Она висит на мне, она висит на допинге
Пока мы смотрели, я заснула. Заснуть, смотря ужастик, Карл! POV Кирилл Малая заснула за просмотром фильма ужаса. Мда уж... 3 часа дня а мы заснули. Решаю, что в тёплой удобной кровати будет лучше чем на диване, поэтому беру её на руки и несу в спальню. Так, ну рас я её парень, можно мне её переодеть? Ну потому что спать в джинсах и рубашке не очень. И как она каждый божий день ходит в рубашке? Я бы уже послал всё и всех. Переодев малую, я уже хотел уходить, но (к удивлению) хваткая и довольно сильная рука не дала мне этого сделать. —Останься со мной, пожалуйста —Я только фильм выключу и прийду, хорошо? —Мг Выключив фильм и сняв с себя штаны я лёг к Саше. Она моментально прижалась ко мне. Замёрзла. Холодная. Обнимаю её и проваливаюсь в царство Морфея... Проснулся я уже вечером. Малая всё ещё спит. Такая милая)На часах 7 часов вечера. Ну вот проснётся она и что нам ночью делать? Мы выспались... Малая начала просыпаться. —Сколько время? —Семь часов вечера —Ого... Может пойдём прогуляемся? —Малая, я с тебя худею) Ну пошли Пока малая одевалась, я поубирал то, что не поубирал в обед после себя. Когда малая уже оделась, мы начали решать куда нам пойти. Малая предложила сходить в кино —Малышка, я тебя с кинотеатра в кровать тащить буду?) —Нууу —Давай лучше по ТЦ походим. Может что-то из вещей тебе купим —Я с собой не так уж много денег взяла. Давай лучше прогуляемся? —Подожди, подожди. Тоесть ты не хочешь идти в ТЦ за покупками только из-за того, что у тебя нет денег с собой? —Ну да... —Пошли —Куда? —Пошли, пошлиlX
31 марта 2019 г., 07:43