Расследование Сала

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 048 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Ты что?

Настройки
* воскресенье 7:00* Салли опять всю ночь не спал и думал...думал о нём...нашем Ларьке... На утро он проснулся раньше, чем следует( странно) и пошел к Ларри...надеясь застать его спящим... Он быстро направился к лифту и доехал на нем до подвала. Мать Ларри в этот день была на работе и не смогла прийти вовремя. Сал решил зайти по-тихому, чтобы лишний раз не будить шатена. Он приблизился к его двери и приоткрыл её... За дверью был наш металлист рисующий картину...почему-то с голым торсом (мылся наверное). Сал тупо начал пялиться на шикарное тело Ларри (а вот и кровушка из носика пошла))). Ларри не замечал этого минут так 10, а потом резко перевёл взгляд на дверь... Он увидел Сала тупо пялящегося на него через маленькую щёлку двери... Заметив взгляд Ларри, голубоволосый испугался и буквально скоростью света помчался к себе, ему никогда не было настолько стыдно.. Он рефлективно вбежал в туалет и закрылся. И что-бы шатен ничего не заподозрил, Сал решил ему написать, типо только проснулся. * Переписка* Сал: "О привет Ларри, я только встал" Ларри: "Да ну!" Сал: Агась... Ларри: Понятно... Ларри: А ты случаем, не знаешь, кто ко мне утром заходил? Сал ( очень волнуясь): Нееееетт....о чем ты? Может мама? Ларри: Мама на работе, чел! Сал: Оу...ну значит Тод! Ларри: Чел, ты серьёзно?! Сал: Нуу...может быть кот? Ларри: Какой блин кот, у меня нет животных! Сал: Может мой кот? Ларри:? Сал: Ладно, ты мне ещё задание и факт должен! Ларри: Ладно, зайди ко мне... *Сал снова спустился к Ларри* Салли: ОУ привет Ла... Ларри стоял и переодевался( ой, снова кровушка🤣👍) Ларри: Т-ты блин хоть предупреждай, когда заходишь! Сал: Ой да чего я там у тебя не видел!? Ларри:..... Что? Сал: Всмысле, я тоже парень вообще то! Лар: Ой, извини, забыл))) Сал: Ларри блин, ты скоро?! Лар: Заходи Салли зашел в комнату, тот рисунок опять был накрыт тканью. Сал: Что это за картина? Лар: Неважно! Я её тебе позже покажу! Салу стало любопытненько)) Сал: Задание? Лар: Ответь на мой вопрос, только честно! Сал: ? Лар: Ты заходил ко мне сегодня недавно? Сал: Н-нет! С чего ты взял! (по протезнику было видно, что он врет по красным от смущения ушам...) Лар: Тогда...ладно, я просто хотел показать тому кто пришел свой скетч-бук... (Сал вспомнил, что там есть важный фрагмент его расследования) Сал: С-стой ладно это был я! Ларри: Ну ок, бро, только зачем на меня пялиться? Салли: э..ээээээ...ну ждал просто, когда ты закончишь... Лар: Ладно...а теперь факт...Ну моя "принцесска" совсем не умеет врать.. Салл: хмм... Ларри: А скетч-бук покажу завтра! Салл: Эй, так не честно! Лар: Хех... Они провели весь день вместе играя в приставку, тряся башкой под металл и смотря фильмы...все было мило, лампово и целый день они смотрели друг-на друга не отрывая глаз....
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)