Dance with my devil

NC-21
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 338 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

2

Настройки
Он не мог отвести взгляда от него. От его черных глаз, со странным блеском, от которого Сынмин заерзал на стуле и нервно облизал губы. -Понравился?–шепот над ухом, столь неожиданный, что Ким подпрыгнул, повернув голову направо. Джисон хитро улыбался, двигая бровями вверх-вниз, махая голову в сторону танцпола. -Что? Нет!– хоть и было темно, но Джисон видел, как Сынмин покраснел, на что он и хмыкнул. -Девушка?– до этого молчавший Чан, спросил, пытаясь разглядеть то как выглядит она. -Нет, парень.– спокойно ответил Джисон, сербнув через трубочку коктейль своего друга.–Девушки его не интересуют.–пожал плесами -Эй!– было это из-за кражи коктейля или из-за того, как легко его друг только что сказал о его ориентации. -Хм, кто из них?– Чан даже не стал расспрашивать, что да как, почему парни и просто самому захотелось оценить того. Сынмина действительно не интересуют девушки, вернее...они ему в какой-то мере противны. Из-за чего, он не знает. Может из-за его матери? Скорее всего так и есть. Сынмин родился в очень бедной семье. Скорее даже не семья, его мать была дорожной шлюхой, что случайно залетела от одного её клиента. Та пыталась связаться с ним, а когда все же смогла, тот сказал, что она сама виновата и дал ей деньги на аборт. Она же эти деньги просрала на какую-то одежду, которая даже и не для своего чада была. С рождением её ребёнка, она всё так же продолжала вести такую жизнь, наплевав на то, как же живётся её ребенку. Мальчик ходил в школу, слава Богу, ему разрешили и не брезгуя, его учили. Правда в классе с ним никто не общался. Где-то в последнем году обучения в младшей школе, к ним, в их скромную, старенькую школу, перевелся мальчик, Джисон, которого посадили рядом с Сынмином. Паренёк был экстравертом и лез дружится к Сынмину интроверту. Тот не сразу доверился своему однокласснику, но спустя время, Сынмин сам начинал разговоры, первым здоровался и даже спрашивал как дела, поддерживая беседу. Но только с Джисоном. А потом он как-то рассказал ему, что его мама, мягко говоря, шлюха, с большой Ш , Сонни как-то посочувствовал своему другу и... как-то так сложилось, что Сынмин стал жить в доме своего друга. Уже лучшего (?) друга. Единственного. А потом через какое-то время узналось, что его мать умерла из-за передоза кокаина. Сынмин ничего не чувствовал, узнав эту новость. Хотя...ну все же был немного жаль женщины, которой было открыто плевать на тебя. Хотя... Нет. Ну, в общем-то как-то так. А почему гей, а не асексуал....? Он сам не знает. Просто как-то так вышло, что он почти влюбился в Джисона. Нет, ну он пытался с девушками, честно, пытался, но он не мог. Отвращение, понимаете ли. А Джисон такой весь из себя милый, добрый, активный, отзывчивый, иногда противный, читай "как полная противоположность Мина". А ему жизненно необходимы были обнимашки и постоянная человеческая тушка рядом. Вот и Джисон... Сынмин и так согрешил один раз родившись от шлюхи. Второй раз, потому что не по девушкам, ибо...фу, сдались они ему. Третий раз влюбится ещё и в своего брата? Хоть и сводного...но все же. Вот он лёгкий пересказ того самого черного прошлого Сынмина, который Джисон немного окрасил, а сейчас они вдвоём стараются сделать хорошее, светлое будущее.

Не всегда перемены к лучшему.

Примечания:
27 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)