случайное не случайно.

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 163 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

X

Настройки

Ты дороже миллиона долларов Ты весомей этих кучи поводов

—Кирилл, куда мы?! —В ТЦ —Так... —Я плачу —Ты же знаешь... —Я знаю, что ты не любишь когда за тебя платят. Но меня это не интересует. И хочешь того или нет, я это сделаю. В конце концов ты моя любимая девушка, и ты реально думаешь, что я не могу заплатить за тебя? —Та можешь, можешь... Но не нужно... —Ой, нужно ненужно. Пошли Мы зашли в какой-то магазин. На название я не обратила не малейшего внимания, так как была в своих мыслях. Мне моментально пригляделось одно худи. Оно было серого цвета, на правом рукаве которого было изображение тянущихся друг к другу рук, концы пальцев которих всё таки соприкасаются. На левом красивым свободным шрифтом было написано always. Но когда я глянула на ценнник я нахрен в аут вылетела. 23 куска за худи. 23 куска, Карл! Кирилл походу заметил, что мне приглянулось это худи, и взял эго в L размере (типо оверсайз). —Что, понравилось худи, Кирилл?) —Мне? —Ну да —Понравилось, но я его тебе взял —Всмысле?! Зачем? Я тебя просила? И вообще, с чего ты взял, что мне оно понравилось?! —Это было видно. —Если бы оно мне понравилось, я бы его купила —Купила бы она. Конечно. Ты когда его увидила, так его рассматривала, так глаза у тебя светились. А когда ты полезла к ценнику, ты как ошпаренная отскочила от него, увидев цену. Раз ты себе не купишь его сама, куплю его тебе я —Ну не нужно... —Смотри, в отношениях обычно девушки хотят подарков от парня, вот считай, что это мой тебе подарок, договор? —Ну ладно, уговорил —Ну вот и всё, порешали. Пока мы ходили по ТЦ, меня не покидало чувство долга. Он мне купил худи за 20к, а я ему что?! Воздух? Кирилл выбрал себе ещё пару худи, бордовый спортивный костюм и шляпу. Шляпа, кстати, мне безумно понравилась. Но что же ему подарить?! Точно! Я же умею готовить. Приготовлю ужин —Кирилл —Да зай? —Зайдём в продуктовый когда будем домой идти? —Ну ок. А зачем тебе? —Ну ужин хочу приготовить —Так может в ресторан? —Я что плохо готовлю? —Ты хорошо готовишь. С чего ты это взяла? —Так почему ты тогда категорически не хочешь чтобы я готовила? —Я не хочу чтобы ты напрягалась. А чего ты так категорически не хочешь в ресторан? —Ну я хотела тебя как-то отблагодарить за худи —Лучшая благодарность от тебя будет присутствие рядом —Но всё же я приготовлю ужин —Хорошо) Тогда пошли? —Уже? —А ты ещё что-то хотела, а я не заметил? —Нет-нет, просто думала ты ещё что-то себе возьмёшь. Но если ты всё, то пошли Я решила приготовить макароны по флотски. Поэтому нужно идти за фаршем. Кирилл куда-то свернул. Не куда-то, а в алкогольный отдел. Ну Кирилл... —Ну не ругайся, скрасим наш прекрасный вечер бутылочкой полу сладкого) —Незборецкий, ты неизменяемый!)
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник