У неё есть Ти, у неё есть Ти... Она не будет с другим
—Ты будешь моей девушкой? Дар речи, прощай! Долго думать не пришлось... —Буду) —Да? Мне не послышалось?) —Нет, не послышалось! —Ну тогда раз мы теперь пара, предлагаю сходить в кафешку или в ресторан. Ты куда хочешь? —Я дома хочу побыть... —Ну без проблем, закажем еду на дом. Может фильм какой-то посмотрим? —Зачем что-то заказывать? Я и сама в состоянии приготовить нам покушать —Давай ты сегодня хотя бы не готовишь, а проводишь всё своё время со мной? —Ну хорошо, уговорил) Заказуй свою доставку) —Есть, капитан!) —Иди уже, пока не передумала!) Кирилл подошёл ко мне. Что же он задумал? Берёт за скулы и целует. Целует и улыбается! Что же его так развеселило? То что я не умею целоваться или что?) —Заказуй давай, а то уже начинаю готовить Кирилл мигом испарился в другую комнату за телефоном. Неужели ему так дорого время проведенное со мной? Или ему просто не нравится моя стрепня?) Я всё же надеюсь, что первое) Потому что мне, например, проведенное время с ним бесценно. —Всё, заказал. Малая, ты чего зависла? Опять в своих мыслях не заметила, как застыла. Незнаю что щёлкнуло у меня в голове в тот момент, но мне просто захотелось обнять его. Что я, собственно, и сделала. Кирилл моментом среагировал и ответил взаимностью, уткнувшись носом в мои волосы. Чёрт, как приятно. Никто так хорошо ко мне не относился, кроме родителей конечно, как Кирилл. Он безумно хороший человек. Как мне повезло... Пока мы стояли нежились, уже доставка еды приехала. —Кирилл, открой пожалуйста) —Ох, ладноо —Спасибо) А я кушать не хочу. Что мне делать? И Кириллу как объяснить что я действительно не хочу есть. Я сама того не заметив пустила нервный смешок. Кирилл в тот момент заходил в комнату. Видимо он уже привык к моим бздыкам —Саш, всё впорядке? —Кирилл? —Мм? —Я не хочу кушать... —А тебя кто-то спрашивать будет?) —Ну я серьёзно не хочу —Ну ладно, скажешь как захочешь, я ещё раз закажу. —Та не надо, я что-то приготовлю. —Ой Господи, с тобой спорить, как бензин в костёр доливать. Хорошо, будет как ты сказала —Давай ужастик глянем? —А ты не боишься?) —Это мой любимый жанр фильмов —Ну го. Давай фильм "Заклятие" —Ну гоVIII
29 марта 2019 г., 22:27
Примечания:
"Заклятие"- отличный фильм ужасов, обожаю его