А что если..., А не важно

NC-17
Завершён
168
Silfy-tyan соавтор
Mornin бета
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 44 141 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

Глава 4 Допрос

Настройки
Pow Рита Спим мы мирно и вдруг у Даши зачесался нос, и она меня скинула с лавки, вот гадина. — Я тебе отомщу! Гадина! Со всего размаху скинула ту со скамейки, и притворилась спящей. — Эй я тебя… — … — А не суть. Даша села и стала пинать меня. — Вставай падла, мне скучно! — Даш, ты первая меня скинула, иди лесом! — Ну, считай, мы в расчете. — Договорились. И вдруг, они дружно рассмеялись. — Эй, че вы тут орете? 6 УТРА! Все нормальные люди спят, а ну заткнулись! — это был Аккерман, он явно был не доволен. — Ну, мы «Жаворонки» — и добавила — к тому же, это можно расценивать с нашей стороны, как протест! Тут неудобно! — Соглашусь! — Хорошо... подумаю! Но не шумите больше! — Договорились — ого, мы сказали это синхронно. — Ох... вот же, я уже слишком устал для этого. Через час в кабинете Эрвина — Эрвин, нам надо поговорить! — Это на счет тех, кто будил нас 2 раза, на протяжение 2-ух дней пребывания тут? — Да ты ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ! — явно с сарказмом произнес Леви. — Они смогли довести тебя до такого состояния? — Да, ЭТИ… . Они требуют освобождения. — Но мы не можем. Они очень подозрительно вели себя. — Да я помню. Эрвин, поговори с ними. А то 3-ий день плохого сна и я убью кого-нибудь. — Ох, ладно я поговорю. Немного позднее — Летел — Лебедь — По синему — Небу — Читал — Газету — Под номером? — 3 — 1 — 2 — 3. — Ха, я выиграла. Ты промазала. Уже было около 12-ти дня… Люди жили, спали, ели, а мы как две дуры занимались хренью, то есть называли аниме по очереди, кто больше назовет. — Ох, ладно ты выиграла — признала Даша. — Я же говорила! — Хм, я даже не сомневалась. — Ну лан. — Так что ты об этом думаешь, а? — спросила Даша. — Ну я не знаю, мы можем свалить, помочь или бездействовать. — Ну свалить явно не возможно, а бездействовать — значит сидеть здесь до конца своих дней, а помочь, смотря как… — В смысле? Ты имеешь в виду умственно или физически? — Да именно. Что-то из этого или сразу все. — Как думаешь, они знают английский? — Ну можно проверить. — Да ты права. Несколько часов спустя, после крепкого сна, я проснулась от ощущения пристально взгляда, а за мной и Даша. Можно сказать, что проснулись мы сразу, но походу нет. На вид эти ребята уставшие, походу мы все же спали дольше. — «А-о» — зевнула и потянулась, заметив людей «Наблюдателей» сразу поняла кто передо мной. Это были Эрвин, Леви и Ханджи — Хей, Даш! — Че? — Вставай, падла! — Ну что тоби надо? — Ну мне-то ничего, а им что-то надо. — А? Ох, ну ладно в другой раз я бы не стала вставать, но раз уж меня просит моя подруга, то я встаю — приподнявшись добавила — ой спина… — разогнувшись вся спина захрустела — Вот же черт! Ну лан. — Ну так что вы хотели? — спросила сонная Рита — А? — Мы зададим, вам, несколько вопросов. И попрошу отвечать честно. — Я не хочу в психушку — высказала свое мнение Даша. — Хахаха… ой божечки. Ладно я попытаюсь ответить, но если я забудусь то, Даш, стукни меня по голове. — Окей, а можно просто так стукнуть? — Нет. — Гадость. — Так 1-й вопрос! — обратился Эрвин ко мне — Как вы оказались за стенами? — Мы не знаем — ответила Даша. — А если честно? — Если честно, то мы не помним. Ну, мы сидели пили в большом количестве, а теперь как вы думаете, что мы можем помнить? — Хм, хорошо. Где вы жили до того как очнулись в лесу? — Мы жили… — и вдруг, мне прилетела рука по голове — Эй! — Мы жили уединенно, как охотники, но вряд ли сможем туда вернуться… — Хорошо… — Эрвин прекрасно понимал что это ложь — А от куда вы узнали что титанов можно убить и каким способом? — Ну я рассуждала так: у них тоже есть позвоночник, а следовательно и спинной мозг, а также и позвонки на шее, а они хрупкие, и я била в наиболее уязвимую точку, и мне было удобно! Так-то я не знала, а что? — Хм… — Ну так что вы от нас хотите? — Мы хотим понять ваши намерения — холодно ответил Леви. — Оу, понятно, но у нас нет никаких намерений. Кроме как бесить вас пока не отпустите. — Я поддерживаю! — Логично, хотя нет. В прочем пофиг. Это ваши проблемы. — Ну, теперь вы нас отпустите? Мы ответили на ваши вопросы, или бухать — это нарушение закона. — Нет. Это не нарушение закона. Однако! Вы явно не правдиво отвечаете на вопросы — сказал Эрвин. — Почему? От части все вопросы близки к правде — и подумав «Просто если вы услышите правду, то не сносить нам головы», «О я придумала стишок». — Мы не можем вас отпустить. — Ну тогда мы введем против вас санкции. — Что такое санкции? — Это меры поощрения или наказания, поддерживающие поведение, предписываемое социальной ролью. — после этих слов я не вольно ухмыльнулась. — В данном случае «О сихитео, сихитео, соно сэка ливо». Да Рита? — Да. — Пошли. Леви ушел с Эрвином. В кабинете Эрвина — Ну, и что нам с ними делать? — спросила Ханджи. — Я не знаю… — и Леви пнул стул, от чего тот сломался — Я их убью. — он явно был зол. Ну как зол, он был в ярости. — Леви иди в свою комнату и успокойся там. — Есть. — … — Ханджи скорее жалела их, нежели хотела оставить девушек в тюрьме. — Как ты думаешь, что означают их последние слова? — Понятия не имею. — Нам остается только ждать. — Я пойду сер! — Да, иди. В 2 часа ночи… Девушки начали петь опенинги всю ночь напролет. Так они и провели ее. Где-то до 12 часов дня После шумной ночки каждый житель замка либо спал, либо слонялся по нему в полу сонном состоянии. А те кто был в подземелье спали. — Если это продолжится, то мы не сможем полноценно работать — недовольно заявил Леви. — Ваша правда капрал — сказал солдат. — Ну так что мы будем делать? — спросила Ханджи. — Давай спросим, чего они хотят, и примем наконец решение. В это время Дашко и Ритко спали мирным сном. — Эй, подъем — устало и зло кричал голос. — Я боженька, не трогайте меня. Я вас порешаю! — Даша вспрыгнула и не врубалась, но вскоре собралась и сказала — Вы прервали МОЙ сон. — А ВЫ мешали спать НАМ всю ночь! — Ну ведь МЫ предупреждали. — Я понял! Так что вы хотите, чтобы могли спать? — М-м-м… я хочу в развед-легион — промямлила спящая Рита. — Видите она уже все решила. — Я подумаю. Леви вышел из подземелья и направился в свой кабинет.
Примечания:
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)