Прости, Сал...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 221 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Встреча с друзьями

Настройки
Салли:-Твоя. Ларри:-Да, да) Салли подошёл к Ларри,сел на его колени и начал его обнимать. Ларри не выдаржал и повёл его в комнату и начал целовать. Так как они жили отдельно от родителей, им никто не мог помешать. Ларёк начал раздевать паренька. Салли:-А как же моя болезнь?- спросил протезник у своего возлюбленного. Ларри:-Мне похрен... Ларри целовал Сала чтобы тот не разговаривал. Ларри повалил Сала на кровать и начал целовать шею остовляя видные засосы. Салли тихо постанывал. Парень начал снимать с шатена футболку. Ларри опускался ниже и ниже. Пока не дошёв до его бёдер. К тому моменту они оба были полностью раздеты. Теперь голубоглазка повалил Лара на кровать повисшим над шатеном. Он начал целовать Ларри в губы, позже с языком. Потом Салли делал приятное Ларри работав своим ротиком. Он взял член шатена, по началу делав рукой верх-вниз а далее ртом от чего Ларри довольно таки громко стонал. После, Ларри схватил ноги парня и начал тихонько входить... медленно... потом быстрее и быстрее. Салли пришлось затыкать рот подушкой чтобы весь дом не слышал его громкие стоны. Всю комнату развеела романтическая атмосфера и как будто окна начали потеть от ихнего бурного секса. Всё. Ларри и Салли кончили. Ларри на Сала а Сал на себя. Сал чисто надел трусы и футболку Лара, А Ларри трусы. Они легли на кравать и уснули в обнимку. Утром. Голубоглазка проснулся первым. Он сидел и смотрел как его принц сладко спит. Вдруг звонит телефон. Салли неохотно пошёл брать телефон. Это была Эш. Салли:-Алло? Эш:-Привет, Сал, как дела? Салли:-Привет, у меня хорошо. Ларри посмотрел на Сала дав понять что "Кто звонит?". Салли:-Это Эшли.-Сал прикрыл трубку рукой. Эш:-Сал, ты сможешь прийти с Ларри сегодня ко мне? Салли:-Да, конечно! Во сколько? Эш:-К шести вечера, сможешь? Там будет Тодд и Нил если что. Салли:-Да, хорошо. Эш:-Ладно, пока, Сал. Салли:-Пока. Сал положил трубку и сел на кровать. Ларри:-Что она сказала? Салли:-Сегодня мы пойдём в гости к ней. Ларри:-Мне лень идти... Салли:-Пойдёшь. Я уже сказал ей что мы придём. Я в ванну пока что, а ты вставай.-Сал встал с кровати и вышел из комнаты. Позже в ванной, Сал стоял у раковины и чистил зубы. Он почувствовал на шее чьи-то руки обвёрнутые в замочек. Конечно же это был Ларри. Салли:-Ларри, чищь зубы после меня. Ларри:-Окей.-Ларри поцеловал Сала в щечку и ждал. После всех процедур они вышли из ванны. Ближе к вечеру Сал с Ларри собирались в гости одевая повседневную одежду. А зачем наряжаться красиво, ведь они шли в гости к друзьям. Когда они собрались, принцесска искал свой протез. Он так долго его не носил что даже забыл где он лежит. Позже, нашев его они пошли в гости к Эш, по дороге державшись перед всеми под ручку. Придя в гости, там уже были Тодд и Нил. Эш:-Привеет, проходите) Ларри и Салли:-Привет, всем. Эш, Тодд и Нил сели на диван, а Ларёк и Сал сели на полу так как места не хватало. Эш:-Как дела?-Спросила Эш у Сала и Лара. Ларри:-Да ничего, всё по старому, сама то как? Эш:-Хорошо. Тодд:-Давно не виделись, есть какие либо новости? Салли:-Нет, но мы с Ларри подумываем над учёбой, хотим поступить в один универ. Нил:-О, это хорошо, мы с Тоддом уже поступили в один универ. Только он долеко от нас. Салли:-Где? Нил:-в Лондоне.-Нил посмотрел на Тодда улыбнувшись на что тот тоже улыбнулся. Ларри:-Ого! Значит, мы больше не будем видется? Тодд:-Получается что так... простите если что. Эш:-Не будем о грустном, кто-что хочет из напитков?-Эш встала и уже направлялась в кухню. Тодд:-Мне можно сока любого? Нил:-А мне кофейка) Эш:-Хорошо. А вы что будете, парни? Салли:-Мне всего лишь чай. Ларри:-А мне тоже. Эш:-Хорошо..А я думала будем пить что нибудь алкогольное...))) Ларри:-Когда я пью немножко, через некоторое время я бухой в хлам. Не, прости, я не буду. Салли:-Я не люблю пить... Нил и Тодд:-Ну а мы тоже откажемся раз наши друзья не хотят. Эш:-Ладненько:с Я сейчас принесу. Через пару минут, Эшли принесла поднос с содержимом. Каждый взял своё. *Через некоторое время* Салли и Ларри смотрели друг на друга не отрываясь. Они даже не заметили что к ним подкрадывалась Эш.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник