Расследование Сала

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 048 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Расследование началось

Настройки
Салл всю ночь пытался угадать кто же нравиться Ларри...Так долго, что в конце концов не выдержал и уснут прямо на полу...просто...в хлам... Проснувшись Салл вспомнил, что опаздывает в школу и с криком - " Твою ж....!" Быстро (буквально со скоростью света) бежит ванну, делает процедуры, криво рассыпает корм для кота и не успев заплести свои хвостики побежал к выходу из апартаментов, где к удивлению Сала стоял Ларри... Салл: Ты что здесь делаешь, опоздаешь ведь! Ларри: Тебя жду! (уже бежавший с Салом сказал Ларри) Салл: Мне конеш приятно, но блядь, мы опоздаем!!! Шатен был ужасно удивлен, тому, что его лучший друг сматерился, ведь он почти не делал этого никогда! Ларри: Сейчас по губам дам! Сал: Я тебе сейчас сам дам! *неловкая пауза* Ларри: Всм? Салл: Это не то о чем ты подумал...просто дам по губам...иии, вообще, откуда у тебя такие мысли, извращенец!(как цундере проорал Салли) Ларри:......побежали уже! Дойдя до школы, они как раз успели к самому звонку и сели за свою парту сильно вздохнув... *На перемене* Через минуту к ним подошел местный задира Тревис:А чего-это мы опаздываем? Чем таким интересным вы вдвоем занимались, что опоздали? Хех... *Весь класс повернулся в их сторону* Салли сильно покраснел, под протезом это было видно не так уж и сильно, но красные, как кровь уши его выдавали. Ларри заметил это, и чтобы хоть как-то разрядить обстановку сказал: "Конечно сосались, блин! А ты о чем подумал!?" и взглянул на голубоволосого, он уже давно умел различать эмоции Сала под протезом...Сейчас у него была эмоция типо: Во дебил! Сал лишь положил руку на лицо, сделав фейс-палм. Тревис тупо промолчал от удивления и ушел... Сал: Ларри, мне уже давно хотелось тебя спросить, но я все не как не решался... Ларри: Что? Сал: Ты дебил или совсем дебил?! Ларри: Мне обидно вообще то, я же просто пошутил Сал: Ты дебил? Ларри: Что, мне пошутить нельзя? Салл: Дебил... * парни смотрели друг на друга в течении 5 секунд и резко заржали* (истинная дружба🤣👌) Салл: Кстати, а где обещанная инфа? Лар: А где обещанное задание? Салл: Ну лан...что те надо? Лар: Называй меня "своим господином" в течении дня! Сал смутившись: Ты чо пидор! Лар ухмыльнулся: Моё условие....или ты не хочешь знать(сказал Ларри в надежде, что Сал отстанет со своими вопросами) Сал: Н-ну ладно...только без пошлостей! Ларри слегка прифигел с того,что Сал согласился, он подумал начто ещё готов пойти протезник, лишь бы выведать у него инфу... Лар: ну лан...вот тогда тебе первая подсказка волосы прямые до плеч... Сал: ну лан... За эти жалкие пару слов Салу пришлось целый день при всех называть Ларри "господином", как какая-то горничная и все кидали на них похотливый взгляд... Дойдя домой Сал побежал фиксировать новую инфу о "возлюбленной" Ларри. *Мысли Салли* Таак, еще одна подсказка, это стоило стольких унижений, волосы...но ведь почти у всех девчонок в классе волосы до плеч...хм...кстати! Помню когда, та девчонка, подходила к Ларри, чтобы признаться ему, он показал ей какой то рисунок или запись в своем скетч-буке...может, там есть новая улика? Надо непременно её достать! ....И все же, кто бы что не говорил, а мне нравиться Ларри и пусть меня все считают геем! Плевать! Главное, чтобы он был рядом...мой Ларри... *Конец мыслей Сала*
12 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)