помнишь хронологию не говори такое.
Акерман долго смотрел на их препирания, в итоге нечего не понял.
— Лады я не выспалась, пойду спать.
— Хорошо.
— Погодь — вспомнила Даша.
— Я врубилась — сообщила ей Рита.
— Только что?
— Да.
— Ты тугодум.
— … — Леви все это время молчал и уже собираясь уходить услышал:
— Это какие-то попаданци.
— Да уж.
Капрал ушел. А заключенным стало грустно и они начали играть в ладушки, в слова и пели опенинги мешая людям спать в 4 часа ночи. К ним даже несколько раз спускались люди, но их никто не волновал.
Так они и уснули. И окунулись в сладкий сон, проспав еще 24 часа к ряду.