***
Однажды, в один обычный день… Ну, точнее, ночь, я почувствовал сильное волнение со стороны Хогвартса и его защитных барьеров. Школа вся незримо для других сотрясалась, магические щиты трещали, выкачивая из источника всё возрастающее количество энергии. Мне стало любопытно. Первым делом проверил ауры знакомых, находящихся в той стороне. Нащупал активно колдующих Снейпа и клона, третья аура был смутно знакома, а четвёртую я не распознал. К моему удивлению даже Снейп весь изошелся заклинаниями. Ночью. Опять какие-то веселые игры Дамби? Я не ошибся. Когда я пробрался к величественному (и весьма недружелюбному) дереву около школы, то скрылся в тени и рассматривал забавную сцену. Присутствовали тут, как я и определил, четыре человека. Северус, Сириус, Лжепоттер и, к моему удивлению, профессор Люпин в волчьей форме. Все обстоятельства намекали на экстренную ситуацию, в которой следовало бы вызвать авроров, но мне было до фени, директор же все это распланировал. Вот сейчас будет эпичная драка, спасение клона Сириусом, который и не в курсе, что защищает не своего крестника, и признание Гарри в который раз героем. Что-то больно все скучно складывается. Но, несмотря на это, я нашел в себе силы оповестить через мысли Снейпа: — «Не боись, я рядом если что. Надеюсь, что ты понял, что тут происходит», — зельевар сначала вздрогнул и незаметно для окружающих осмотрелся. — «Конечно. Я и не планировал что-то предпринимать», — я был уверен, что если бы это было возможно в мыслях, то мужчина бы пожал плечами. Все разворачивалось правильно, Сириус стал псом, пошел в атаку на оборотня, а потом они и Поттер скрылись за деревьями. Что за идиотизм? — Надеюсь, что старик все правильно продумал, и в процессе достижения его цели никто не умрет, — я вышел из тени и подошел к приподнявшему бровь профессору. — Брось, Дамблдор слишком умен, чтобы позволить притянуть к себе чересчур много внимания. Он просто постепенно располагает людей к Поттеру, убеждая окружающих в его тяжелой жизни и геройских подвигах. — Я тут на досуге узнал, что Поттер сынок твоей бывшей подруги. Ее звали Лили Поттер, и ее мужа ты ненавидел больше жизни, — глаза Снейпа расширились. — Не надо отрицать, я прекрасно все знаю. Просто хочу, чтобы ты ни о чем не жалел. Ведь при другом раскладе ты не встретил бы меня и вообще умер бы в том доме от Авады, — мужчина скривился и опустил голову. — Пока, сейчас надо будет забирать всю ту компанию, — и на этой ноте я оставил задумчивого зельевара в одиночестве. В ту ночь Драко мирно спал, Дамби радовался, Луна светила, а я… я просто хотел забыть прошлое и сам ни о чем не жалеть…***
— Доброе утро! — моему удивлению не было предела, когда я увидел нависающего надо мной Малфоя. Он ярко улыбался, и именно в такие момента я задумывался, а на тот ли факультет попал мой мальчик? — Ммм… Доброе… — пока нега не сошла, я плоховато различал сон и реальность, так что поцелуй, в который я втянул парня, не был для меня чем-то странным. Зато Драко явно впал в шок, который продлился лишь пару секунд. — Райм… Раймус, успокойся, я… — парень мягко отстранялся от меня, пытаясь остановить мои бесстыдные действия. Ну, не то чтобы бесстыдные, а просто неправильные. — Ты — мой, — рыкнул я и подмял сопротивляющегося блондина под себя. Впиваясь в тонкие розовые губы вновь, я начал наконец понимать, что творю и чем это может закончиться. Зверь внутри меня распалялся, и чтобы слегка его успокоить и взять под контроль, пришлось пожертвовать сохранностью Пары. Укус пришелся в место между шеей и плечом и был слабоват, чтобы прокусить кожу до крови, но достаточным, чтобы оставить след. — Ай! — блондин вскрикнул, а я тут же вскочил с кровати, отходя на небольшое расстояние. — Прости. Прошу, больше меня так не буди, — вздохнул глубоко я. — А вот и буду… — тихо пробурчал Малфой, надувая щеки. Тут же он поднялся и подбежал к своей тумбе, доставая от туда небольшое зеркало. — Блииин, вот что ты сделал? На меня же скрывающие чары не действуют, — мне оставалось лишь ухмыльнуться. Помогать тут я точно не собирался. Хах, как приятно будет знать, что моя Пара помечена мной и что каждый, кто посмеет покуситься на нее увидит этот след. Мррр… Кажется я совсем с ума сошел, кто это там посмеет на него покуситься? Всем головы поотгрызаю! Прекрасно, сначала выдумываю себе врагов, а потом им же и угрожаю. — Ты идешь? — Драко вскинул бровь, придерживая открытую дверь. — Да, конечно, — я мило улыбнулся и пошел к выходу. Как же тяжело находиться к Паре столь близко, но не иметь возможности… Лучше оставить эти мыслишки и подумать о голой Макгонаггал…